В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черкассы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черкассы:

Расписание поездов и электричек по станции Черкассы на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 14 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 08 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черкассы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черкассы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черкассы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 04.55 13 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Им. Тараса Шевченко Черкассы 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 06.07 13 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Драбово-Барятинская Им. Тараса Шевченко 06.07 13 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Черкассы Умань 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 07.17 17 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 08.15 13 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 08.15 13 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Им. Тараса Шевченко Черкассы 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Черкассы Им. Тараса Шевченко 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6302 Умань Черкассы 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 14.16 10 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 16.59 8 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Черкассы Христиновка 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Им. Тараса Шевченко Черкассы 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Черкассы Им. Тараса Шевченко 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Умань Черкассы 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 20.05 9 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Черкассы Им. Тараса Шевченко 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 22.08 6 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Драбово-Барятинская 22.08 6 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 22.48 8 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черкассы

По станции Черкассы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черкассы Показать только электрички по станции Черкассы