В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ужгорода

Станция Ужгород находится на западе Украины, относится к Львовской железной дороге и обслуживает г. Ужгород, столицу Закарпатья. Железнодорожный вокзал отличается ухоженностью и красотой: комфортные залы ожидания с фонтаном, кассы, камеры хранения, оборудованы торговые точки и кафе. К вокзалу примыкает пригородный вокзал. Платформы оборудованы навесами, переход между путями осуществляется по надземному пешеходному мосту. Расписание поездов Ужгород можно посмотреть на современном электронном табло.

Железная дорога обеспечивает связь города с другими регионами Украины, а также с Россией. В Москву ежедневно ночью отправляется рейс 016Л, который следует через ст. Чоп, Воловец, Львов, Хмельницкий, Киев, Брянск, Калугу и прибывает на Киевский вокзал столицы России. До Чопа состав идет по одноколейной электрифицированной линии и там стоит больше двух часов из-за смены колеи. До Москвы состав доходит за 1 день 7 часов. В южном направлении летнее расписание предусматривает движение прицепных вагонов из Ужгорода и Солотвино до Симферополя

В Киев ежедневно ходит 3 состава: фирменный «Закарпатье» 099Л, рейс 081Л и 013Л. Все рейсы отправляются во второй половине дня. Фирменный идет через ст. Чоп, Воловец, Львов, Шепетовку, Новоград-Волынский, Коростень, Киев и находится в пути 15 часов 8 минут. Дольше всего состав стоит на ст. Чоп. Через Чоп идет и рейс 013Л, который проходит по маршруту через ст. Львов, Шепетовку, а затем уходит на Чуднов-Волынский, Бердичев, Фастов и прибывает в Киев через 15 часов 33 минуты. Рейс 081Л идет через Батево и Мукачево, Воловец, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Винницу, Казатин и прибывает в Киев через 16 часов 3 минуты.

Из Ужгорода ежедневно отправляется фирменный «Хаджибей» в Одессу, а транзитом проходит 601Л Львов — Солотвино. Без пересадок, купив билет на прицепной вагон, можно добраться до Харькова и Днепропетровска.

В городе достаточно развито пригородное сообщение. До Львова идет ежедневно один раз в день экспресс, который довезет пассажиров за 5 часов 12 минут. На юг идет одноколейка до ст. Чоп, по которой идут электрички на Мукачево и дизели на Королёво/Солотвино. Один раз в неделю ходит пригородный до ст. Тячево. В этом направлении проходят транзитные пригородные со ст. Сянки, Волосянки Закарпатской. На север идет одноколейка на Львов через Сянки/Самбор, по которой идут электропоезда на Сянки/Волосянку из Мукачево.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 15 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 05 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ужгород

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 02.47 18 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 07.25 18 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 07.28 1 ч 8 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 08.51 6 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 08.51 6 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 08.51 6 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 10.20 15 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 11.21 1 ч 13 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.05 10 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 19.33 11 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 19.36 48 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 21.20 6 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 23.31 20 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ужгород-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 07.53 10 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 19.54 10 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород(все вокзалы)

По станции Ужгород(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород(все вокзалы) Показать только электрички по станции Ужгород(все вокзалы)