В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краматорск:

Расписание поездов и электричек по станции Краматорск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 27 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 36 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краматорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краматорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краматорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.34 2 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.29 4 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788К Константиновка Полтава 05.29 4 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 07.38 4 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 11.13 5 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.24 2 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.23 12 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.45 31 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.12 4 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 21.40 4 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск

По станции Краматорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краматорск Показать только электрички по станции Краматорск