В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 40, 18 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 064К Киев Харьков 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 02.10 20 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 04.03 10 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 06.00 13 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 06.00 13 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Прилуки Гребенка 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Прилуки 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 08.15 20 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719П Харьков Киев 09.40 3 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Прилуки Гребенка 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Гребенка Прилуки 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 18.17 20 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720П Киев Харьков 19.37 8 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Прилуки Гребенка 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 20.07 20 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.07 20 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка