В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кременчуг
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кременчуга

Кременчуг расположен в Полтавской области Украины. Расписание поездов Кременчуг – это международные, республиканские поезда, а также несколько важных поездов местного значения. Большинство поездов в городе отправляется с вокзала Пассажирский. К важным международным рейсам, следующим через город, следует отнести поезда Днепропетровск – Санкт-Петербург, Уфа – Одесса, Москва – Одесса. Первый из вышеперечисленных поездов курсирует круглогодично, международные рейсы из Одессы в Уфу назначаются летом, а в Москву – в зимнем варианте расписания. Днепропетровск – Санкт-Петербург следует по нечетным дням недели. Время в пути до северной столицы России – 1 день 7 часов. До Москвы одесский поезд следует из Кременчуга чуть более 17 часов. До Уфы поездка будет длиться 1 день 19 часов.

Через вокзал Кременчуг проходят важные ежедневные рейсы Харьков – Херсон (круглогодичный) и Харьков – Одесса (летний). Кроме того, вокзал является отправной точкой для маршрутов на Харьков и Симферополь. Первый поезд курсирует ежедневно и круглогодично, а второй – по нечетным дням до конца августа. Время поездки до станции Харьков составит 5 часов, до Симферополя – почти 16 часов. В Одессу поезда следуют около двенадцати часов, а в Херсон чуть больше – примерно 12 часов 30 минут.

Стоит отметить также важнейшие местные рейсы: ежедневный ночной Кременчуг – Бахмач (в пути около семи часов) и фирменный «Кремень» до станции Ромодан. Маршрут «Кремня» - самый короткий среди всех фирменных поездов Укрзализницi: в пути состав проводит всего 1 час 47 минут.

Кроме основного вокзала, в городе также располагается железнодорожная станция Крюков-на-Днепре. Расписание поездов здесь скудно: в день на станции останавливаются только два поезда, следующих по маршруту Харьков – Херсон. Оба этих состава останавливаются также и на основном вокзале города.

Основным вокзалом, обслуживающим пригородные поезда, является Пассажирский. Направлений движения электричек три: ромоданское, знаменское и полтавское. Поезда на Ромодан курсируют ежедневно утром и вечером. Также в этом направлении отправляются маршруты до станций Предгорочный парк (утром и вечером), Глобино (днем), Хорол (вечером). Все эти рейсы выполняются ежедневно.

В знаменском направлении выполняется утренний рейс до Знаменки-Пассажирской и два вечерних – до Павлыша.

Полтавское направление обслуживается четырьмя ежедневными рейсами до станции Полтава-Южная и двумя (днем и вечером) – до станции Кобеляки.

С вокзала Крюков-на-Днепре отправляется четыре электропоезда в день сообщением на Ромодан (утром и вечером, ежедневно и круглогодично), Глобино (днем, ежедневно, круглый год) и Полтаву-Южную (утром, ежедневно). Время в пути между вокзалами города на электропоезде – 15 минут. Транзитом через станцию следуют электропоезда Маршрута Предгорочный парк – Павлыш.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кременчуг:

Расписание поездов и электричек по станции Кременчуг на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 13 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кременчуг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кременчуг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кременчуг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 01.06 22 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 02.04 22 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 03.15 25 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 03.47 28 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 06.11 22 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 06.23 30 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Ромодан Крюков На Днепре 07.15 16 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Павлыш Предгорочный Парк 06.57 38 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Кременчуг Ромодан 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Предгорочный Парк Кременчуг 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 08.24 22 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Кременчуг Веселый Подол 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Веселый Подол Кременчуг 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Кременчуг Павлыш 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6667 Кременчуг Хорол 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Ромодан Кременчуг 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Павлыш Предгорочный Парк 19.15 22 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Кременчуг Ромодан 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6899 Предгорочный Парк Павлыш 20.30 25 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 20.39 30 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 21.45 22 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6667 Хорол Кременчуг 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кременчуг

По станции Кременчуг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кременчуг Показать только электрички по станции Кременчуг