В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Изюм
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Изюм:

Расписание поездов и электричек по станции Изюм на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 14 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Изюм курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Изюм, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Изюм можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142П Красный Лиман Львов 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230* Славянск Изюм 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Изюм Краматорск 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218* Красный Лиман Изюм 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Харьков Изюм 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Изюм Краматорск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002* Фенольная Изюм 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Изюм Харьков 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455* Харьков Красный Лиман 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Краматорск Изюм 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 13.22 4 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428* Изюм Харьков 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247* Изюм Фенольная 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Красный Лиман 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005* Харьков Изюм 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006* Изюм Харьков 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Славянск Изюм 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429* Харьков Изюм 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209* Изюм Красный Лиман 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Изюм

По станции Изюм курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Изюм Показать только электрички по станции Изюм