В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 14 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 19 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 03.49 30 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.11 5 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Николаев Вадим 07.48 37 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Вадим Николаев 07.37 1 ч 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Херсон Брилевка 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.29 10 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Брилевка Херсон 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Херсон Брилевка 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.30 5 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брилевка Херсон 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6573 Вадим Николаев 19.40 35 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6575 Николаев Вадим 19.31 54 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 21.12 30 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 22.53 10 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)

От станции Херсон(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Херсон(все вокзалы)