Киев: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Киев-Волынский

Пригородный 6802 Киев Гребенка
03.53
График движения Пригородный 6802 посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень
04.08
2 мин 
04.10
График движения Пригородный 6601/6432 посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин
04.38
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев
05.28
1 мин 
05.29
График движения Пригородный 6002 посмотреть
Пригородный 6603 Киев Тетерев
05.42
2 мин 
05.44
График движения Пригородный 6603 посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница
06.04
График движения Пригородный 7302 посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев
06.15
1 мин 
06.16
График движения Пригородный 6084 посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница
06.18
График движения Пригородный 7304 посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов
06.16
7 мин 
06.23
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино
06.25
2 мин 
06.27
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев
06.40
График движения Пригородный 6803 посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев
06.39
1 мин 
06.40
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница
06.43
График движения Пригородный 7306 посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 6003/6203 посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев
06.56
1 мин 
06.57
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница
06.56
2 мин 
06.58
График движения Пригородный 7307/7308 посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница
07.06
2 мин 
07.08
График движения Пригородный 7409/7410 посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка
07.17
2 мин 
07.19
График движения Пригородный 830Д посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница
07.19
2 мин 
07.21
График движения Пригородный 7309/7310 посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев
07.24
1 мин 
07.25
График движения Пригородный 6202/6010 посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница
07.24
2 мин 
07.26
График движения Пригородный 7411/7412 посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка
07.27
1 мин 
07.28
График движения Пригородный 6005/6234 посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница
07.35
2 мин 
07.37
График движения Пригородный 7311/7312 посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев
07.41
1 мин 
07.42
График движения Пригородный 6070 посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница
07.41
2 мин 
07.43
График движения Пригородный 7413/7414 посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев
07.47
1 мин 
07.48
График движения Пригородный 6014 посмотреть
Пригородный 815Д Шостка Киев
07.52
График движения Пригородный 815Д посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев
07.52
График движения Пригородный 815К посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
07.52
1 мин 
07.53
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 815О Шостка Фастов
07.52
1 мин 
07.53
График движения Пригородный 815О посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница
07.58
2 мин 
08.00
График движения Пригородный 7415/7416 посмотреть
Пригородный 866Д Киев Гребенка
08.02
График движения Пригородный 866Д посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев
08.00
2 мин 
08.02
График движения Пригородный 6610 посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев
08.06
1 мин 
08.07
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница
08.09
2 мин 
08.11
График движения Пригородный 7315/7316 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев
08.14
1 мин 
08.15
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин
08.16
2 мин 
08.18
График движения Пригородный 6806 посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница
08.26
2 мин 
08.28
График движения Пригородный 7317/7318 посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница
08.32
2 мин 
08.34
График движения Пригородный 7419/7420 посмотреть
Пригородный 6204/6018 Казатин Киев
08.43
1 мин 
08.44
График движения Пригородный 6204/6018 посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница
08.43
2 мин 
08.45
График движения Пригородный 7319/7320 посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
08.45
1 мин 
08.46
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов
08.45
1 мин 
08.46
График движения Пригородный 6083 посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница
08.49
2 мин 
08.51
График движения Пригородный 7421/7422 посмотреть
Пригородный 6009/6205 Киев Казатин
08.51
1 мин 
08.52
График движения Пригородный 6009/6205 посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница
09.00
2 мин 
09.02
График движения Пригородный 7321/7322 посмотреть
Пригородный 7423/7424 Дарница Дарница
09.06
2 мин 
09.08
График движения Пригородный 7423/7424 посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница
09.17
2 мин 
09.19
График движения Пригородный 7323/7324 посмотреть
Пригородный 7425/7426 Дарница Дарница
09.24
2 мин 
09.26
График движения Пригородный 7425/7426 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
09.30
1 мин 
09.31
График движения Пригородный 860К посмотреть
Пригородный 7325/7326 Дарница Дарница
09.34
2 мин 
09.36
График движения Пригородный 7325/7326 посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев
09.40
График движения Пригородный 7427 посмотреть
Пригородный 6020 Фастов Киев
09.41
1 мин 
09.42
График движения Пригородный 6020 посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Киев
09.43
