В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 16.54 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 16.54
Снетинка 16.59 1 мин  17.00 5 м 
Сорочий Брод 17.04 1 мин  17.05 10 м 
Вишняки 17.07 1 мин  17.08 13 м 
Пивни 17.10 1 мин  17.11 16 м 
Белки 17.13 1 мин  17.14 19 м 
Мотовиловка 17.18 8 мин  17.26 24 м 
Корчи 17.29 1 мин  17.30 35 м 
Васильков-1 17.37 1 мин  17.38 43 м 
888 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 46 м 
Глеваха 17.44 1 мин  17.45 50 м 
Шляховая 17.46 1 мин  17.47 52 м 
Малютинка 17.49 1 мин  17.50 55 м 
Боярка 17.53 1 мин  17.54 59 м 
Тарасовка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  3 м 
Вишневое 18.03 1 мин  18.04 1 ч  9 м 
Киев-Волынский 18.10 1 мин  18.11 1 ч  16 м 
Караваевы Дачи 18.15 1 мин  18.16 1 ч  21 м 
Киев-Пасс. 18.22 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6028 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728