В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732ЛО Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 732ЛО сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.13 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.13
Им. Тараса Шевченко 09.23 1 мин  09.24 2 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 10.22 1 мин  10.23 3 ч  9 м 
Александрия 10.51 1 мин  10.52 3 ч  38 м 
Пятихатки-Пасс. 11.38 1 мин  11.39 4 ч  25 м 
Днепродзержинск-Пасс. 12.24 1 мин  12.25 5 ч  11 м 
Днепропетровск-Глав. 12.51 10 мин  13.01 5 ч  38 м 
Запорожье-1 14.31 7 ч  18 м 

В расписании поезда 732ЛО Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031