3 мин 
09.46
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов
09.54
1 мин 
09.55
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 6011/6207 Киев Казатин
09.54
1 мин 
09.55
График движения Пригородный 6011/6207 посмотреть
Пригородный 7429 Дарница Киев
09.57
График движения Пригородный 7429 посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев
10.13
График движения Пригородный 7431 посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев
10.28
3 мин 
10.31
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев
10.55
1 мин 
10.56
График движения Пригородный 828Л посмотреть
Пригородный 6206/6022 Казатин Киев
11.41
1 мин 
11.42
График движения Пригородный 6206/6022 посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин
11.51
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев
12.03
2 мин 
12.05
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев
12.02
3 мин 
12.05
График движения Пригородный 6431/6620 посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
12.08
1 мин 
12.09
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев
12.18
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов
11.55
32 мин 
12.27
График движения Пригородный 813К посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
12.35
1 мин 
12.36
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень
12.36
2 мин 
12.38
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов
12.47
1 мин 
12.48
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев
12.56
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев
13.00
1 мин 
13.01
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев
13.04
3 мин 
13.07
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
13.35
1 мин 
13.36
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин
13.39
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6233/6026 Мироновка Киев
13.41
1 мин 
13.42
График движения Пригородный 6233/6026 посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев
13.56
График движения Пригородный 6917 посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов
13.59
1 мин 
14.00
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев
14.15
2 мин 
14.17
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин
14.36
График движения Пригородный 6812 посмотреть
Пригородный 816Л Киев Конотоп
15.03
График движения Пригородный 816Л посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп
15.00
3 мин 
15.03
График движения Пригородный 816П посмотреть
Пригородный 816О Киев Шостка
15.03
График движения Пригородный 816О посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка
15.00
3 мин 
15.03
График движения Пригородный 816Ш посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень
15.02
2 мин 
15.04
График движения Пригородный 6619/6434 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
15.09
1 мин 
15.10
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пригородный 6208/6028 Казатин Киев
15.11
1 мин 
15.12
График движения Пригородный 6208/6028 посмотреть
Пригородный 6017/6238 Киев Мироновка
15.15
1 мин 
15.16
График движения Пригородный 6017/6238 посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка
15.23
График движения Пригородный 6814 посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев
15.35
3 мин 
15.38
График движения Пригородный 6624 посмотреть
Пригородный 6019/6209 Киев Казатин
16.09
1 мин 
16.10
График движения Пригородный 6019/6209 посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Киев
16.24
3 мин 
16.27
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев
16.24
3 мин 
16.27
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница
16.35
График движения Пригородный 7330 посмотреть
Пригородный 7332 Киев Дарница
16.57
График движения Пригородный 7332 посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев
17.08
2 мин 
17.10
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов
17.10
1 мин 
17.11
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 7334 Киев Дарница
17.15
График движения Пригородный 7334 посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница
17.15
2 мин 
17.17
График движения Пригородный 7435/7436 посмотреть
Пригородный 6235/6030 Мироновка Киев
17.21
2 мин 
17.23
График движения Пригородный 6235/6030 посмотреть
Пригородный 6027/6211 Киев Казатин
17.23
1 мин 
17.24
График движения Пригородный 6027/6211 посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
17.23
1 мин 
17.24
График движения Пригородный 819К посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница
17.30
3 мин 
17.33
График движения Пригородный 7335/7336 посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница
17.38
2 мин 
17.40
График движения Пригородный 7437/7438 посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов
17.47
1 мин 
17.48
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница
17.46
2 мин 
17.48
График движения Пригородный 7337/7338 посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка
17.50
2 мин 
17.52
График движения Пригородный 823К посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов
17.59
1 мин 
18.00
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница
17.59
2 мин 
18.01
График движения Пригородный 7439/7440 посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев
18.09
1 мин 
18.10
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6210/6032 Казатин Киев
18.09
1 мин 
18.10
График движения Пригородный 6210/6032 посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница
18.09
2 мин 
18.11
График движения Пригородный 7339/7340 посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница
18.15
2 мин 
18.17
График движения Пригородный 7441/7442 посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка
18.20
График движения Пригородный 6818 посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень
18.23
2 мин 
18.25
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница
18.27
2 мин 
18.29
График движения Пригородный 7341/7342 посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница
18.33
2 мин 
18.35
График движения Пригородный 7443/7444 посмотреть
Пригородный 6031/6213 Киев Казатин
18.34
1 мин 
18.35
График движения Пригородный 6031/6213 посмотреть
Пригородный 862О Винница Киев
18.35
1 мин 
18.36
График движения Пригородный 862О посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница
18.44
2 мин 
18.46
График движения Пригородный 7343/7344 посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница
18.50
2 мин 
18.52
График движения Пригородный 7445/7446 посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев
19.00
1 мин 
19.01
График движения Пригородный 6034 посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница
19.01
2 мин 
19.03
График движения Пригородный 7345/7346 посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница
19.07
2 мин 
19.09
График движения Пригородный 7447/7448 посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев
19.09
3 мин 
19.12
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Пригородный 6033/6240 Киев Мироновка
19.14
1 мин 
19.15
График движения Пригородный 6033/6240 посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница
19.24
2 мин 
19.26
График движения Пригородный 7449/7450 посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов
19.20
10 мин 
19.30
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев
19.35
График движения Пригородный 6726/6725 посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
19.35
1 мин 
19.36
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница
19.35
2 мин 
19.37
График движения Пригородный 7349/7350 посмотреть
Пригородный 7351/7352 Дарница Дарница
19.52
2 мин 
19.54
График движения Пригородный 7351/7352 посмотреть
Пригородный 7453/7454 Дарница Дарница
19.58
2 мин 
20.00
График движения Пригородный 7453/7454 посмотреть
Пригородный 7353/7354 Дарница Дарница
20.09
2 мин 
20.11
График движения Пригородный 7353/7354 посмотреть
Пригородный 7455/7456 Дарница Дарница
20.15
2 мин 
20.17
График движения Пригородный 7455/7456 посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев
20.17
1 мин 
20.18
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов
20.27
1 мин 
20.28
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Пригородный 7355/7356 Дарница Дарница
20.26
2 мин 
20.28
График движения Пригородный 7355/7356 посмотреть
Пригородный 7457/7458 Дарница Дарница
20.32
2 мин 
20.34
График движения Пригородный 7457/7458 посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев
20.49
График движения Пригородный 7459 посмотреть
Пригородный 6039 Киев Фастов
21.03
1 мин 
21.04
График движения Пригородный 6039 посмотреть
Пригородный 6212/6038 Казатин Киев
21.05
1 мин 
21.06
График движения Пригородный 6212/6038 посмотреть
Пригородный 7461 Дарница Киев
21.06
График движения Пригородный 7461 посмотреть
Пригородный 7463 Дарница Киев
21.24
График движения Пригородный 7463 посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов
21.27
1 мин 
21.28
График движения Пригородный 882О посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев
21.30
3 мин 
21.33
График движения Пригородный 6634 посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев
21.38
1 мин 
21.39
График движения Пригородный 848КЛ посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев
22.34
6 мин 
22.40
График движения Пригородный 6636 посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев
22.41
График движения Пригородный 6929 посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
23.00
1 мин 
23.01
График движения Пригородный 817Л посмотреть
Пригородный 6041 Киев Фастов
23.05
1 мин 
23.06
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6825 Гребенка Киев
23.25
График движения Пригородный 6825 посмотреть
Пригородный 6214/6040 Казатин Киев
23.33
1 мин 
23.34
График движения Пригородный 6214/6040 посмотреть

вокзал Киев-Московский

Пригородный 6802 Киев Гребенка
04.21
1 мин 
04.22
График движения Пригородный 6802 посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин
05.01
1 мин 
05.02
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино
05.58
1 мин 
05.59
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев
06.05
1 мин 
06.06
График движения Пригородный 6803 посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин
06.35
1 мин 
06.36
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев
06.41
1 мин 
06.42
График движения Пригородный 6722/6721 посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Караваевы Дачи
06.55
1 мин 
06.56
График движения Пригородный 6903 посмотреть
Пригородный 6971 Нежин Караваевы Дачи
07.01
10 мин 
07.11
График движения Пригородный 6971 посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
07.19
8 мин 
07.27
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев
07.19
8 мин 
07.27
График движения Пригородный 815К посмотреть
Пригородный 815О Шостка Фастов
07.19
8 мин 
07.27
График движения Пригородный 815О посмотреть
Пригородный 815Д Шостка Киев
07.19
8 мин 
07.27
График движения Пригородный 815Д посмотреть
Пригородный 6805 Яготин Киев
07.32
1 мин 
07.33
График движения Пригородный 6805 посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка
07.32
6 мин 
07.38
