В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 05.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаки, Мелени, Иосифовка, Пирожковский, Пенизевичи, Тетерев, Клавдиево, Лесная Буча, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 05.08
Древлянка 05.13 1 мин  05.14 5 м 
Шатрище 05.18 1 мин  05.19 10 м 
Новаки 05.23 1 мин  05.24 15 м 
Стремигород 05.27 1 мин  05.28 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Мелени 05.35 1 мин  05.36 27 м 
Чеповичи 05.42 1 мин  05.43 34 м 
130 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 38 м 
Иосифовка 05.50 1 мин  05.51 42 м 
Тишев 05.55 1 мин  05.56 47 м 
Головки 06.01 1 мин  06.02 53 м 
Пирожковский 06.08 1 мин  06.09 1 ч 
Малин 06.14 2 мин  06.16 1 ч  6 м 
Щебзавод 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Пенизевичи 06.26 1 мин  06.27 1 ч  18 м 
Ирша 06.33 1 мин  06.34 1 ч  25 м 
Макалевичи 06.42 1 мин  06.43 1 ч  34 м 
Тетерев 06.47 1 мин  06.48 1 ч  39 м 
Писки 06.52 1 мин  06.53 1 ч  44 м 
Бородянка 07.09 1 мин  07.10 2 ч  1 м 
Клавдиево 07.19 1 мин  07.20 2 ч  11 м 
Немешаево 07.25 1 мин  07.26 2 ч  17 м 
Буча 07.35 1 мин  07.36 2 ч  27 м 
Лесная Буча 07.38 2 мин  07.40 2 ч  30 м 
Ирпень 07.43 1 мин  07.44 2 ч  35 м 
Беличи 07.51 1 мин  07.52 2 ч  43 м 
Святошино 07.59 12 мин  08.11 2 ч  51 м 
Борщаговка 08.16 1 мин  08.17 3 ч  8 м 
Караваевы Дачи 08.27 1 мин  08.28 3 ч  19 м 
Киев-Пасс. 08.34 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6614 Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728