В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гребенка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гребенка:

Расписание поездов и электричек по станции Гребенка на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 20 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гребенка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гребенка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гребенка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064К Киев Харьков 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 01.14 5 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6521 Гребенка Нежин 01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 04.07 6 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 04.20 10 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Сватово Хмельницкий 04.20 10 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 06.25 21 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 06.25 21 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Прилуки Гребенка 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Прилуки 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 09.26 20 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ш Днепропетровск Киев 10.13 57 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Прилуки Гребенка 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6523 Нежин Гребенка 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6525 Гребенка Нежин 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 16.33 3 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Гребенка Прилуки 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Прилуки Гребенка 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 20.12 20 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 20.12 20 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528/6527 Нежин Гребенка 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гребенка

По станции Гребенка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гребенка Показать только электрички по станции Гребенка

От станции Гребенка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Гребенка