В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049К Киев-Пасс. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 049К сообщением Киев-Пасс. - Трускавец отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.12 и прибывает на станцию Трускавец в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Самбор, Дрогобыч.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.12
Фастов-1 21.07 2 мин  21.09 55 м 
Казатин-Пасс. 22.19 2 мин  22.21 2 ч  7 м 
Винница 23.12 3 мин  23.15 3 ч 
Хмельницкий 00.58 3 мин  01.01 4 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 02.41 4 мин  02.45 6 ч  29 м 
Львов 04.32 23 мин  04.55 8 ч  20 м 
Самбор 06.15 25 мин  06.40 10 ч  3 м 
Дрогобыч 07.30 10 мин  07.40 11 ч  18 м 
Трускавец 07.59 11 ч  47 м 

В расписании поезда 049К Киев-Пасс. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930