В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 148Ш сообщением Одесса-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 21.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березовка, Веселиново, Вознесенск, Южноукраинская, Людмиловка, Адабаш, Виска, Капитановка, Черкассы, Пальмира, Гребенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.38
Одесса-Восточная 22.09 2 мин  22.11 31 м 
Березовка 23.24 2 мин  23.26 1 ч  46 м 
Колосовка 23.43 12 мин  23.55 2 ч  5 м 
Веселиново 00.18 2 мин  00.20 2 ч  40 м 
Мартыновская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  57 м 
Вознесенск 00.58 4 мин  01.02 3 ч  20 м 
Трикратное 01.24 2 мин  01.26 3 ч  46 м 
Южноукраинская 01.40 2 мин  01.42 4 ч  2 м 
Кавуны 01.53 2 мин  01.55 4 ч  15 м 
Людмиловка 02.15 2 мин  02.17 4 ч  37 м 
Помошная 02.42 19 мин  03.01 5 ч  4 м 
Адабаш 03.22 2 мин  03.24 5 ч  44 м 
Капустино 03.43 2 мин  03.45 6 ч  5 м 
Виска 04.03 2 мин  04.05 6 ч  25 м 
Новомиргород 04.30 2 мин  04.32 6 ч  52 м 
Капитановка 04.49 2 мин  04.51 7 ч  11 м 
Им. Тараса Шевченко 05.30 20 мин  05.50 7 ч  52 м 
Черкассы 06.26 12 мин  06.38 8 ч  48 м 
Золотоноша-1 07.13 2 мин  07.15 9 ч  35 м 
Пальмира 07.32 2 мин  07.34 9 ч  54 м 
Драбово-Барятинская 07.52 2 мин  07.54 10 ч  14 м 
Гребенка 08.15 20 мин  08.35 10 ч  37 м 
Дарница 10.13 2 мин  10.15 12 ч  35 м 
Киев-Пасс. 10.34 12 ч  56 м 

В расписании поезда 148Ш Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031