В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049К Киев-Пасс. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049К сообщением Киев-Пасс. - Трускавец отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.12 и прибывает на станцию Трускавец в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Самбор, Дрогобыч.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.12
Фастов-1 21.07 2 мин  21.09 55 м 
Казатин-Пасс. 22.19 2 мин  22.21 2 ч  7 м 
Винница 23.12 3 мин  23.15 3 ч 
Хмельницкий 00.58 3 мин  01.01 4 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 02.41 4 мин  02.45 6 ч  29 м 
Львов 04.32 23 мин  04.55 8 ч  20 м 
Самбор 06.15 25 мин  06.40 10 ч  3 м 
Дрогобыч 07.30 10 мин  07.40 11 ч  18 м 
Трускавец 07.59 11 ч  47 м 

В расписании поезда 049К Киев-Пасс. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930