В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мироновка:

Расписание поездов и электричек по станции Мироновка на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 31 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мироновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мироновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мироновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Херсон Киев 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642* Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 09.44 17 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.15 2 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 23.27 2 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Киев Херсон 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка

По станции Мироновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мироновка Показать только электрички по станции Мироновка