В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732ЛО Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 732ЛО сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.15 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.15
Им. Тараса Шевченко 09.21 1 мин  09.22 2 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 10.21 1 мин  10.22 3 ч  6 м 
Александрия 10.51 1 мин  10.52 3 ч  36 м 
Пятихатки-Пасс. 11.37 1 мин  11.38 4 ч  22 м 
Днепродзержинск-Пасс. 12.24 1 мин  12.25 5 ч  9 м 
Днепропетровск-Глав. 12.51 10 мин  13.01 5 ч  36 м 
Запорожье-1 14.22 7 ч  7 м 

В расписании поезда 732ЛО Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728