В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краматорск:

Расписание поездов и электричек по станции Краматорск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 26 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 05 м по направлению к станции Языково, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краматорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краматорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краматорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Красный Лиман Краматорск 02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242* Краматорск Языково 03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Славянск Фенольная 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234* Константиновка Красный Лиман 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251* Близнецы Краматорск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021* Красный Лиман Фенольная 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002* Фенольная Изюм 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Краматорск Близнецы 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015* Языково Фенольная 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 08.31 5 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Изюм Краматорск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 09.29 5 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Краматорск Изюм 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Изюм Краматорск 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256* Краматорск Красноармейск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072* Фенольная Славянск 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 11.24 5 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 12.37 5 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 13.35 2 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.16 5 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243* Красный Лиман Фенольная 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Фенольная Славянск 15.55 19 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019* Красный Лиман Фенольная 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004* Фенольная Святогорск 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 18.11 5 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247* Изюм Фенольная 18.55 22 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238* Фенольная Близнецы 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010* Фенольная Красный Лиман 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225* Святогорск Краматорск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084* Краматорск Славянск 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017* Гавриловка Фенольная 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 22.15 5 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250* Фенольная Славянск 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск

По станции Краматорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краматорск Показать только электрички по станции Краматорск