Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Полтавы

Расписание поездов дальнего следования Полтава

Поезда дальнего следования в этом городе отправляются с двух вокзалов – Полтава-Киевская и Полтава-Южная. Расписание поездов Полтава – Киев можно узнать в справочной службе. Большинство транзитных составов донецкого направления (Киев – Луганск, Киев – Донецк, Черновцы – Геническ) следуют через Полтаву с остановками на обоих вокзалах. С остановкой только на станции Южная следуют поезда харьковского направления, отправляющиеся из южных городов страны. Ежедневно курсируют маршруты Одесса – Харьков, Кременчуг – Харьков, Херсон – Харьков. Летом через день отправляются поезда Одесса – Уфа, Симферополь – Кременчуг. Поезд Черновцы – Геническ является одним из наиболее продолжительных маршрутов украинских железных дорог (время в пути – 34 часа).

Через станцию Киевская ежедневно курсируют поезда по маршрутам Харьков – Киев, Харьков – Львов. По четвергам с вокзала Полтава-Киевская можно уехать в Россию и Казахстан на поезде международного значения Киев – Астана. Ежедневно, кроме вторника, курсирует местный поезд на Киев. Экспресс класса «Интерсити +» Киев – Донецк следует через этот областной центр с остановкой только на вокзале Полтава-Киевская.

Расписание пригородных поездов Полтавы

Основной вокзал, с которого отправляются пригородные поезда – это станция Южная. Отсюда ежедневно курсируют составы красноградского, харьковского, миргородского, кременчугского направлений. С вокзала Полтава-Киевская на электропоездах можно доехать до остановочного пункта Гребенка (в миргородском направлении) и на Южный городской вокзал.

В красноградском направлении с интервалом в 3-4 часа следуют поезда до станции Лозовая. В вечернее время отправляется пригородная электричка на Красноград. Наиболее популярное направление движения электричек – харьковское. Следуют поезда по маршрутам Гребенка – Огульцы, Южная – Огульцы, Южная - Коломак. Электрички отправляются как в дневное, так и в ночное время. В миргородском направлении на электропоезде можно добраться до станции Гребенка. Также электрички миргородского направления следуют через вокзал Полтава-Киевская. Поезда в кременчугском направлении отправляются ежедневно с интервалом 3-5 часов. Время поездки на пригородном электропоезде между двумя полтавскими вокзалами – 45 минут. В пути электричка делает семь остановок на платформах и станциях, расположенных в городской черте.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 42 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полтава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Полтава-Киевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 23.51 20 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 01.38 20 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Лисичанск 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 03.18 20 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 03.36 20 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 03.54 5 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 04.22 5 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 04.58 20 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.16 20 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722-* Гребенка Огульцы 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 06.21 37 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.12 3 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 07.32 25 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721-* Коломак Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш Рахов Харьков 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 10.28 5 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 11.13 5 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 13.38 3 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 16.01 3 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 16.33 20 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.20 20 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 18.51 30 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.38 43 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.40 3 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.50 21 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Полтава-Южная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 23.47 20 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Полтава Огульцы 02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 03.24 32 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531* Полтава Кременчуг 03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Полтава Огульцы 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 04.30 5 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 05.58 20 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кобеляки Полтава 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721-* Коломак Гребенка 06.10 1 ч 8 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 07.02 25 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 07.42 20 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722-* Гребенка Огульцы 07.14 1 ч 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 09.18 20 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Полтава Огульцы 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Огульцы Полтава 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532* Крюков На Днепре Полтава 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353* Огульцы Полтава 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658* Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575* Лозовая Полтава 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 14.25 36 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534* Кременчуг Полтава 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 19.18 20 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 22.40 30 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава

По станции Полтава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава Показать только электрички по станции Полтава

От станции Полтава можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Полтава