График движения Пригородный 6702/6701 посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев
07.46
1 мин 
07.47
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный 866Д Киев Гребенка
08.23
8 мин 
08.31
График движения Пригородный 866Д посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Караваевы Дачи
08.27
9 мин 
08.36
График движения Пригородный 6911 посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин
08.35
3 мин 
08.38
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин
08.41
7 мин 
08.48
График движения Пригородный 6806 посмотреть
Пригородный 6809 Гребенка Караваевы Дачи
08.55
1 мин 
08.56
График движения Пригородный 6809 посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка
08.59
12 мин 
09.11
График движения Пригородный 6704/6703 посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Караваевы Дачи
10.20
1 мин 
10.21
График движения Пригородный 6724/6723 посмотреть
Пригородный 6808 Караваевы Дачи Гребенка
10.54
1 мин 
10.55
График движения Пригородный 6808 посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов
11.27
1 мин 
11.28
График движения Пригородный 813К посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев
11.27
1 мин 
11.28
График движения Пригородный 813П посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев
11.38
1 мин 
11.39
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин
12.16
1 мин 
12.17
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев
12.27
1 мин 
12.28
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 880Л Киев Чернигов
12.33
1 мин 
12.34
График движения Пригородный 880Л посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич
12.33
1 мин 
12.34
График движения Пригородный 880К посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев
12.34
1 мин 
12.35
График движения Пригородный 6813 посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка
13.21
1 мин 
13.22
График движения Пригородный 6810 посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев
13.32
1 мин 
13.33
График движения Пригородный 6917 посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин
14.03
1 мин 
14.04
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев
14.13
1 мин 
14.14
График движения Пригородный 6815 посмотреть
Пригородный 865О Гребенка Киев
14.41
1 мин 
14.42
График движения Пригородный 865О посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин
15.00
1 мин 
15.01
График движения Пригородный 6812 посмотреть
Пригородный 816О Киев Шостка
15.35
1 мин 
15.36
График движения Пригородный 816О посмотреть
Пригородный 816Л Киев Конотоп
15.35
1 мин 
15.36
График движения Пригородный 816Л посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп
15.35
1 мин 
15.36
График движения Пригородный 816П посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка
15.35
1 мин 
15.36
График движения Пригородный 816Ш посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев
15.35
3 мин 
15.38
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка
15.47
1 мин 
15.48
График движения Пригородный 6814 посмотреть
Пригородный 6920 Караваевы Дачи Нежин
16.11
5 мин 
16.16
График движения Пригородный 6920 посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин
16.45
1 мин 
16.46
График движения Пригородный 6922 посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин
17.26
2 мин 
17.28
График движения Пригородный 6816 посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи
17.57
1 мин 
17.58
График движения Пригородный 846Л посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев
18.04
1 мин 
18.05
График движения Пригородный 6921 посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка
18.16
1 мин 
18.17
График движения Пригородный 6706/6705 посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин
18.36
1 мин 
18.37
График движения Пригородный 6918 посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев
18.40
3 мин 
18.43
График движения Пригородный 6819 посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка
18.42
7 мин 
18.49
График движения Пригородный 6818 посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев
18.57
1 мин 
18.58
График движения Пригородный 6923 посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев
19.02
10 мин 
19.12
График движения Пригородный 6726/6725 посмотреть
Пригородный 6926 Караваевы Дачи Нежин
19.15
9 мин 
19.24
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин
19.45
1 мин 
19.46
График движения Пригородный 6820 посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев
19.48
1 мин 
19.49
График движения Пригородный 6823 посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев
20.21
1 мин 
20.22
График движения Пригородный 6821 посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Караваевы Дачи
20.39
1 мин 
20.40
График движения Пригородный 6925 посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин
20.40
1 мин 
20.41
График движения Пригородный 6928 посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка
20.53
1 мин 
20.54
График движения Пригородный 6822 посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов
21.03
1 мин 
21.04
График движения Пригородный 882О посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин
21.40
1 мин 
21.41
График движения Пригородный 6930 посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев
22.16
1 мин 
22.17
График движения Пригородный 6929 посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
22.30
1 мин 
22.31
График движения Пригородный 817Л посмотреть
Пригородный 6825 Гребенка Киев
23.00
1 мин 
23.01
График движения Пригородный 6825 посмотреть

вокзал Киев-Пасс.

