В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Киева

Вокзал «Киев-Пассажирский» (Центральный) находится на главной железнодорожной станции украинской столицы. Киев – крупный транспортный узел региона. На протяжении своей истории вокзальное здание не раз подвергалось реконструкциям с целью улучшения логистики и увеличения перечня предоставляемых услуг. Основную часть пассажирского потока, в том числе и маршруты дальнего следования, обслуживает этот вокзальный комплекс.

Кроме главного транспортного железнодорожного, в городе расположены такие узлы: «Киев-Волынский», «Киев-Московский», «Киев-Днепровский», «Киев-Дарница» и Южный вокзал. Электропоезд делает остановку в Киеве на одной из вокзальных платформ для посадки пассажиров и для осмотра техперсоналом на предмет выявления неисправностей.

Пригородное железнодорожное сообщение в Киевской области достаточно развито. Население близлежащих поселков и городов-спутников Киева использует электрички ежедневно для перемещения от места работы домой и в обратном направлении. Расписание электропоездов составлено с учётом суточных и сезонных пиковых нагрузок руководством Юго-Западной железной дороги.

Пригородный поезд, прибывающий к платформам, обслуживает передвижение значительного количества жителей Киевской городской агломерации.

Один из выходов станции метро «Вокзальная» находится в вестибюле вокзального здания. Добраться же непосредственно к месту высадки пассажиров можно на любом городском транспорте – маршрутках, трамвае и троллейбусах, остановки которых находятся поблизости.

Наиболее актуальные направления следования пригородных поездов в Киев являются такие: из Фастова, Конотопа, Гребинки, Мироновки, Казатина, Боярки, Белой Церкови, Нежина и др. Все эти маршруты являются ежедневными. «Киев-Московский» обслуживает маршруты нежинского направления, а «Киев-Волынский» - направления Фастова и Коростеня. «Южный» используется для разгрузки части пассажирского потока, прибывающего на Центральную станцию. «Дарница» обслуживает только пригородные маршруты. Кроме того, город является транзитным узлом на международных маршрутах следования составов дальнего следования.

Ознакомиться с расписанием электричек в Киеве можно непосредственно в фойе на перроне или на специализированных интернет-порталах. Вокзал предоставляет массу услуг пассажирам, среди которых – бронирование билетов и их доставка заказчику, справочная служба и инспектирование контроля качества перевозок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев:

Актуальное расписание электричек по станции Киев содержит всего 283 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Гребенка, Нежин, Яготин, Дарница. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 22 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Борщаговка, Протасов Яр, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев отправляются или прибывают утром - 46 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Фастов-1 - Киев-Пасс., Неданчичи - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.22 2 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Борщаговка техн. Гребенка 03.55 3 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.50 4 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.01 3 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.16 3 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Борщаговка техн. 08.33 5 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.35 3 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614* Тетерев Киев 10.07 3 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808* Киев Гребенка 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Борщаговка техн. Гребенка 10.22 3 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Борщаговка техн. 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618* Коростень Киев 12.25 3 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615* Киев Тетерев 12.34 2 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Мироновка 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620* Тетерев Киев 12.51 6 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Борщаговка техн. Нежин 13.16 8 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917* Нежин Киев 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Борщаговка техн. 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Борщаговка техн. 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919* Нежин Киев 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896* Киев Шостка 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896* Киев Конотоп 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622* Тетерев Киев 14.59 3 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209* Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Борщаговка техн. Гребенка 15.55 3 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814* Киев Гребенка 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624* Коростень Киев 16.13 3 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624* Яблонец Киев 16.13 3 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876 Шепетовка Киев 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бородянка Киев 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6034 Житомир Киев 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.35 8 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.19 6 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.22 9 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.26 10 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 22.16 7 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Днепровский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7503 Киев Почайна 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Борщаговка Киев 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7506 Почайна Киев 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Почайна Киев 18.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Борщаговка техн. Гребенка 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.58 4 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.27 7 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Борщаговка техн. 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.09 4 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Борщаговка техн. Гребенка 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808* Киев Гребенка 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Борщаговка техн. 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.08 7 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917* Нежин Киев 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Борщаговка техн. 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Борщаговка техн. Нежин 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Борщаговка техн. 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919* Нежин Киев 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.07 8 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896* Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Борщаговка техн. Гребенка 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814* Киев Гребенка 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Яготин Киев 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.43 5 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Борисполь-аэропорт Киев 00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 859 Борисполь-аэропорт Киев 00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804 Киев Борисполь-аэропорт 01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 801 Борисполь-аэропорт Киев 01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808 Киев Борисполь-аэропорт 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805 Борисполь-аэропорт Киев 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.09 3 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Борщаговка техн. Гребенка 04.09 3 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810 Киев Борисполь-аэропорт 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 5 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 809 Борисполь-аэропорт Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.34 14 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816 Киев Борисполь-аэропорт 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.00 3 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Борщаговка техн. 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.22 3 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.22 4 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815 Борисполь-аэропорт Киев 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822 Киев Борисполь-аэропорт 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.19 5 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.32 14 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.04 3 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821 Борисполь-аэропорт Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614* Тетерев Киев 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808* Киев Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Борщаговка техн. Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.56 11 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.23 3 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Борщаговка техн. 11.23 3 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.58 10 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615* Киев Тетерев 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Мироновка 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618* Коростень Киев 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620* Тетерев Киев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917* Нежин Киев 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Борщаговка техн. 12.54 23 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Борщаговка техн. Нежин 13.35 5 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.36 5 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Борщаговка техн. 14.28 3 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919* Нежин Киев 14.35 3 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.55 3 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896* Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896* Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622* Тетерев Киев 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209* Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838 Киев Борисполь-аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Борщаговка техн. Гребенка 16.09 4 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814* Киев Гребенка 16.09 4 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624* Яблонец Киев 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624* Коростень Киев 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Яготин Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 837 Борисполь-аэропорт Киев 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.20 8 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037-7038 Роток Киев 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844 Киев Борисполь-аэропорт 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.24 3 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848 Киев Борисполь-аэропорт 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876 Шепетовка Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 843 Борисполь-аэропорт Киев 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бородянка Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6034 Житомир Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.39 3 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852 Киев Борисполь-аэропорт 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847 Борисполь-аэропорт Киев 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Житомир Киев 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.54 7 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854 Киев Борисполь-аэропорт 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.17 12 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.22 10 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Киев Борисполь-аэропорт 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851 Борисполь-аэропорт Киев 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853 Борисполь-аэропорт Киев 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860 Киев Борисполь-аэропорт 22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.19 3 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Борисполь-аэропорт Киев 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев