В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6926 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6926 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.37 и прибывает на станцию Нежин в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.37
Протасов Яр 19.41 1 мин  19.42 4 м 
Киев-Московский 19.46 1 мин  19.47 9 м 
Выдубичи 19.50 3 мин  19.53 13 м 
Левый Берег 19.57 1 мин  19.58 20 м 
Дарница 20.03 5 мин  20.08 26 м 
Дарница-Депо 20.12 1 мин  20.13 35 м 
ДВРЗ 20.15 1 мин  20.16 38 м 
Ялынка 20.22 1 мин  20.23 45 м 
Княжичи 20.25 1 мин  20.26 48 м 
Бровары 20.29 1 мин  20.30 52 м 
Квитневый 20.33 1 мин  20.34 56 м 
Парниковая 20.38 1 мин  20.39 1 ч  1 м 
Дымерка 20.42 1 мин  20.43 1 ч  5 м 
Жердово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  10 м 
Бобрик 20.52 1 мин  20.53 1 ч  15 м 
Семиполки 20.55 1 мин  20.56 1 ч  18 м 
Заворичи 21.02 1 мин  21.03 1 ч  25 м 
Трубеж 21.07 1 мин  21.08 1 ч  30 м 
Ярославка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  33 м 
Марковцы 21.14 1 мин  21.15 1 ч  37 м 
Макаровка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  41 м 
Бобровицы 21.24 37 мин  22.01 1 ч  47 м 
Попудренко 22.09 1 мин  22.10 2 ч  32 м 
Кобыжчи 22.14 1 мин  22.15 2 ч  37 м 
Космическая 22.18 1 мин  22.19 2 ч  41 м 
Носовка 22.23 1 мин  22.24 2 ч  46 м 
Опытная 22.29 1 мин  22.30 2 ч  52 м 
Красные Партизаны 22.35 1 мин  22.36 2 ч  58 м 
Григоро-Ивановка 22.41 1 мин  22.42 3 ч  4 м 
Нежин 22.50 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6926 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031