Пригородный 6601/6432 Киев Коростень
03.55
График движения Пригородный 6601/6432 посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка
04.05
7 мин 
04.12
График движения Пригородный 6802 посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин
04.49
3 мин 
04.52
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6880 Караваевы Дачи Яготин
05.20
3 мин 
05.23
График движения Пригородный 6880 посмотреть
Пригородный 6603 Киев Тетерев
05.30
График движения Пригородный 6603 посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев
05.40
График движения Пригородный 6002 посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев
05.48
График движения Пригородный 6602 посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов
06.03
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино
06.08
3 мин 
06.11
График движения Пригородный 6901 посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница
06.14
1 мин 
06.15
График движения Пригородный 7302 посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин
06.25
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев
06.27
График движения Пригородный 6084 посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев
06.16
12 мин 
06.28
График движения Пригородный 6803 посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница
06.30
6 мин 
06.36
График движения Пригородный 7304 посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин
06.36
График движения Пригородный 6003/6203 посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев
06.50
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев
06.52
График движения Пригородный 6722/6721 посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница
06.53
1 мин 
06.54
График движения Пригородный 7306 посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница
06.56
1 мин 
06.57
График движения Пригородный 7409/7410 посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Караваевы Дачи
07.05
3 мин 
07.08
График движения Пригородный 6903 посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев
07.09
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница
07.10
2 мин 
07.12
График движения Пригородный 7307/7308 посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница
07.13
1 мин 
07.14
График движения Пригородный 7411/7412 посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка
07.15
График движения Пригородный 6005/6234 посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка
07.22
График движения Пригородный 6702/6701 посмотреть
Пригородный 6971 Нежин Караваевы Дачи
07.20
3 мин 
07.23
График движения Пригородный 6971 посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница
07.30
1 мин 
07.31
График движения Пригородный 7309/7310 посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница
07.30
1 мин 
07.31
График движения Пригородный 7413/7414 посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев
07.37
График движения Пригородный 6202/6010 посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев
07.38
График движения Пригородный 6606 посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
07.36
4 мин 
07.40
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев
07.36
4 мин 
07.40
График движения Пригородный 815К посмотреть
Пригородный 815Д Шостка Киев
07.36
4 мин 
07.40
График движения Пригородный 815Д посмотреть
Пригородный 815О Шостка Фастов
07.36
4 мин 
07.40
График движения Пригородный 815О посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка
07.30
10 мин 
07.40
График движения Пригородный 830Д посмотреть
Пригородный 6805 Яготин Киев
07.43
График движения Пригородный 6805 посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница
07.46
1 мин 
07.47
График движения Пригородный 7311/7312 посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница
07.48
1 мин 
07.49
График движения Пригородный 7415/7416 посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев
07.52
График движения Пригородный 6070 посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно
07.54
График движения Пригородный 847КЛ посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев
07.57
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный 6014 Фастов Киев
08.00
График движения Пригородный 6014 посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев
08.13
График движения Пригородный 6610 посмотреть
Пригородный 866Д Киев Гребенка
08.12
3 мин 
08.15
График движения Пригородный 866Д посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев
08.18
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница
08.20
1 мин 
08.21
График движения Пригородный 7315/7316 посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница
08.21
1 мин 
08.22
График движения Пригородный 7419/7420 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев
08.25
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин
08.25
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин
08.29
3 мин 
08.32
График движения Пригородный 6806 посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов
08.34
График движения Пригородный 6083 посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
08.34
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница
08.37
1 мин 
08.38
График движения Пригородный 7317/7318 посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница
08.38
1 мин 
08.39
График движения Пригородный 7421/7422 посмотреть
Пригородный 6009/6205 Киев Казатин
08.40
График движения Пригородный 6009/6205 посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка
08.47
График движения Пригородный 6704/6703 посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Караваевы Дачи
08.45
3 мин 
08.48
График движения Пригородный 6911 посмотреть
Пригородный 6204/6018 Казатин Киев
08.55
График движения Пригородный 6204/6018 посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница
08.54
1 мин 
08.55
График движения Пригородный 7319/7320 посмотреть
Пригородный 7423/7424 Дарница Дарница
08.55
1 мин 
08.56
График движения Пригородный 7423/7424 посмотреть
Пригородный 6809 Гребенка Караваевы Дачи
09.05
3 мин 
09.08
График движения Пригородный 6809 посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница
09.11
1 мин 
09.12
График движения Пригородный 7321/7322 посмотреть
Пригородный 7425/7426 Дарница Дарница
09.12
2 мин 
09.14
График движения Пригородный 7425/7426 посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев
