В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луцк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Луцк:

Расписание поездов и электричек по станции Луцк на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 20 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Луцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Луцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Луцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 05.11 23 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 06.05 11 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Стоянов Киверцы 06.53 7 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 07.35 6 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 08.04 26 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Киверцы Сапежанка 08.28 4 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 11.14 30 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 11.42 24 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 11.42 24 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 12.04 26 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 12.28 25 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 12.28 25 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Сапежанка Киверцы 17.02 5 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 17.04 17 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 19.11 12 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 19.23 27 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 19.58 6 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 19.45 27 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Киверцы Стоянов 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 22.03 23 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луцк

По станции Луцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Луцк Показать только электрички по станции Луцк