В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мироновка:

Расписание поездов и электричек по станции Мироновка на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 42 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мироновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мироновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мироновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 00.04 13 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 05.38 2 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 08.50 7 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 08.50 7 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 08.50 7 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 18.54 12 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 18.54 12 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 23.22 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка

По станции Мироновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мироновка Показать только электрички по станции Мироновка