В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 148Ш сообщением Одесса-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 20.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Вознесенск, Южноукраинская, Людмиловка, Адабаш, Виска, Капитановка, Черкассы, Пальмира, Гребенка, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.08
Одесса-Восточная 20.40 2 мин  20.42 32 м 
Березовка 21.58 2 мин  22.00 1 ч  50 м 
Веселиново 22.36 2 мин  22.38 2 ч  28 м 
Вознесенск 23.13 3 мин  23.16 3 ч  5 м 
Трикратное 23.37 2 мин  23.39 3 ч  29 м 
Южноукраинская 23.53 2 мин  23.55 3 ч  45 м 
Кавуны 00.07 2 мин  00.09 3 ч  59 м 
Людмиловка 00.29 2 мин  00.31 4 ч  21 м 
Помошная 00.57 20 мин  01.17 4 ч  49 м 
Адабаш 01.38 2 мин  01.40 5 ч  30 м 
Капустино 02.00 2 мин  02.02 5 ч  52 м 
Виска 02.23 2 мин  02.25 6 ч  15 м 
Новомиргород 02.51 2 мин  02.53 6 ч  43 м 
Капитановка 03.11 2 мин  03.13 7 ч  3 м 
Им. Тараса Шевченко 03.54 24 мин  04.18 7 ч  46 м 
Черкассы 04.55 13 мин  05.08 8 ч  47 м 
Золотоноша-1 05.44 2 мин  05.46 9 ч  36 м 
Пальмира 06.05 2 мин  06.07 9 ч  57 м 
Драбово-Барятинская 06.28 2 мин  06.30 10 ч  20 м 
Гребенка 07.03 20 мин  07.23 10 ч  55 м 
Борисполь 08.45 2 мин  08.47 12 ч  37 м 
Дарница 09.09 2 мин  09.11 13 ч  1 м 
Киев-Пасс. 09.30 13 ч  22 м 

В расписании поезда 148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031