В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 76, 64 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Братислава-Главная, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фастов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 05.51 14 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.57 7 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.50 20 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Житомир Киев 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 07.31 17 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.57 20 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 08.27 14 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.36 10 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 08.56 11 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 09.48 10 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 10.22 8 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.37 10 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 10.58 25 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.00 20 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 13.25 12 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.02 12 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.06 14 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 15.27 12 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.44 10 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 17.13 29 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.57 10 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 18.27 30 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Фастов Житомир 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.30 35 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.59 21 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.25 15 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 22.18 13 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов

По станции Фастов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов Показать только электрички по станции Фастов