В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.38 и прибывает на станцию Нежин в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.38
Протасов Яр 19.41 2 мин  19.43 3 м 
Киев-Московский 19.47 1 мин  19.48 9 м 
Выдубичи 19.51 2 мин  19.53 13 м 
Левый Берег 19.58 1 мин  19.59 20 м 
Дарница 20.04 4 мин  20.08 26 м 
Дарница-Депо 20.12 1 мин  20.13 34 м 
ДВРЗ 20.15 1 мин  20.16 37 м 
Ялынка 20.21 1 мин  20.22 43 м 
Княжичи 20.25 1 мин  20.26 47 м 
Бровары 20.30 1 мин  20.31 52 м 
Квитневый 20.33 1 мин  20.34 55 м 
Парниковая 20.38 1 мин  20.39 1 ч 
Дымерка 20.42 1 мин  20.43 1 ч  4 м 
Жердово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  9 м 
Бобрик 20.53 1 мин  20.54 1 ч  15 м 
Семиполки 20.56 1 мин  20.57 1 ч  18 м 
Заворичи 21.03 1 мин  21.04 1 ч  25 м 
Трубеж 21.08 1 мин  21.09 1 ч  30 м 
Ярославка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  33 м 
Марковцы 21.15 1 мин  21.16 1 ч  37 м 
Макаровка 21.19 1 мин  21.20 1 ч  41 м 
Бобровицы 21.24 21 мин  21.45 1 ч  46 м 
Попудренко 21.52 1 мин  21.53 2 ч  14 м 
Кобыжчи 21.57 17 мин  22.14 2 ч  19 м 
Космическая 22.17 1 мин  22.18 2 ч  39 м 
Носовка 22.22 1 мин  22.23 2 ч  44 м 
Опытная 22.28 1 мин  22.29 2 ч  50 м 
Красные Партизаны 22.33 1 мин  22.34 2 ч  55 м 
Григоро-Ивановка 22.40 1 мин  22.41 3 ч  2 м 
Нежин 22.48 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6926 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930