В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 20 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 14 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 03.54 20 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 04.42 10 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 05.35 10 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.01 3 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ш Херсон Киев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Николаев Вадим 07.43 32 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ш Херсон Киев 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Вадим Николаев 07.30 1 ч 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Херсон Вадим 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ш Херсон Киев 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256ЛО Львов Херсон 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265О Харьков Херсон 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.28 20 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.24 10 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Вадим Херсон 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Херсон Вадим 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛОШ Киев Херсон 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.13 10 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 16.58 8 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Вадим Херсон 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152К Киев Херсон 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6573 Вадим Николаев 19.45 30 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6575 Николаев Вадим 19.15 1 ч 7 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 20.59 10 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.49 30 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 22.31 10 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 08.30 5 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)