В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

017ЛШ Ужгород — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 017ЛШ сообщением Ужгород - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 13.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Свалява, Воловец, Славско, Стрый, Львов, Киев-Пасс., Лубны, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13.20
Батево 14.08 3 мин  14.11 48 м 
Мукачево 14.47 5 мин  14.52 1 ч  27 м 
Свалява 15.19 2 мин  15.21 1 ч  59 м 
Воловец 15.53 2 мин  15.55 2 ч  33 м 
Славско 16.37 2 мин  16.39 3 ч  17 м 
Стрый 17.36 2 мин  17.38 4 ч  16 м 
Львов 18.44 20 мин  19.04 5 ч  24 м 
Киев-Пасс. 01.32 20 мин  01.52 12 ч  12 м 
Лубны 04.00 2 мин  04.02 14 ч  40 м 
Миргород 04.48 2 мин  04.50 15 ч  28 м 
Полтава-Киевская 06.02 20 мин  06.22 16 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 08.39 19 ч  19 м 

В расписании поезда 017ЛШ Ужгород — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930