В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мироновка:

Расписание поездов и электричек по станции Мироновка на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 36 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мироновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мироновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мироновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 03.39 2 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205К Киев Николаев 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д Мариуполь Киев 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ш Николаев Киев 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка

По станции Мироновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мироновка Показать только электрички по станции Мироновка