В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 01 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 161К Киев Николаев 03.51 10 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 03.56 20 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 06.56 9 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6571 Николаев Вадим 07.44 31 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6577 Вадим Николаев 07.24 56 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.17 20 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.49 10 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.29 10 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.32 3 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6575 Николаев Вадим 19.33 42 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6573 Вадим Николаев 19.15 1 ч 11 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 20.24 30 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.24 30 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 22.42 10 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)