В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.37 и прибывает на станцию Нежин в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.37
Протасов Яр 19.41 2 мин  19.43 4 м 
Киев-Московский 19.47 1 мин  19.48 10 м 
Выдубичи 19.51 2 мин  19.53 14 м 
Левый Берег 19.58 1 мин  19.59 21 м 
Дарница 20.04 4 мин  20.08 27 м 
Дарница-Депо 20.12 1 мин  20.13 35 м 
ДВРЗ 20.15 1 мин  20.16 38 м 
Ялынка 20.21 1 мин  20.22 44 м 
Княжичи 20.25 1 мин  20.26 48 м 
Бровары 20.30 1 мин  20.31 53 м 
Квитневый 20.33 1 мин  20.34 56 м 
Парниковая 20.38 1 мин  20.39 1 ч  1 м 
Дымерка 20.42 1 мин  20.43 1 ч  5 м 
Жердово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  10 м 
Бобрик 20.53 1 мин  20.54 1 ч  16 м 
Семиполки 20.56 1 мин  20.57 1 ч  19 м 
Заворичи 21.03 1 мин  21.04 1 ч  26 м 
Трубеж 21.08 1 мин  21.09 1 ч  31 м 
Ярославка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  34 м 
Марковцы 21.15 1 мин  21.16 1 ч  38 м 
Макаровка 21.19 1 мин  21.20 1 ч  42 м 
Бобровицы 21.24 21 мин  21.45 1 ч  47 м 
Попудренко 21.52 1 мин  21.53 2 ч  15 м 
Кобыжчи 21.57 17 мин  22.14 2 ч  20 м 
Космическая 22.17 1 мин  22.18 2 ч  40 м 
Носовка 22.22 1 мин  22.23 2 ч  45 м 
Опытная 22.28 1 мин  22.29 2 ч  51 м 
Красные Партизаны 22.33 1 мин  22.34 2 ч  56 м 
Григоро-Ивановка 22.40 1 мин  22.41 3 ч  3 м 
Нежин 22.48 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6926 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930