В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Полтавы

Расписание поездов дальнего следования Полтава

Поезда дальнего следования в этом городе отправляются с двух вокзалов – Полтава-Киевская и Полтава-Южная. Расписание поездов Полтава – Киев можно узнать в справочной службе. Большинство транзитных составов донецкого направления (Киев – Луганск, Киев – Донецк, Черновцы – Геническ) следуют через Полтаву с остановками на обоих вокзалах. С остановкой только на станции Южная следуют поезда харьковского направления, отправляющиеся из южных городов страны. Ежедневно курсируют маршруты Одесса – Харьков, Кременчуг – Харьков, Херсон – Харьков. Летом через день отправляются поезда Одесса – Уфа, Симферополь – Кременчуг. Поезд Черновцы – Геническ является одним из наиболее продолжительных маршрутов украинских железных дорог (время в пути – 34 часа).

Через станцию Киевская ежедневно курсируют поезда по маршрутам Харьков – Киев, Харьков – Львов. По четвергам с вокзала Полтава-Киевская можно уехать в Россию и Казахстан на поезде международного значения Киев – Астана. Ежедневно, кроме вторника, курсирует местный поезд на Киев. Экспресс класса «Интерсити +» Киев – Донецк следует через этот областной центр с остановкой только на вокзале Полтава-Киевская.

Расписание пригородных поездов Полтавы

Основной вокзал, с которого отправляются пригородные поезда – это станция Южная. Отсюда ежедневно курсируют составы красноградского, харьковского, миргородского, кременчугского направлений. С вокзала Полтава-Киевская на электропоездах можно доехать до остановочного пункта Гребенка (в миргородском направлении) и на Южный городской вокзал.

В красноградском направлении с интервалом в 3-4 часа следуют поезда до станции Лозовая. В вечернее время отправляется пригородная электричка на Красноград. Наиболее популярное направление движения электричек – харьковское. Следуют поезда по маршрутам Гребенка – Огульцы, Южная – Огульцы, Южная - Коломак. Электрички отправляются как в дневное, так и в ночное время. В миргородском направлении на электропоезде можно добраться до станции Гребенка. Также электрички миргородского направления следуют через вокзал Полтава-Киевская. Поезда в кременчугском направлении отправляются ежедневно с интервалом 3-5 часов. Время поездки на пригородном электропоезде между двумя полтавскими вокзалами – 45 минут. В пути электричка делает семь остановок на платформах и станциях, расположенных в городской черте.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 53 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полтава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063О Харьков Киев 00.39 20 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 02.05 5 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 03.14 5 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 04.33 20 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 04.33 20 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.23 20 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Львов Харьков 06.02 20 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.02 20 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719ДЛШ Харьков Киев 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Миргород 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.31 29 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 08.31 29 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 10.20 30 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 10.20 30 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Уманцевка 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242О Кременчуг Киев 12.40 5 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 12.27 20 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Уманцевка Огульцы 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Миргород Огульцы 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков Киев 15.37 20 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242К Киев Кременчуг 15.54 5 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.14 20 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Львов 17.14 20 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.01 3 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.46 30 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.43 23 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ДЛШ Киев Харьков 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 22.57 20 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.31 20 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Огульцы 02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 02.34 5 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 02.33 20 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6654 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 04.56 20 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 05.37 20 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 06.17 20 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Красноград Полтава 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кобеляки Полтава 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Миргород 06.35 43 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6721/ Коломак Гребенка 06.35 43 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 07.01 25 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6722/ Гребенка Огульцы 07.13 52 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6656 Полтава Лозовая 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 09.09 20 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651/6573 Лозовая Полтава 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Полтава Огульцы 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Уманцевка 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6365 Полтава Гребенка 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242О Кременчуг Киев 11.34 40 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 12.26 20 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6575 Лозовая Полтава 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6658 Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Миргород Огульцы 14.27 47 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6726/ Гребенка Огульцы 14.27 47 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Полтава Огульцы 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6358 Уманцевка Огульцы 14.27 47 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242К Киев Кременчуг 16.22 40 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6660 Полтава Лозовая 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 17.30 30 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6577 Лозовая Полтава 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 19.24 20 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6728 Гребенка Полтава 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6369 Полтава Гребенка 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Полтава Коломак 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Полтава Красноград 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6579 Лозовая Полтава 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 22.23 20 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007О Харьков Одесса 23.26 20 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава

По станции Полтава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава Показать только электрички по станции Полтава