В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 098Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 20.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Клевань, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.00
Голобы 20.28 2 мин  20.30 28 м 
Рожище 20.51 2 мин  20.53 51 м 
Киверцы 21.09 22 мин  21.31 1 ч  9 м 
Луцк 21.47 23 мин  22.10 1 ч  47 м 
Киверцы 22.27 2 мин  22.29 2 ч  27 м 
Клевань 23.07 2 мин  23.09 3 ч  7 м 
Ровно 23.31 8 мин  23.39 3 ч  31 м 
Здолбунов-Пасс. 23.57 27 мин  00.24 3 ч  57 м 
Острог 00.47 2 мин  00.49 4 ч  47 м 
Кривин 01.04 2 мин  01.06 5 ч  4 м 
Славута-1 01.18 2 мин  01.20 5 ч  18 м 
Шепетовка 01.41 2 мин  01.43 5 ч  41 м 
Новоград-Волынский 1 02.47 2 мин  02.49 6 ч  47 м 
Коростень 04.00 2 мин  04.02 8 ч 
Святошино 05.41 2 мин  05.43 9 ч  41 м 
Киев-Пасс. 06.00 10 ч 

В расписании поезда 098Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031