09.26
График движения Пригородный 844Л посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница
09.28
1 мин 
09.29
График движения Пригородный 7323/7324 посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев
09.29
1 мин 
09.30
График движения Пригородный 7427 посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев
09.42
График движения Пригородный 860К посмотреть
Пригородный 6011/6207 Киев Казатин
09.42
График движения Пригородный 6011/6207 посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов
09.42
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 7325/7326 Дарница Дарница
09.45
1 мин 
09.46
График движения Пригородный 7325/7326 посмотреть
Пригородный 7429 Дарница Киев
09.47
1 мин 
09.48
График движения Пригородный 7429 посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба
09.51
График движения Пригородный 818К посмотреть
Пригородный 6020 Фастов Киев
09.54
График движения Пригородный 6020 посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Киев
09.59
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев
10.03
1 мин 
10.04
График движения Пригородный 7431 посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев
10.16
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев
10.27
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Караваевы Дачи
10.30
12 мин 
10.42
График движения Пригородный 6724/6723 посмотреть
Пригородный 6808 Караваевы Дачи Гребенка
10.42
3 мин 
10.45
График движения Пригородный 6808 посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев
11.08
График движения Пригородный 828Л посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев
11.38
График движения Пригородный 813П посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов
11.38
5 мин 
11.43
График движения Пригородный 813К посмотреть
Пригородный 6206/6022 Казатин Киев
11.52
График движения Пригородный 6206/6022 посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев
11.52
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев
11.49
17 мин 
12.06
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин
12.03
4 мин 
12.07
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев
12.17
График движения Пригородный 6431/6620 посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
12.20
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич
12.22
График движения Пригородный 880К посмотреть
Пригородный 880Л Киев Чернигов
12.22
График движения Пригородный 880Л посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
12.23
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень
12.24
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов
12.35
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев
12.37
7 мин 
12.44
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев
12.45
График движения Пригородный 6813 посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка
13.11
График движения Пригородный 6810 посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев
13.12
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев
13.19
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
13.24
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев
13.42
3 мин 
13.45
График движения Пригородный 6917 посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов
13.48
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6233/6026 Мироновка Киев
13.53
График движения Пригородный 6233/6026 посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин
13.51
3 мин 
13.54
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев
14.03
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев
14.24
График движения Пригородный 6815 посмотреть
Пригородный 865О Гребенка Киев
14.48
График движения Пригородный 865О посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень
14.50
График движения Пригородный 6619/6434 посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин
14.48
3 мин 
14.51
График движения Пригородный 6812 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
14.57
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пригородный 6017/6238 Киев Мироновка
15.03
График движения Пригородный 6017/6238 посмотреть
Пригородный 6208/6028 Казатин Киев
15.24
График движения Пригородный 6208/6028 посмотреть
Пригородный 816Л Киев Конотоп
15.16
10 мин 
15.26
График движения Пригородный 816Л посмотреть
Пригородный 816О Киев Шостка
15.16
10 мин 
15.26
График движения Пригородный 816О посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп
15.16
10 мин 
15.26
График движения Пригородный 816П посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка
15.16
10 мин 
15.26
График движения Пригородный 816Ш посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка
15.35
3 мин 
15.38
График движения Пригородный 6814 посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев
15.48
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев
15.50
График движения Пригородный 6624 посмотреть
Пригородный 6019/6209 Киев Казатин
15.58
График движения Пригородный 6019/6209 посмотреть
Пригородный 6920 Караваевы Дачи Нежин
15.59
3 мин 
16.02
График движения Пригородный 6920 посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин
16.35
График движения Пригородный 6922 посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Киев
16.39
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев
16.39
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница
16.46
2 мин 
16.48
График движения Пригородный 7330 посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев
16.56
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов
16.59
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница
17.02
2 мин 
17.04
График движения Пригородный 7435/7436 посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев
17.10
График движения Пригородный 830О посмотреть
Пригородный 7332 Киев Дарница
17.07
4 мин 
17.11
График движения Пригородный 7332 посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
17.12
График движения Пригородный 819К посмотреть
Пригородный 6027/6211 Киев Казатин
17.12
График движения Пригородный 6027/6211 посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново
17.08
6 мин 
17.14
График движения Пригородный 814К посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин
17.16
График движения Пригородный 6816 посмотреть
Пригородный 7334 Киев Дарница
17.25
1 мин 
17.26
