В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Ужгород в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.08
Казатин-Пасс. 23.15 2 мин  23.17 2 ч  7 м 
Винница 00.10 5 мин  00.15 3 ч  2 м 
Хмельницкий 02.10 5 мин  02.15 5 ч  2 м 
Тернополь-Пасс. 04.03 10 мин  04.13 6 ч  55 м 
Львов 06.20 26 мин  06.46 9 ч  12 м 
Стрый 07.52 2 мин  07.54 10 ч  44 м 
Сколе 08.24 3 мин  08.27 11 ч  16 м 
Славско 08.57 3 мин  09.00 11 ч  49 м 
Лавочне 09.15 8 мин  09.23 12 ч  7 м 
Воловец 09.59 8 мин  10.07 12 ч  51 м 
Свалява 10.38 3 мин  10.41 13 ч  30 м 
Карпаты 10.51 1 мин  10.52 13 ч  43 м 
Мукачево 11.07 7 мин  11.14 13 ч  59 м 
Батево 11.44 2 мин  11.46 14 ч  36 м 
Чоп 12.12 24 мин  12.36 15 ч  4 м 
Ужгород 13.03 15 ч  55 м 

В расписании поезда 081К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930