В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017ЛШ Ужгород — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 017ЛШ сообщением Ужгород - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 13.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Свалява, Воловец, Славско, Стрый, Львов, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13.20
Батево 14.08 3 мин  14.11 48 м 
Мукачево 14.47 5 мин  14.52 1 ч  27 м 
Свалява 15.19 2 мин  15.21 1 ч  59 м 
Воловец 15.53 2 мин  15.55 2 ч  33 м 
Славско 16.37 2 мин  16.39 3 ч  17 м 
Стрый 17.36 2 мин  17.38 4 ч  16 м 
Львов 18.44 20 мин  19.04 5 ч  24 м 
Киев-Пасс. 01.32 20 мин  01.52 12 ч  12 м 
Миргород 04.48 2 мин  04.50 15 ч  28 м 
Полтава-Киевская 06.02 20 мин  06.22 16 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 08.35 19 ч  15 м 

В расписании поезда 017ЛШ Ужгород — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031