В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 16 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6822 Киев Гребенка 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.06 27 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 06.58 20 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Прилуки Гребенка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Прилуки 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 07.58 17 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Прилуки Гребенка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523 Нежин Гребенка 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525 Гребенка Нежин 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Гребенка Прилуки 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 17.45 20 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Прилуки Гребенка 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528-6527 Нежин Гребенка 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка