В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Киева

Вокзал «Киев-Пассажирский» (Центральный) находится на главной железнодорожной станции украинской столицы. Киев – крупный транспортный узел региона. На протяжении своей истории вокзальное здание не раз подвергалось реконструкциям с целью улучшения логистики и увеличения перечня предоставляемых услуг. Основную часть пассажирского потока, в том числе и маршруты дальнего следования, обслуживает этот вокзальный комплекс.

Кроме главного транспортного железнодорожного, в городе расположены такие узлы: «Киев-Волынский», «Киев-Московский», «Киев-Днепровский», «Киев-Дарница» и Южный вокзал. Электропоезд делает остановку в Киеве на одной из вокзальных платформ для посадки пассажиров и для осмотра техперсоналом на предмет выявления неисправностей.

Пригородное железнодорожное сообщение в Киевской области достаточно развито. Население близлежащих поселков и городов-спутников Киева использует электрички ежедневно для перемещения от места работы домой и в обратном направлении. Расписание электропоездов составлено с учётом суточных и сезонных пиковых нагрузок руководством Юго-Западной железной дороги.

Пригородный поезд, прибывающий к платформам, обслуживает передвижение значительного количества жителей Киевской городской агломерации.

Один из выходов станции метро «Вокзальная» находится в вестибюле вокзального здания. Добраться же непосредственно к месту высадки пассажиров можно на любом городском транспорте – маршрутках, трамвае и троллейбусах, остановки которых находятся поблизости.

Наиболее актуальные направления следования пригородных поездов в Киев являются такие: из Фастова, Конотопа, Гребинки, Мироновки, Казатина, Боярки, Белой Церкови, Нежина и др. Все эти маршруты являются ежедневными. «Киев-Московский» обслуживает маршруты нежинского направления, а «Киев-Волынский» - направления Фастова и Коростеня. «Южный» используется для разгрузки части пассажирского потока, прибывающего на Центральную станцию. «Дарница» обслуживает только пригородные маршруты. Кроме того, город является транзитным узлом на международных маршрутах следования составов дальнего следования.

Ознакомиться с расписанием электричек в Киеве можно непосредственно в фойе на перроне или на специализированных интернет-порталах. Вокзал предоставляет массу услуг пассажирам, среди которых – бронирование билетов и их доставка заказчику, справочная служба и инспектирование контроля качества перевозок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев:

Актуальное расписание электричек по станции Киев содержит всего 215 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Коростень-Подольский, Нежин, Фастов-1, Дарница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 15 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи, Караваевы Дачи, Борщаговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев отправляются или прибывают утром - 50 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Киев-Волынский, Неданчичи - Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс. - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Киев-Волынский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.32 6 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.47 8 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816К Шостка Фастов 07.34 9 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов 07.34 9 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Д Киев Гребенка 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 08.28 3 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423/7424 Дарница Дарница 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429 Дарница Киев 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.19 3 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 11.48 32 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.29 3 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 13.09 3 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев 16.36 3 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Киев 16.36 3 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Киев Дарница 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Киев Дарница 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 17.45 7 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6240 Киев Мироновка 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.03 3 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6213 Киев Казатин 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.11 3 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.19 3 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453/7454 Дарница Дарница 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351/7352 Дарница Дарница 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455/7456 Дарница Дарница 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7353/7354 Дарница Дарница 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.34 3 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355/7356 Дарница Дарница 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Дарница Киев 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Дарница Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.39 3 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 22.36 3 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Днепровский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Караваевы Дачи Яготин 05.31 4 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816К Шостка Фастов 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Д Киев Гребенка 08.25 3 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 865О Гребенка Киев 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Караваевы Дачи Нежин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.16 3 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 17.01 9 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.44 10 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.46 10 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 18.57 7 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.23 4 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Караваевы Дачи Яготин 05.19 3 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.04 3 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.15 5 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 3 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 07.06 3 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816К Шостка Фастов 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.27 3 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.26 14 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Д Киев Гребенка 08.08 10 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Житомир Киев 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.29 3 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 08.42 3 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.58 3 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423/7424 Дарница Дарница 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.46 10 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429 Дарница Киев 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Дарница Киев 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.46 3 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.54 13 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.00 3 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.37 3 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.51 3 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.15 8 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.30 6 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 865О Гребенка Киев 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 15.13 10 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 15.13 10 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Караваевы Дачи Нежин 15.34 8 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.00 7 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Киев 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Киев 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Киев Дарница 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 16.59 16 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Киев Дарница 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 17.41 4 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка 17.52 3 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6240 Киев Мироновка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 6 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6213 Киев Казатин 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.42 3 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453/7454 Дарница Дарница 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Роток Киев 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455/7456 Дарница Дарница 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351/7352 Дарница Дарница 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.34 3 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.42 3 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7353/7354 Дарница Дарница 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Дарница Киев 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355/7356 Дарница Дарница 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.11 12 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Дарница Киев 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 22.33 15 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.55 3 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Киев-Петровка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Дарница 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Троещина 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423/7424 Дарница Дарница 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7432 Борщаговка Дарница 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434 Борщаговка Дарница 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351/7352 Дарница Дарница 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7353/7354 Дарница Дарница 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7355/7356 Дарница Дарница 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453/7454 Дарница Дарница 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7357 Дарница Борщаговка 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455/7456 Дарница Дарница 20.54 3 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7359 Дарница Борщаговка 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361 Дарница Борщаговка 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев