В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 68, 81 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фастов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Фастов-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887К Ворожба Фастов 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 06.10 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 07.29 19 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Рубежное Хмельницкий 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 08.07 16 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 08.22 13 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.41 22 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 09.02 10 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Житомир Фастов 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.14 12 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 10.21 12 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 10.44 10 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 11.02 14 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.15 11 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Фастов Житомир 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.45 16 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 13.52 18 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.56 10 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 15.11 1 ч 9 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 16.49 10 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.57 26 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 18.18 10 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 18.38 14 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.35 33 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 19.51 19 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.17 18 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Луцк Николаев 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Рубежное 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Фастов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов

По станции Фастов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов Показать только электрички по станции Фастов