В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6021/6211 сообщением Киев-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.09 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Чернявка, Харлеевка, Чернорудка, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.09
Караваевы Дачи 17.15 1 мин  17.16 6 м 
Киев-Волынский 17.20 1 мин  17.21 11 м 
Вишневое 17.27 1 мин  17.28 18 м 
Тарасовка 17.33 1 мин  17.34 24 м 
Боярка 17.38 8 мин  17.46 29 м 
Малютинка 17.49 1 мин  17.50 40 м 
Шляховая 17.52 1 мин  17.53 43 м 
Глеваха 17.55 1 мин  17.56 46 м 
888 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Васильков-1 18.02 1 мин  18.03 53 м 
Корчи 18.08 1 мин  18.09 59 м 
Мотовиловка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  4 м 
Белки 18.17 1 мин  18.18 1 ч  8 м 
Пивни 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
Вишняки 18.24 1 мин  18.25 1 ч  15 м 
Сорочий Брод 18.27 1 мин  18.28 1 ч  18 м 
Снетинка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  22 м 
Фастов-1 18.38 14 мин  18.52 1 ч  29 м 
Трилесы 19.02 1 мин  19.03 1 ч  53 м 
Кожанка 19.11 1 мин  19.12 2 ч  2 м 
Чернявка 19.18 1 мин  19.19 2 ч  9 м 
Саверцы 19.25 1 мин  19.26 2 ч  16 м 
Попельня 19.32 1 мин  19.33 2 ч  23 м 
Харлеевка 19.41 1 мин  19.42 2 ч  32 м 
Бровки 19.51 1 мин  19.52 2 ч  42 м 
Вчерайше 20.00 1 мин  20.01 2 ч  51 м 
Чернорудка 20.09 1 мин  20.10 3 ч 
Белоселье 20.15 1 мин  20.16 3 ч  6 м 
Вернигородок 20.21 1 мин  20.22 3 ч  12 м 
Сестреновка 20.28 1 мин  20.29 3 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 20.40 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031