В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 17 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 064К Киев Харьков 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 00.41 3 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234П Лисичанск Киев 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 04.08 5 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 05.05 11 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 05.17 20 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 05.17 20 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 06.53 3 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Прилуки Гребенка 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Прилуки 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 08.13 20 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Вилы 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 09.40 3 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Д Киев Гребенка 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Прилуки Гребенка 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 865О Гребенка Киев 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Вилы Гребенка 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Гребенка Прилуки 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 19.37 3 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Прилуки Гребенка 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка 21.25 23 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка