В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 148Ш сообщением Одесса-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 19.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Вознесенск, Южноукраинская, Людмиловка, Адабаш, Виска, Капитановка, Черкассы, Пальмира, Гребенка, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.41
Одесса-Восточная 20.10 2 мин  20.12 29 м 
Березовка 21.30 2 мин  21.32 1 ч  49 м 
Веселиново 22.12 2 мин  22.14 2 ч  31 м 
Вознесенск 22.50 3 мин  22.53 3 ч  9 м 
Трикратное 23.15 2 мин  23.17 3 ч  34 м 
Южноукраинская 23.31 2 мин  23.33 3 ч  50 м 
Кавуны 23.44 2 мин  23.46 4 ч  3 м 
Людмиловка 00.10 2 мин  00.12 4 ч  29 м 
Помошная 00.36 20 мин  00.56 4 ч  55 м 
Адабаш 01.17 2 мин  01.19 5 ч  36 м 
Капустино 01.39 2 мин  01.41 5 ч  58 м 
Виска 02.02 2 мин  02.04 6 ч  21 м 
Новомиргород 02.30 2 мин  02.32 6 ч  49 м 
Капитановка 02.51 2 мин  02.53 7 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 03.33 34 мин  04.07 7 ч  52 м 
Черкассы 04.45 20 мин  05.05 9 ч  4 м 
Золотоноша-1 05.39 2 мин  05.41 9 ч  58 м 
Пальмира 06.02 2 мин  06.04 10 ч  21 м 
Драбово-Барятинская 06.24 2 мин  06.26 10 ч  43 м 
Гребенка 06.58 20 мин  07.18 11 ч  17 м 
Борисполь 08.36 2 мин  08.38 12 ч  55 м 
Дарница 08.58 5 мин  09.03 13 ч  17 м 
Киев-Пасс. 09.24 13 ч  43 м 

В расписании поезда 148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031