В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 16.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 16.20
Сорочий Брод 16.29 1 мин  16.30 9 м 
Вишняки 16.32 1 мин  16.33 12 м 
Пивни 16.35 1 мин  16.36 15 м 
Белки 16.38 1 мин  16.39 18 м 
Мотовиловка 16.43 1 мин  16.44 23 м 
Корчи 16.47 1 мин  16.48 27 м 
Васильков-1 16.55 1 мин  16.56 35 м 
Глеваха 17.01 1 мин  17.02 41 м 
Шляховая 17.04 1 мин  17.05 44 м 
Малютинка 17.06 1 мин  17.07 46 м 
Боярка 17.12 1 мин  17.13 52 м 
Тарасовка 17.16 1 мин  17.17 56 м 
Вишневое 17.22 1 мин  17.23 1 ч  2 м 
Киев-Волынский 17.29 1 мин  17.30 1 ч  9 м 
Караваевы Дачи 17.34 1 мин  17.35 1 ч  14 м 
Киев-Пасс. 17.41 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6026 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031