В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яремче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яремче:

Расписание поездов и электричек по станции Яремче на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яремче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яремче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яремче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 05.19 46 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Ивано-Франковск Яремче 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 11.04 4 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.04 4 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Яремче 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 11.36 10 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 12.00 3 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 14.30 8 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 14.30 8 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 16.51 3 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 17.43 3 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Яремче Одесса 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 21.00 10 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Л Львов Ворохта 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Л Львов Рахов 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 22.15 25 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яремче

По станции Яремче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яремче Показать только электрички по станции Яремче