В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Изюм
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Изюм:

Расписание поездов и электричек по станции Изюм на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 10 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 27 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Изюм курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Изюм, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Изюм можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 03.07 20 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 11.54 5 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 14.16 2 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 17.16 4 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Изюм

По станции Изюм курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Изюм Показать только электрички по станции Изюм