В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Ужгород в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Стрый, Сколе, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.08
Казатин-Пасс. 23.15 2 мин  23.17 2 ч  7 м 
Винница 00.10 5 мин  00.15 3 ч  2 м 
Хмельницкий 02.10 5 мин  02.15 5 ч  2 м 
Тернополь-Пасс. 04.03 10 мин  04.13 6 ч  55 м 
Львов 06.20 26 мин  06.46 9 ч  12 м 
Стрый 07.52 2 мин  07.54 10 ч  44 м 
Сколе 08.24 3 мин  08.27 11 ч  16 м 
Славско 08.57 3 мин  09.00 11 ч  49 м 
Лавочне 09.15 8 мин  09.23 12 ч  7 м 
Воловец 09.59 8 мин  10.07 12 ч  51 м 
Свалява 10.38 3 мин  10.41 13 ч  30 м 
Карпаты 10.51 1 мин  10.52 13 ч  43 м 
Мукачево 11.07 7 мин  11.14 13 ч  59 м 
Батево 11.44 2 мин  11.46 14 ч  36 м 
Чоп 12.12 24 мин  12.36 15 ч  4 м 
Ужгород 13.03 15 ч  55 м 

В расписании поезда 081К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728