В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Кривого Рога

Как и в любом другом крупном промышленном городе, в Кривом Роге сосредоточено много объектов транспортной инфраструктуры, однако основная роль в грузовых и пассажирских перевозках в этом населенном пункте отводится все же железнодорожному транспорту. Несмотря на огромное значение в экономике всей Днепропетровской области в целом и самого города в частности именно товарных ж/д перевозок - в сутки их объемы достигают порядка 200 тыс. тонн, расписание поездов Кривой Рог также очень насыщенное, и наряду с грузовыми, со всех станций города ежечасно отправляются и пассажирские составы.

Так как данный населенный пункт Днепропетровской области является одним из крупнейших промышленных центров Украины, в расписании поездов Кривого Рога присутствуют все многие другие города и населенные пункты восточных и центральных регионов страны, в которых также работают машиностроительные и металлообрабатывающие предприятия. В этом большом промышленном городе на данный момент функционируют три железнодорожных вокзала: "Главный", "Западный" и "Сортировочный". "Главный" обслуживает как пригородные поезда, так и составы дальнего следования, отправляющиеся в другие регионы Украины и за границу, а расписание остальных двух станций состоит исключительно из пригородного железнодорожного транспорта и электричек.

Расписание поездов Кривого Рога и главные направления следования

Главная железнодорожная станция города обслуживает скорые поезда и составы дальнего следования, курсирующие в направлениях городов Запорожье, Херсон, Харьков, Геническ, Киев, Львов, Николаев и др., а также составы межреспубликанского значение, обслуживающие ж/д пассажирское сообщение между Кривым Рогом и Москвой. С платформ этого вокзала регулярно отправляются электрички и пригородный ж/д транспорт в Днепропетровск, Ингулец, Никополь, Тимково, Пятихатки и на крупную узловую ст. "Долинская".

Железнодорожный вокзал "Западный" обслуживает пригородный ж/д транспорт, курсирующий в направлениях районных центров Днепропетровской области, а также электрички, обеспечивающие пассажирские перевозки между Кривым Рогом и Днепропетровском. Помимо пассажирских платформ, на данной станции также есть и платформы для товарных поездов, которые регулярно заходят на ст. "Западный". Что касается ст. "Сортировочная", она используется для формирования и переформирования составов, обеспечивающих сообщение внутри области.

Железнодорожным транспортом из крупнейшего промышленного центра Днепропетровской области прямым поездом можно добраться практически в любой регион Украины, а также в столицу РФ. Если же пассажирам необходимы другие направления, они могут на электричке доехать до Днепропетровска или Долинской, которые являются крупнейшими ж/д узлами региона, и там пересесть на состав, следующий в нужном им направлении.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог:

Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 36 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривой Рог курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривой Рог можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кривой Рог

Вокзал Кривой Рог-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072К Киев Запорожье 02.58 10 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Кривой Рог Тимково 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6452 Кривой Рог Ингулец 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8832 Кривой Рог Кривой Рог 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 07.33 5 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.28 42 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 08.30 5 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8831 Кривой Рог Кривой Рог 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Тимково Кривой Рог 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6454 Ингулец Кривой Рог 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 09.23 54 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 10.51 5 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 11.18 5 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 11.53 7 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 12.21 4 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 13.31 5 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.47 11 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.06 9 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 17.14 4 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.21 1 ч 7 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 17.28 3 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6456 Кривой Рог Ингулец 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8834 Кривой Рог Кривой Рог 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 20.26 3 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 19.25 1 ч 10 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6458 Ингулец Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8833 Кривой Рог Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 21.50 6 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 22.16 5 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 22.24 20 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 23.05 25 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 23.43 10 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6467 Кривой Рог Тимково 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6452 Кривой Рог Ингулец 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.01 5 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Тимково Кривой Рог 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6454 Ингулец Кривой Рог 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6456 Кривой Рог Ингулец 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6458 Ингулец Кривой Рог 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Сортировочный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог(все вокзалы)

По станции Кривой Рог(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривой Рог(все вокзалы) Показать только электрички по станции Кривой Рог(все вокзалы)