График движения Пригородный 7334 посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница
17.27
1 мин 
17.28
График движения Пригородный 7437/7438 посмотреть
Пригородный 6235/6030 Мироновка Киев
17.35
График движения Пригородный 6235/6030 посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов
17.36
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка
17.37
График движения Пригородный 823К посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница
17.42
1 мин 
17.43
График движения Пригородный 7335/7336 посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи
17.48
График движения Пригородный 846Л посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов
17.48
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница
17.48
1 мин 
17.49
График движения Пригородный 7439/7440 посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница
17.57
1 мин 
17.58
График движения Пригородный 7337/7338 посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток
18.00
График движения Пригородный 6085/6086 посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница
18.04
1 мин 
18.05
График движения Пригородный 7441/7442 посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка
18.04
3 мин 
18.07
График движения Пригородный 6706/6705 посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень
18.11
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев
18.15
График движения Пригородный 6921 посмотреть
Пригородный 6210/6032 Казатин Киев
18.21
График движения Пригородный 6210/6032 посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев
18.21
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница
18.21
1 мин 
18.22
График движения Пригородный 7339/7340 посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница
18.22
1 мин 
18.23
График движения Пригородный 7443/7444 посмотреть
Пригородный 6031/6213 Киев Казатин
18.23
График движения Пригородный 6031/6213 посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин
18.26
График движения Пригородный 6918 посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка
18.30
3 мин 
18.33
График движения Пригородный 6818 посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница
18.38
1 мин 
18.39
График движения Пригородный 7341/7342 посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница
18.40
1 мин 
18.41
График движения Пригородный 7445/7446 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Киев Роток
18.42
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 862О Винница Киев
18.47
График движения Пригородный 862О посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев
18.53
График движения Пригородный 6819 посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница
18.55
1 мин 
18.56
График движения Пригородный 7343/7344 посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница
18.57
1 мин 
18.58
График движения Пригородный 7447/7448 посмотреть
Пригородный 6033/6240 Киев Мироновка
19.03
График движения Пригородный 6033/6240 посмотреть
Пригородный 6926 Караваевы Дачи Нежин
19.02
4 мин 
19.06
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев
19.06
График движения Пригородный 6923 посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов
19.09
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев
19.12
График движения Пригородный 6034 посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница
19.12
1 мин 
19.13
График движения Пригородный 7345/7346 посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница
19.14
1 мин 
19.15
График движения Пригородный 7449/7450 посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев
19.24
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев
19.21
3 мин 
19.24
График движения Пригородный 6726/6725 посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев
19.26
График движения Пригородный 6087/6088 посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин
19.35
График движения Пригородный 6820 посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев
19.47
График движения Пригородный 842Д посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница
19.46
1 мин 
19.47
График движения Пригородный 7349/7350 посмотреть
Пригородный 7453/7454 Дарница Дарница
19.48
1 мин 
19.49
График движения Пригородный 7453/7454 посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев
19.59
График движения Пригородный 6823 посмотреть
Пригородный 7351/7352 Дарница Дарница
20.03
1 мин 
20.04
График движения Пригородный 7351/7352 посмотреть
Пригородный 7455/7456 Дарница Дарница
20.05
1 мин 
20.06
График движения Пригородный 7455/7456 посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов
20.16
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Пригородный 7353/7354 Дарница Дарница
20.20
1 мин 
20.21
График движения Пригородный 7353/7354 посмотреть
Пригородный 7457/7458 Дарница Дарница
20.22
1 мин 
20.23
График движения Пригородный 7457/7458 посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин
20.29
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев
20.29
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев
20.31
График движения Пригородный 6821 посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин
20.27
5 мин 
20.32
График движения Пригородный 6928 посмотреть
Пригородный 7355/7356 Дарница Дарница
20.38
1 мин 
20.39
График движения Пригородный 7355/7356 посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев
20.39
1 мин 
20.40
График движения Пригородный 7459 посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка
20.43
График движения Пригородный 6822 посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Караваевы Дачи
20.48
2 мин 
20.50
График движения Пригородный 6925 посмотреть
Пригородный 6039 Киев Фастов
20.52
График движения Пригородный 6039 посмотреть
Пригородный 7461 Дарница Киев
20.56
1 мин 
20.57
График движения Пригородный 7461 посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов
21.11
3 мин 
21.14
График движения Пригородный 882О посмотреть
Пригородный 7463 Дарница Киев
21.13
1 мин 
21.14
График движения Пригородный 7463 посмотреть
Пригородный 6212/6038 Казатин Киев
21.18
График движения Пригородный 6212/6038 посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин
21.31
График движения Пригородный 6930 посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев
21.45
График движения Пригородный 6634 посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев
21.50
