В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 73, 99 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фастов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887 Ворожба Фастов 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Барановичи 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287К Киев Одесса 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Одесса 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Барановичи Одесса 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280П Геническ Жмеринка 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.28 10 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Черновцы Геническ 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872П Фастов Шостка 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 07.24 15 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 07.29 11 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Одесса 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263К Киев Одесса 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.20 13 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 08.22 13 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 08.50 10 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 09.02 10 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.14 12 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 10.18 10 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 10.36 14 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.43 31 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 12.15 10 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 13.31 25 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 13.49 11 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.56 10 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Фастов Житомир 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225К Киев Николаев 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Херсон 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 16.46 14 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 16.48 37 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 17.23 3 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 17.06 25 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 18.39 13 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 18.41 14 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237П Днепропетровск Киев 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 872Д Шостка Фастов 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Житомир Киев 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 20.01 2 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.58 10 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280Ш Жмеринка Геническ 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 20.13 12 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Львов 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Варна 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237О Киев Днепропетровск 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ш Одесса Киев 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов

По станции Фастов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов Показать только электрички по станции Фастов