Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

732КЛО Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 732КЛО сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.08 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.08
Им. Тараса Шевченко 09.29 1 мин  09.30 2 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 10.33 1 мин  10.34 3 ч  25 м 
Александрия 11.03 1 мин  11.04 3 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 11.50 1 мин  11.51 4 ч  42 м 
Днепродзержинск-Пасс. 12.36 1 мин  12.37 5 ч  28 м 
Днепропетровск-Глав. 13.02 10 мин  13.12 5 ч  54 м 
Запорожье-1 14.31 7 ч  23 м 

В расписании поезда 732КЛО Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031