В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Луцк:

Расписание поездов и электричек по станции Луцк на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 21 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 26 м по направлению к станции Здолбунов-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Луцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Луцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Луцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003* Киверцы Львов 05.21 7 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 05.06 25 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370* Стоянов Киверцы 06.48 5 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351* Здолбунов Луцк 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.36 5 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 08.04 26 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.28 4 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356* Луцк Здолбунов 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 11.05 23 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 11.05 23 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 11.47 23 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 12.09 24 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 12.09 24 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 13.29 23 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 13.29 23 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 16.07 22 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Луцк 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Луцк Здолбунов 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.02 20 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 19.11 18 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.23 24 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 20.10 23 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.57 7 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004* Львов Киверцы 21.47 13 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 21.58 23 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк

По станции Луцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Луцк Показать только электрички по станции Луцк