В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яремче
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яремче:

Расписание поездов и электричек по станции Яремче на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 13 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 56 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яремче курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яремче, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яремче можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 05.40 40 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217К Киев Ворохта 06.17 10 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 11.07 5 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Ивано-Франковск Яремче 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 15.06 3 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 16.56 5 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 20.53 2 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яремче

По станции Яремче курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яремче Показать только электрички по станции Яремче