В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 098Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 20.16 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Клевань, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.16
Голобы 20.44 2 мин  20.46 28 м 
Рожище 21.08 2 мин  21.10 52 м 
Киверцы 21.25 29 мин  21.54 1 ч  9 м 
Луцк 22.09 23 мин  22.32 1 ч  53 м 
Киверцы 22.48 2 мин  22.50 2 ч  32 м 
Клевань 23.22 2 мин  23.24 3 ч  6 м 
Ровно 23.46 7 мин  23.53 3 ч  30 м 
Здолбунов-Пасс. 00.07 17 мин  00.24 3 ч  51 м 
Острог 00.47 2 мин  00.49 4 ч  31 м 
Кривин 01.04 2 мин  01.06 4 ч  48 м 
Славута-1 01.18 2 мин  01.20 5 ч  2 м 
Шепетовка 01.41 2 мин  01.43 5 ч  25 м 
Новоград-Волынский 1 02.36 2 мин  02.38 6 ч  20 м 
Коростень 03.51 2 мин  03.53 7 ч  35 м 
Святошино 05.40 2 мин  05.42 9 ч  24 м 
Киев-Пасс. 06.05 9 ч  49 м 

В расписании поезда 098Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930