В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ужгорода

Станция Ужгород находится на западе Украины, относится к Львовской железной дороге и обслуживает г. Ужгород, столицу Закарпатья. Железнодорожный вокзал отличается ухоженностью и красотой: комфортные залы ожидания с фонтаном, кассы, камеры хранения, оборудованы торговые точки и кафе. К вокзалу примыкает пригородный вокзал. Платформы оборудованы навесами, переход между путями осуществляется по надземному пешеходному мосту. Расписание поездов Ужгород можно посмотреть на современном электронном табло.

Железная дорога обеспечивает связь города с другими регионами Украины, а также с Россией. В Москву ежедневно ночью отправляется рейс 016Л, который следует через ст. Чоп, Воловец, Львов, Хмельницкий, Киев, Брянск, Калугу и прибывает на Киевский вокзал столицы России. До Чопа состав идет по одноколейной электрифицированной линии и там стоит больше двух часов из-за смены колеи. До Москвы состав доходит за 1 день 7 часов. В южном направлении летнее расписание предусматривает движение прицепных вагонов из Ужгорода и Солотвино до Симферополя

В Киев ежедневно ходит 3 состава: фирменный «Закарпатье» 099Л, рейс 081Л и 013Л. Все рейсы отправляются во второй половине дня. Фирменный идет через ст. Чоп, Воловец, Львов, Шепетовку, Новоград-Волынский, Коростень, Киев и находится в пути 15 часов 8 минут. Дольше всего состав стоит на ст. Чоп. Через Чоп идет и рейс 013Л, который проходит по маршруту через ст. Львов, Шепетовку, а затем уходит на Чуднов-Волынский, Бердичев, Фастов и прибывает в Киев через 15 часов 33 минуты. Рейс 081Л идет через Батево и Мукачево, Воловец, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Винницу, Казатин и прибывает в Киев через 16 часов 3 минуты.

Из Ужгорода ежедневно отправляется фирменный «Хаджибей» в Одессу, а транзитом проходит 601Л Львов — Солотвино. Без пересадок, купив билет на прицепной вагон, можно добраться до Харькова и Днепропетровска.

В городе достаточно развито пригородное сообщение. До Львова идет ежедневно один раз в день экспресс, который довезет пассажиров за 5 часов 12 минут. На юг идет одноколейка до ст. Чоп, по которой идут электрички на Мукачево и дизели на Королёво/Солотвино. Один раз в неделю ходит пригородный до ст. Тячево. В этом направлении проходят транзитные пригородные со ст. Сянки, Волосянки Закарпатской. На север идет одноколейка на Львов через Сянки/Самбор, по которой идут электропоезда на Сянки/Волосянку из Мукачево.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 13 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Тересва, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ужгород

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 02.46 18 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 02.46 18 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 07.00 45 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 07.39 1 ч 11 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 10.22 13 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 11.20 1 ч 14 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.05 10 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 17.46 5 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 19.36 10 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 19.36 49 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ужгород-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 07.55 15 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 19.55 9 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород(все вокзалы)

По станции Ужгород(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород(все вокзалы) Показать только электрички по станции Ужгород(все вокзалы)