В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 098Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 20.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Клевань, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.10
Голобы 20.39 2 мин  20.41 29 м 
Рожище 21.02 2 мин  21.04 52 м 
Киверцы 21.20 22 мин  21.42 1 ч  10 м 
Луцк 21.58 23 мин  22.21 1 ч  48 м 
Киверцы 22.38 2 мин  22.40 2 ч  28 м 
Клевань 23.17 2 мин  23.19 3 ч  7 м 
Ровно 23.41 12 мин  23.53 3 ч  31 м 
Здолбунов-Пасс. 00.07 14 мин  00.21 3 ч  57 м 
Острог 00.44 2 мин  00.46 4 ч  34 м 
Кривин 01.01 2 мин  01.03 4 ч  51 м 
Славута-1 01.15 2 мин  01.17 5 ч  5 м 
Шепетовка 01.38 2 мин  01.40 5 ч  28 м 
Новоград-Волынский 1 02.44 2 мин  02.46 6 ч  34 м 
Коростень 03.54 2 мин  03.56 7 ч  44 м 
Святошино 05.40 2 мин  05.42 9 ч  30 м 
Киев-Пасс. 06.00 9 ч  50 м 

В расписании поезда 098Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930