В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786О Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 786О сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 12.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Носовка, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 12.05
Терещенская 12.18 2 мин  12.20 13 м 
Кролевец 12.38 2 мин  12.40 33 м 
Конотоп 13.12 2 мин  13.14 1 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 13.35 2 мин  13.37 1 ч  30 м 
Бахмач-Киевский 13.41 2 мин  13.43 1 ч  36 м 
Плиски 14.02 2 мин  14.04 1 ч  57 м 
Нежин 14.33 2 мин  14.35 2 ч  28 м 
Носовка 14.51 1 мин  14.52 2 ч  46 м 
Дарница 15.48 2 мин  15.50 3 ч  43 м 
Выдубичи 16.00 2 мин  16.02 3 ч  55 м 
Киев-Пасс. 16.12 4 ч  7 м 

В расписании поезда 786О Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31