В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.52 и прибывает на станцию Фастов-1 в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.52
Караваевы Дачи 14.59 1 мин  15.00 7 м 
Киев-Волынский 15.04 1 мин  15.05 12 м 
Вишневое 15.11 1 мин  15.12 19 м 
Тарасовка 15.17 1 мин  15.18 25 м 
Боярка 15.22 1 мин  15.23 30 м 
Малютинка 15.26 1 мин  15.27 34 м 
Шляховая 15.29 1 мин  15.30 37 м 
Глеваха 15.32 1 мин  15.33 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 42 м 
Васильков-1 15.38 1 мин  15.39 46 м 
Корчи 15.45 1 мин  15.46 53 м 
Мотовиловка 15.49 1 мин  15.50 57 м 
Белки 15.53 1 мин  15.54 1 ч  1 м 
Пивни 15.57 1 мин  15.58 1 ч  5 м 
Вишняки 16.00 1 мин  16.01 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 16.03 1 мин  16.04 1 ч  11 м 
Снетинка 16.07 1 мин  16.08 1 ч  15 м 
Фастов-1 16.14 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6015 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031