В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черкассы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черкассы:

Расписание поездов и электричек по станции Черкассы на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 14 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 28 м по направлению к станции Им. Тараса Шевченко, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черкассы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черкассы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черкассы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 096Л Львов Черкассы 04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 06.18 10 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 06.18 10 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 06.26 12 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Черкассы Умань 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 06.54 14 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 07.02 6 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 14.17 10 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.59 12 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.19 5 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 17.19 5 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Черкассы Христиновка 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 20.23 10 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 22.09 6 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 22.09 6 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 22.48 6 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черкассы

По станции Черкассы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черкассы Показать только электрички по станции Черкассы