В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сумы:

Расписание поездов и электричек по станции Сумы на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 39 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сумы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сумы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сумы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сумы

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775КП Харьков Киев 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 02.14 20 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 02.52 20 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Сватово Киев 03.34 20 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 03.34 20 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Харьков Киев 03.34 20 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 05.33 5 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Сватово 05.06 37 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 05.06 37 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.12 10 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 09.45 10 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.29 5 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 16.22 20 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 17.19 11 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Сумы Лебединская 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 19.54 40 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.29 11 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 20.20 30 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сумы-Товарная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Сумы Лебединская 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы(все вокзалы)

По станции Сумы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сумы(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сумы(все вокзалы)