В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Херсон:

Расписание поездов и электричек по станции Херсон на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Херсон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Херсон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Херсон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 161К Киев Николаев 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.07 30 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.33 9 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6571 Николаев Вадим 07.40 36 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6577 Вадим Николаев 07.22 1 ч 10 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.18 20 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.58 10 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.25 10 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.08 5 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6575 Николаев Вадим 19.36 39 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6573 Вадим Николаев 19.12 1 ч 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.22 30 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 20.22 30 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Херсон-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 17.23 10 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)

По станции Херсон(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Херсон(все вокзалы) Показать только электрички по станции Херсон(все вокзалы)