Черкассы: расписание поездов и электричек

Пассажирский 398Л Львов Черкассы
03.50
График движения Пассажирский 398Л посмотреть
Скорый 250П Симферополь Чернигов
05.05
5 мин 
05.10
График движения Скорый 250П посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы
06.18
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко
06.12
11 мин 
06.23
График движения Пригородный 6061 посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев
06.38
13 мин 
06.51
График движения Скорый 148Ш посмотреть
Пригородный 855П Черкассы Умань
06.55
График движения Пригородный 855П посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон
06.57
6 мин 
07.03
График движения Скорый 061Х посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев
06.57
6 мин 
07.03
График движения Скорый 061Х посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка
07.19
10 мин 
07.29
График движения Пригородный 6064 посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы
09.35
График движения Пригородный 6066 посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко
10.01
График движения Пригородный 6065 посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы
10.15
График движения Скорый 138Ш посмотреть
Скорый 160Б Минск Евпатория
10.28
10 мин 
10.38
График движения Скорый 160Б посмотреть
Пассажирский 486Б Барановичи Феодосия
10.28
10 мин 
10.38
График движения Пассажирский 486Б посмотреть
Пригородный 801Д Умань Черкассы
11.39
График движения Пригородный 801Д посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко
14.10
10 мин 
14.20
График движения Пригородный 6063 посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса
17.07
График движения Скорый 137Ш посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка
17.04
10 мин 
17.14
График движения Пригородный 6070 посмотреть
Пригородный 801Ш Черкассы Христиновка
17.38
График движения Пригородный 801Ш посмотреть
Скорый 062О Николаев Москва
17.51
15 мин 
18.06
График движения Скорый 062О посмотреть
Пассажирский 397Ш Черкассы Львов
18.08
График движения Пассажирский 397Ш посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы
18.25
График движения Пригородный 6072 посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко
18.39
График движения Пригородный 6071 посмотреть
Скорый 250К Чернигов Симферополь
18.42
15 мин 
18.57
График движения Скорый 250К посмотреть
Пригородный 855Д Умань Черкассы
19.36
График движения Пригородный 855Д посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса
20.10
10 мин 
20.20
График движения Скорый 148К посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко
20.38
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская
22.08
7 мин 
22.15
График движения Пригородный 6074 посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко
22.27
7 мин 
22.34
График движения Пригородный 6069 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Черкассы

По станции Черкассы курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Черкассы