В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786О Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 786О сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 12.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Носовка, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 12.07
Терещенская 12.20 2 мин  12.22 13 м 
Кролевец 12.40 2 мин  12.42 33 м 
Конотоп 13.14 2 мин  13.16 1 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 13.36 2 мин  13.38 1 ч  29 м 
Плиски 14.01 2 мин  14.03 1 ч  54 м 
Нежин 14.31 2 мин  14.33 2 ч  24 м 
Носовка 14.49 1 мин  14.50 2 ч  42 м 
Дарница 15.46 2 мин  15.48 3 ч  39 м 
Выдубичи 15.58 2 мин  16.00 3 ч  51 м 
Киев-Пасс. 16.10 4 ч  3 м 

В расписании поезда 786О Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031