В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Киев-Волынский — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Киев-Волынский - Гребенка отправляется со станции Киев-Волынский в 04.00 и прибывает на станцию Гребенка в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Протасов Яр, Левый Берег, Лесничество, Чубинский, Кучаково, Барышевка, Березань, 78 Км Остановочный Пункт, Черняховский, Марьяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 04.00
Караваевы Дачи 04.04 1 мин  04.05 4 м 
Киев-Пасс. 04.11 10 мин  04.21 11 м 
Протасов Яр 04.24 2 мин  04.26 24 м 
Киев-Московский 04.30 1 мин  04.31 30 м 
Выдубичи 04.33 2 мин  04.35 33 м 
Левый Берег 04.40 1 мин  04.41 40 м 
Дарница 04.46 11 мин  04.57 46 м 
Фармацевтическая 05.00 1 мин  05.01 1 ч 
Лесничество 05.04 1 мин  05.05 1 ч  4 м 
Им. Георгия Кирпы 05.08 1 мин  05.09 1 ч  8 м 
Малая Александровка 05.13 1 мин  05.14 1 ч  13 м 
Чубинский 05.16 1 мин  05.17 1 ч  16 м 
Борисполь 05.23 1 мин  05.24 1 ч  23 м 
Майская 05.31 1 мин  05.32 1 ч  31 м 
Кучаково 05.35 1 мин  05.36 1 ч  35 м 
Новотроянда 05.42 1 мин  05.43 1 ч  42 м 
Салычевка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  47 м 
Барышевка 05.51 1 мин  05.52 1 ч  51 м 
Коржи 05.55 1 мин  05.56 1 ч  55 м 
Жовтневый 06.00 1 мин  06.01 2 ч 
Березань 06.06 1 мин  06.07 2 ч  6 м 
Хмелевик 06.13 1 мин  06.14 2 ч  13 м 
Переяславская 06.20 1 мин  06.21 2 ч  20 м 
78 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 2 ч  24 м 
Утренний 06.28 1 мин  06.29 2 ч  28 м 
Яготин 06.35 2 мин  06.37 2 ч  35 м 
Черняховский 06.46 1 мин  06.47 2 ч  46 м 
Богдановка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  51 м 
Кононовка 06.58 1 мин  06.59 2 ч  58 м 
Марьяновка 07.08 1 мин  07.09 3 ч  8 м 
Парижская Коммуна 07.14 1 мин  07.15 3 ч  14 м 
Слобода Петровка 07.18 1 мин  07.19 3 ч  18 м 
Гребенка 07.25 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6802 Киев-Волынский — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930