В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сумы:

Расписание поездов и электричек по станции Сумы на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 36 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сумы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сумы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сумы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775КП Харьков Киев 00.12 20 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 02.10 20 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 02.59 16 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 03.34 20 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891 Сумы Веринский Завод 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 05.33 5 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 05.06 37 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 07.00 8 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 07.21 33 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 07.21 33 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.12 10 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.23 5 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 10.25 20 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887 Лебединская Сумы 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 15.05 32 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Смородино Веринский Завод 17.24 16 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889 Лебединская Сумы 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890 Сумы Лебединская 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 19.43 22 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.29 11 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 21.20 30 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 21.20 30 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сумы-Товарная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Лебединская Сумы 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889 Лебединская Сумы 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890 Сумы Лебединская 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)

По станции Сумы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сумы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сумы(все вокзалы)