В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017ЛШ Ужгород — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 017ЛШ сообщением Ужгород - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 13.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Свалява, Воловец, Славско, Стрый, Львов, Киев-Пасс., Лубны, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13.20
Батево 14.08 3 мин  14.11 48 м 
Мукачево 14.47 5 мин  14.52 1 ч  27 м 
Свалява 15.19 2 мин  15.21 1 ч  59 м 
Воловец 15.53 2 мин  15.55 2 ч  33 м 
Славско 16.37 2 мин  16.39 3 ч  17 м 
Стрый 17.36 2 мин  17.38 4 ч  16 м 
Львов 18.44 20 мин  19.04 5 ч  24 м 
Киев-Пасс. 01.32 20 мин  01.52 12 ч  12 м 
Лубны 04.00 2 мин  04.02 14 ч  40 м 
Миргород 04.48 2 мин  04.50 15 ч  28 м 
Полтава-Киевская 06.02 20 мин  06.22 16 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 08.39 19 ч  19 м 

В расписании поезда 017ЛШ Ужгород — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930