В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 16.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2019-07-18 по 2019-07-29: В добу 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 липня 2019 року змінюється розклад руху приміських поїздів: - е/п 6013 Київ Пас 11.58 Київ Вол 12.10/11 Вишневе 12.17/18 Боярка 12.28/29 Васильків 12.44/45 Мотовилівка 12.55/56 Сорочий Брід 13.09/10 Фастів 13.20, далі зміненим розкладом ДН-2 - п 867 Київ Пас 13.50 Київ Вол 14.01/02 Вишневе 14.08/09 Боярка 14.18/19 Васильків 14.32/33 Мотовилівка 14.42/43 Сорочий Брід 14.51 Фастів 14.59-15.07 - е/п 6015 Київ Пас 13.57 Київ Вол 14.10/14 Вишневе 14.22/23 Боярка 14.34/35 Васильків 14.51/52 Мотовилівка 15.02/03 Сорочий Брід 15.16/17 Фастів 15.27 - е/п 6022 Фастів 12.31Сорочий Брід 12.41/42 Мотовилівка 12.55-13.15 Васильків 13.25/26 Боярка 13.43/44 на 4к, відпр 13.53 Вишневе 14.04/05 Київ Вол 14.11/12 Київ Пас 14.23 - е/п 6026 Фастів 16.21 Сорочий Брід 16.31/35 Мотовилівка 16.45/55 далі діючим розкладом.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 16.30
Снетинка 16.36 1 мин  16.36 6 м 
Сорочий Брод 16.40 1 мин  16.41 10 м 
Вишняки 16.44 1 мин  16.44 14 м 
Пивни 16.47 1 мин  16.48 17 м 
Белки 16.50 1 мин  16.51 20 м 
Мотовиловка 16.54 1 мин  16.55 24 м 
Корчи 16.59 1 мин  16.59 29 м 
Васильков-1 17.06 1 мин  17.07 36 м 
Глеваха 17.13 1 мин  17.14 43 м 
Шляховая 17.16 1 мин  17.16 46 м 
Малютинка 17.18 1 мин  17.19 48 м 
Боярка 17.23 1 мин  17.24 53 м 
Тарасовка 17.27 1 мин  17.28 57 м 
Вишневое 17.34 1 мин  17.35 1 ч  4 м 
Киев-Волынский 17.43 2 мин  17.45 1 ч  13 м 
Караваевы Дачи 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Киев-Пасс. 17.57 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6026 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031