В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мироновка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мироновка:

Расписание поездов и электричек по станции Мироновка на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 30 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мироновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мироновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мироновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 03.40 2 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Цветково Мироновка 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 08.53 7 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Мироновка Им. Тараса Шевченко 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179К Киев Днепропетровск 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247К Киев Одесса 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Мироновка Цветково 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075К Киев Кривой Рог 23.08 17 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мироновка

По станции Мироновка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мироновка Показать только электрички по станции Мироновка