В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732КЛО Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 732КЛО сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.13 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.13
Им. Тараса Шевченко 09.23 1 мин  09.24 2 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 10.22 1 мин  10.23 3 ч  9 м 
Александрия 10.51 1 мин  10.52 3 ч  38 м 
Пятихатки-Пасс. 11.38 1 мин  11.39 4 ч  25 м 
Днепродзержинск-Пасс. 12.24 1 мин  12.25 5 ч  11 м 
Днепропетровск-Глав. 12.51 10 мин  13.01 5 ч  38 м 
Запорожье-1 14.23 7 ч  10 м 

В расписании поезда 732КЛО Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728