В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Л Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Л сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Львов в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.30
Люботин 22.05 2 мин  22.07 35 м 
Полтава-Киевская 00.04 20 мин  00.24 2 ч  34 м 
Миргород 01.42 2 мин  01.44 4 ч  12 м 
Лубны 02.38 2 мин  02.40 5 ч  8 м 
Гребенка 03.23 7 мин  03.30 5 ч  53 м 
Борисполь 04.53 2 мин  04.55 7 ч  23 м 
Дарница 05.24 2 мин  05.26 7 ч  54 м 
Киев-Пасс. 05.44 20 мин  06.04 8 ч  14 м 
Львов 13.39 16 ч  9 м 

В расписании поезда 063Л Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728