В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 732К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.07 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.07
Им. Тараса Шевченко 09.23 1 мин  09.24 2 ч  16 м 
Знаменка-Пасс. 10.24 1 мин  10.25 3 ч  17 м 
Александрия 10.52 1 мин  10.53 3 ч  45 м 
Пятихатки-Пасс. 11.39 1 мин  11.40 4 ч  32 м 
Днепродзержинск-Пасс. 12.25 1 мин  12.26 5 ч  18 м 
Днепропетровск-Глав. 12.52 10 мин  13.02 5 ч  45 м 
Запорожье-1 14.25 7 ч  18 м 

В расписании поезда 732К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031