В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 148Ш сообщением Одесса-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 21.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Веселиново, Вознесенск, Южноукраинская, Людмиловка, Адабаш, Виска, Капитановка, Черкассы, Пальмира, Гребенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.38
Одесса-Восточная 22.09 2 мин  22.11 31 м 
Березовка 23.24 2 мин  23.26 1 ч  46 м 
Колосовка 23.43 12 мин  23.55 2 ч  5 м 
Веселиново 00.18 2 мин  00.20 2 ч  40 м 
Мартыновская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  57 м 
Вознесенск 00.58 4 мин  01.02 3 ч  20 м 
Трикратное 01.24 2 мин  01.26 3 ч  46 м 
Южноукраинская 01.40 2 мин  01.42 4 ч  2 м 
Кавуны 01.53 2 мин  01.55 4 ч  15 м 
Людмиловка 02.15 2 мин  02.17 4 ч  37 м 
Помошная 02.42 19 мин  03.01 5 ч  4 м 
Адабаш 03.22 2 мин  03.24 5 ч  44 м 
Капустино 03.43 2 мин  03.45 6 ч  5 м 
Виска 04.03 2 мин  04.05 6 ч  25 м 
Новомиргород 04.30 2 мин  04.32 6 ч  52 м 
Капитановка 04.49 2 мин  04.51 7 ч  11 м 
Им. Тараса Шевченко 05.30 20 мин  05.50 7 ч  52 м 
Черкассы 06.26 12 мин  06.38 8 ч  48 м 
Золотоноша-1 07.13 2 мин  07.15 9 ч  35 м 
Пальмира 07.32 2 мин  07.34 9 ч  54 м 
Драбово-Барятинская 07.52 2 мин  07.54 10 ч  14 м 
Гребенка 08.15 20 мин  08.35 10 ч  37 м 
Дарница 10.13 2 мин  10.15 12 ч  35 м 
Киев-Пасс. 10.34 12 ч  56 м 

В расписании поезда 148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728