В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Изюм
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Изюм:

Расписание поездов и электричек по станции Изюм на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 10 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Изюм курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Изюм, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Изюм можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 03.07 20 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Л Харьков Артемовск 09.19 14 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Красный Лиман 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Д Артемовск Харьков 15.40 5 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Изюм

По станции Изюм курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Изюм Показать только электрички по станции Изюм