Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 26 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.06 25 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522-6521* Гребенка Нежин 01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722-* Гребенка Огульцы 02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.07 8 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.58 8 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.25 21 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 06.18 20 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 06.58 20 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Д Константиновка Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241* Прилуки Гребенка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242* Гребенка Прилуки 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 09.10 37 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 10.30 20 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243* Прилуки Гребенка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523* Нежин Гребенка 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721-* Коломак Гребенка 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525* Гребенка Нежин 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 16.15 23 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244* Гребенка Прилуки 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Киев 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 17.45 20 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245* Прилуки Гребенка 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.04 4 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.19 21 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246* Гребенка Прилуки 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 23.10 21 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528-6527* Нежин Гребенка 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка