В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сумы:

Расписание поездов и электричек по станции Сумы на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 38 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сумы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сумы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сумы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775КП Харьков Киев 00.10 20 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 01.59 20 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 02.58 19 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 02.58 19 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 05.33 5 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.45 5 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.12 10 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 09.44 20 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 10.20 20 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 10.50 5 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 16.17 10 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 16.26 10 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 17.19 10 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 18.02 22 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 18.02 22 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 19.58 36 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.29 11 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 21.22 30 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сумы-Товарная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)

По станции Сумы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сумы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сумы(все вокзалы)