В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краматорск:

Расписание поездов и электричек по станции Краматорск на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 29 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краматорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краматорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краматорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 06.15 3 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015 Языково Фенольная 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 09.24 5 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256 Краматорск Красноармейск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 11.24 5 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.16 5 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 15.56 5 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016-6006 Фенольная Гавриловка 15.45 35 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 18.11 5 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 18.55 22 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238 Фенольная Близнецы 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010 Фенольная Красный Лиман 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017 Гавриловка Фенольная 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 22.15 5 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск

По станции Краматорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краматорск Показать только электрички по станции Краматорск