В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Киев-Волынский — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Киев-Волынский - Нежин отправляется со станции Киев-Волынский в 04.34 и прибывает на станцию Нежин в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Протасов Яр, Левый Берег, ДВРЗ, Бровары, Дымерка, Семиполки, Ярославка, Бобровицы, Космическая, Красные Партизаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 04.34
Караваевы Дачи 04.38 1 мин  04.39 4 м 
Киев-Пасс. 04.45 5 мин  04.50 11 м 
Протасов Яр 04.53 2 мин  04.55 19 м 
Киев-Московский 04.59 1 мин  05.00 25 м 
Выдубичи 05.02 2 мин  05.04 28 м 
Левый Берег 05.09 1 мин  05.10 35 м 
Дарница 05.15 3 мин  05.18 41 м 
Дарница-Депо 05.21 2 мин  05.23 47 м 
ДВРЗ 05.24 1 мин  05.25 50 м 
Ялынка 05.30 1 мин  05.31 56 м 
Княжичи 05.34 1 мин  05.35 1 ч 
Бровары 05.38 1 мин  05.39 1 ч  4 м 
Квитневый 05.41 1 мин  05.42 1 ч  7 м 
Парниковая 05.46 1 мин  05.47 1 ч  12 м 
Дымерка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  16 м 
Жердово 05.55 1 мин  05.56 1 ч  21 м 
Бобрик 06.01 1 мин  06.02 1 ч  27 м 
Семиполки 06.04 1 мин  06.05 1 ч  30 м 
Заворичи 06.11 1 мин  06.12 1 ч  37 м 
Трубеж 06.16 1 мин  06.17 1 ч  42 м 
Ярославка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  45 м 
Марковцы 06.23 1 мин  06.24 1 ч  49 м 
Макаровка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  53 м 
Бобровицы 06.32 1 мин  06.33 1 ч  58 м 
Попудренко 06.40 1 мин  06.41 2 ч  6 м 
Кобыжчи 06.45 1 мин  06.46 2 ч  11 м 
Космическая 06.49 1 мин  06.50 2 ч  15 м 
Носовка 06.54 1 мин  06.55 2 ч  20 м 
Опытная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  26 м 
Красные Партизаны 07.05 1 мин  07.06 2 ч  31 м 
Григоро-Ивановка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  38 м 
Нежин 07.20 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6902 Киев-Волынский — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728