В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 18 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6822 Киев Гребенка 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.06 27 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 01.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 01.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Полтава 02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 04.07 6 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Дарница 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Прилуки Гребенка 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Прилуки 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 08.02 15 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Полтава 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Сагайдак 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Прилуки Гребенка 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Сагайдак Гребенка 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Гребенка Прилуки 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 17.45 20 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Прилуки Гребенка 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка