В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 16.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 16.20
Сорочий Брод 16.29 1 мин  16.30 9 м 
Вишняки 16.32 1 мин  16.33 12 м 
Пивни 16.35 1 мин  16.36 15 м 
Белки 16.38 1 мин  16.39 18 м 
Мотовиловка 16.43 1 мин  16.44 23 м 
Корчи 16.47 1 мин  16.48 27 м 
Васильков-1 16.55 1 мин  16.56 35 м 
Глеваха 17.01 1 мин  17.02 41 м 
Шляховая 17.04 1 мин  17.05 44 м 
Малютинка 17.06 1 мин  17.07 46 м 
Боярка 17.12 1 мин  17.13 52 м 
Тарасовка 17.16 1 мин  17.17 56 м 
Вишневое 17.22 1 мин  17.23 1 ч  2 м 
Киев-Волынский 17.29 1 мин  17.30 1 ч  9 м 
Караваевы Дачи 17.34 1 мин  17.35 1 ч  14 м 
Киев-Пасс. 17.41 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6026 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930