В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 20 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 20 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 04.00 25 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.08 32 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Белая Криница Николаев 07.04 5 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.04 5 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Николаев Вадим 07.42 33 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Вадим Николаев 07.30 53 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Херсон Вадим 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.18 10 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 12.18 10 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Л Херсон Львов 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Вадим Херсон 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Херсон Вадим 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.14 5 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.07 3 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Белая Криница 17.07 3 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Вадим Херсон 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6573 Вадим Николаев 19.45 30 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6575 Николаев Вадим 19.28 54 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.49 30 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ш Херсон Киев 21.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Белая Криница Николаев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Белая Криница 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)

От станции Херсон(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Херсон(все вокзалы)