В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6028 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6028 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 16.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 16.30
Снетинка 16.36 1 мин  16.36 6 м 
Сорочий Брод 16.40 1 мин  16.41 10 м 
Вишняки 16.44 1 мин  16.44 14 м 
Пивни 16.47 1 мин  16.48 17 м 
Белки 16.50 1 мин  16.51 20 м 
Мотовиловка 16.54 1 мин  16.55 24 м 
Корчи 16.59 1 мин  16.59 29 м 
Васильков-1 17.06 1 мин  17.07 36 м 
Глеваха 17.13 1 мин  17.14 43 м 
Шляховая 17.16 1 мин  17.16 46 м 
Малютинка 17.18 1 мин  17.19 48 м 
Боярка 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Тарасовка 17.27 1 мин  17.28 57 м 
Вишневое 17.34 1 мин  17.35 1 ч  4 м 
Киев-Волынский 17.43 2 мин  17.45 1 ч  13 м 
Караваевы Дачи 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Киев-Пасс. 17.57 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6028 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции