В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 20 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.07 32 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.00 3 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 06.58 10 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Вадим Николаев 07.30 55 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Николаев Вадим 07.46 43 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Херсон Брилевка 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ш Херсон Киев 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.32 22 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.27 10 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Брилевка Херсон 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Херсон Брилевка 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 16.56 5 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Брилевка Херсон 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152К Киев Херсон 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6573 Вадим Николаев 19.45 34 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6575 Николаев Вадим 19.23 1 ч 6 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 20.17 30 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.17 30 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 08.33 6 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.11 5 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)