В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Киева

Вокзал «Киев-Пассажирский» (Центральный) находится на главной железнодорожной станции украинской столицы. Киев – крупный транспортный узел региона. На протяжении своей истории вокзальное здание не раз подвергалось реконструкциям с целью улучшения логистики и увеличения перечня предоставляемых услуг. Основную часть пассажирского потока, в том числе и маршруты дальнего следования, обслуживает этот вокзальный комплекс.

Кроме главного транспортного железнодорожного, в городе расположены такие узлы: «Киев-Волынский», «Киев-Московский», «Киев-Днепровский», «Киев-Дарница» и Южный вокзал. Электропоезд делает остановку в Киеве на одной из вокзальных платформ для посадки пассажиров и для осмотра техперсоналом на предмет выявления неисправностей.

Пригородное железнодорожное сообщение в Киевской области достаточно развито. Население близлежащих поселков и городов-спутников Киева использует электрички ежедневно для перемещения от места работы домой и в обратном направлении. Расписание электропоездов составлено с учётом суточных и сезонных пиковых нагрузок руководством Юго-Западной железной дороги.

Пригородный поезд, прибывающий к платформам, обслуживает передвижение значительного количества жителей Киевской городской агломерации.

Один из выходов станции метро «Вокзальная» находится в вестибюле вокзального здания. Добраться же непосредственно к месту высадки пассажиров можно на любом городском транспорте – маршрутках, трамвае и троллейбусах, остановки которых находятся поблизости.

Наиболее актуальные направления следования пригородных поездов в Киев являются такие: из Фастова, Конотопа, Гребинки, Мироновки, Казатина, Боярки, Белой Церкови, Нежина и др. Все эти маршруты являются ежедневными. «Киев-Московский» обслуживает маршруты нежинского направления, а «Киев-Волынский» - направления Фастова и Коростеня. «Южный» используется для разгрузки части пассажирского потока, прибывающего на Центральную станцию. «Дарница» обслуживает только пригородные маршруты. Кроме того, город является транзитным узлом на международных маршрутах следования составов дальнего следования.

Ознакомиться с расписанием электричек в Киеве можно непосредственно в фойе на перроне или на специализированных интернет-порталах. Вокзал предоставляет массу услуг пассажирам, среди которых – бронирование билетов и их доставка заказчику, справочная служба и инспектирование контроля качества перевозок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев:

Актуальное расписание электричек по станции Киев содержит всего 205 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Гребенка, Нежин, Яготин, Фастов-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты . Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев отправляются или прибывают утром - 45 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Яготин, Киев-Волынский - Нежин, Мотовиловка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.42 6 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.59 11 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.00 3 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Фастов 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.59 3 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.09 3 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.25 3 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.51 3 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.12 3 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.24 7 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.14 3 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.37 13 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.44 3 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 18.09 3 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.44 11 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 18.59 5 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.11 10 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.38 10 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.59 6 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 8 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.21 3 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Фастов 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.32 3 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.56 6 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.59 10 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.58 3 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.49 3 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.47 5 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.39 3 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.00 15 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.23 8 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.44 4 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.57 3 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Фастов Киев 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.32 3 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.33 3 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.35 6 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.32 25 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 23.11 4 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.35 3 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Петровка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Троещина 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Дарница 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Троещина Борщаговка 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.23 5 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 09.40 4 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Борщаговка Троещина 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.53 5 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Троещина Борщаговка 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Дарница Борщаговка 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев