В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краматорск:

Расписание поездов и электричек по станции Краматорск на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 30 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краматорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краматорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краматорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.32 5 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 07.52 7 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.14 5 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.16 6 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Д Константиновка Львов 17.16 6 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 21.22 6 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 22.45 15 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск

По станции Краматорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краматорск Показать только электрички по станции Краматорск