График движения Пригородный 848КЛ посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев
22.26
3 мин 
22.29
График движения Пригородный 6929 посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
22.38
10 мин 
22.48
График движения Пригородный 817Л посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев
22.52
График движения Пригородный 6636 посмотреть
Пригородный 6041 Киев Фастов
22.54
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6825 Гребенка Киев
23.10
3 мин 
23.13
График движения Пригородный 6825 посмотреть
Пригородный 6214/6040 Казатин Киев
23.45
График движения Пригородный 6214/6040 посмотреть

вокзал Киев-Петровка

Пригородный 7402 Борщаговка Дарница
06.21
1 мин 
06.22
График движения Пригородный 7402 посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница
06.25
1 мин 
06.26
График движения Пригородный 7307/7308 посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Дарница
06.41
3 мин 
06.44
График движения Пригородный 7404 посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 7309/7310 посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница
07.04
1 мин 
07.05
График движения Пригородный 7311/7312 посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница
07.17
3 мин 
07.20
График движения Пригородный 7408 посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница
07.36
1 мин 
07.37
График движения Пригородный 7409/7410 посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница
07.40
1 мин 
07.41
График движения Пригородный 7315/7316 посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница
07.53
1 мин 
07.54
График движения Пригородный 7411/7412 посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница
07.57
1 мин 
07.58
График движения Пригородный 7317/7318 посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница
08.10
1 мин 
08.11
График движения Пригородный 7413/7414 посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница
08.14
1 мин 
08.15
График движения Пригородный 7319/7320 посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница
08.27
1 мин 
08.28
График движения Пригородный 7415/7416 посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница
08.31
1 мин 
08.32
График движения Пригородный 7321/7322 посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница
08.48
1 мин 
08.49
График движения Пригородный 7323/7324 посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница
09.01
1 мин 
09.02
График движения Пригородный 7419/7420 посмотреть
Пригородный 7325/7326 Дарница Дарница
09.05
1 мин 
09.06
График движения Пригородный 7325/7326 посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница
09.18
1 мин 
09.19
График движения Пригородный 7421/7422 посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка
09.22
1 мин 
09.23
График движения Пригородный 7327 посмотреть
Пригородный 7423/7424 Дарница Дарница
09.35
1 мин 
09.36
График движения Пригородный 7423/7424 посмотреть
Пригородный 7329 Дарница Борщаговка
09.39
1 мин 
09.40
График движения Пригородный 7329 посмотреть
Пригородный 7425/7426 Дарница Дарница
09.53
1 мин 
09.54
График движения Пригородный 7425/7426 посмотреть
Пригородный 7331 Дарница Борщаговка
09.57
1 мин 
09.58
График движения Пригородный 7331 посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница
16.39
1 мин 
16.40
График движения Пригородный 7428 посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница
16.57
1 мин 
16.58
График движения Пригородный 7430 посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница
17.01
1 мин 
17.02
График движения Пригородный 7335/7336 посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница
17.17
1 мин 
17.18
График движения Пригородный 7337/7338 посмотреть
Пригородный 7434 Борщаговка Дарница
17.34
1 мин 
17.35
График движения Пригородный 7434 посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница
17.38
1 мин 
17.39
График движения Пригородный 7339/7340 посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница
17.51
1 мин 
17.52
График движения Пригородный 7435/7436 посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница
17.56
2 мин 
17.58
График движения Пригородный 7341/7342 посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница
18.11
1 мин 
18.12
График движения Пригородный 7437/7438 посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница
18.15
1 мин 
18.16
График движения Пригородный 7343/7344 посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница
18.28
1 мин 
18.29
График движения Пригородный 7439/7440 посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница
18.32
1 мин 
18.33
График движения Пригородный 7345/7346 посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница
18.45
1 мин 
18.46
График движения Пригородный 7441/7442 посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница
19.02
1 мин 
19.03
График движения Пригородный 7443/7444 посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница
19.06
1 мин 
19.07
График движения Пригородный 7349/7350 посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница
19.19
1 мин 
19.20
График движения Пригородный 7445/7446 посмотреть
Пригородный 7351/7352 Дарница Дарница
19.23
1 мин 
19.24
График движения Пригородный 7351/7352 посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница
19.36
1 мин 
19.37
График движения Пригородный 7447/7448 посмотреть
Пригородный 7353/7354 Дарница Дарница
19.40
1 мин 
19.41
График движения Пригородный 7353/7354 посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница
19.53
1 мин 
19.54
График движения Пригородный 7449/7450 посмотреть
Пригородный 7355/7356 Дарница Дарница
19.57
1 мин 
19.58
График движения Пригородный 7355/7356 посмотреть
Пригородный 7357 Дарница Борщаговка
20.14
1 мин 
20.15
График движения Пригородный 7357 посмотреть
Пригородный 7453/7454 Дарница Дарница
20.27
1 мин 
20.28
График движения Пригородный 7453/7454 посмотреть
Пригородный 7359 Дарница Борщаговка
20.31
1 мин 
20.32
График движения Пригородный 7359 посмотреть
Пригородный 7455/7456 Дарница Дарница
20.44
1 мин 
20.45
График движения Пригородный 7455/7456 посмотреть
Пригородный 7361 Дарница Борщаговка
20.48
1 мин 
20.49
График движения Пригородный 7361 посмотреть
Пригородный 7457/7458 Дарница Дарница
21.01
1 мин 
21.02
График движения Пригородный 7457/7458 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Киев

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Киев