В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 05.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаки, Мелени, Иосифовка, Пирожковский, Пенизевичи, Тетерев, Бородянка, Стеклозавод, Ирпень, Борщаговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 05.08
Древлянка 05.13 1 мин  05.14 5 м 
Шатрище 05.18 1 мин  05.19 10 м 
Новаки 05.23 1 мин  05.24 15 м 
Стремигород 05.27 1 мин  05.28 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Мелени 05.35 1 мин  05.36 27 м 
Чеповичи 05.42 1 мин  05.43 34 м 
130 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 38 м 
Иосифовка 05.50 1 мин  05.51 42 м 
Тишев 05.55 1 мин  05.56 47 м 
Головки 06.01 1 мин  06.02 53 м 
Пирожковский 06.08 1 мин  06.09 1 ч 
Малин 06.14 2 мин  06.16 1 ч  6 м 
Щебзавод 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Пенизевичи 06.26 1 мин  06.27 1 ч  18 м 
Ирша 06.33 1 мин  06.34 1 ч  25 м 
Макалевичи 06.42 1 мин  06.43 1 ч  34 м 
Тетерев 06.47 1 мин  06.48 1 ч  39 м 
Писки 06.52 1 мин  06.53 1 ч  44 м 
Спартак 06.59 1 мин  07.00 1 ч  51 м 
Бородянка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  2 м 
Клавдиево 07.20 1 мин  07.21 2 ч  12 м 
Немешаево 07.26 1 мин  07.27 2 ч  18 м 
Стеклозавод 07.34 1 мин  07.35 2 ч  26 м 
Буча 07.38 1 мин  07.39 2 ч  30 м 
Лесная Буча 07.41 1 мин  07.42 2 ч  33 м 
Ирпень 07.46 1 мин  07.47 2 ч  38 м 
Беличи 07.54 1 мин  07.55 2 ч  46 м 
Святошино 08.02 8 мин  08.10 2 ч  54 м 
Борщаговка 08.15 1 мин  08.16 3 ч  7 м 
Караваевы Дачи 08.26 1 мин  08.27 3 ч  18 м 
Киев-Пасс. 08.33 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6614 Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031