В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковель
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Ковеля

Данный населенный пункт – важный железнодорожный узел Волынской области. Расписание поездов Ковель включает в себя как большое количество пригородных электричек, так и внутриукраинские и важные международные рейсы. Именно через Ковель ежедневно следует важный международный поезд формирования украинских и польских железных дорог Киев – Варшава. Время в пути до столицы Польши – около девяти часов, до Киева – 8 часов. В утренние часы по четным дням отправляется международный фирменный поезд «Волынь» сообщением до Москвы. Время поездки до столицы России на таком поезде составит 26 часов.

Поезда дальнего следования

Через станцию Ковель ежедневно в ночное время следуют транзитные поезда Киев – Львов и Львов – Киев. Непосредственно со станции начинаются маршруты поездов дальнего следования в направлении Симферополя (фирменный «Лесная песня»), Черновцов и Одессы (фирменный «Голубые озера»). Одесский состав курсирует ежедневно, а маршруты сообщением на Симферополь и Черновцы следуют по нечетным и четным дням недели соответственно. Время в пути до Одессы – 16 часов, до Черновцов – 14 часов, до Львова – чуть более четырех часов. Путешествие в Симферополь удлинилось по времени из-за введения зон таможенного контроля на станциях Херсон и Армянск и составляет в настоящее время 26 часов.

Пригородные поезда Ковеля

Этот город крупнейший узел сообщения пригородных поездов Западной Украины. В расписании поездов Ковеля можно выделить шесть популярных направлений движения электричек: львовское, брестское, луцкое, камень-каширское, ягодинское и сарнское. В львовском направлении местные поезда ходят ежедневно с интервалом в 4 часа. Конечные пункты следования – Изов, Львов, Червоноград. Утром и вечером отправляются на маршрут составы в луцком направлении: на Могиляны, Здолбунов, Луцк. В направлении на Брест пригородными электропоездами из Ковеля можно добраться до Заболотья (два рейса - утром и днем) и Хотислава (вечерний и ночной рейсы). Электрички на Сарны отправляются четыре раза в сутки с интервалом 4-6 часов. Все эти поезда не останавливаются на станции Малая Язвинка, следует учитывать данный факт при планировании поездки. На Ягодин ежедневно отправляется три рейса. Единственный пригородный поезд до станции Камень-Каширский отправляется каждый день в утреннее время. Количество пригородных составов может изменяться в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковель:

Расписание поездов и электричек по станции Ковель на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 2 из них проходящие и 57 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ковель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 141К Киев Львов 00.06 12 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ковель Хотислав 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Хотислав Ковель 02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 01.53 17 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Ковель Сарны 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ковель Изов 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Червоноград Ковель 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Ягодин Ковель 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Сарны Ковель 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Хотислав Ковель 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Ковель Сарны 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ковель Ягодин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Ковель Камень-Каширский 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Ковель Заболотье 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Изов Ковель 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751ЛО Ковель Хелм 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Сарны Ковель 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Ягодин Ковель 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Заболотье Ковель 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ш Черновцы Ковель 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ковель Червоноград 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Ковель Заболотье 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702О Ковель Черновцы 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Ковель Сарны 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Ковель Ягодин 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ковель Изов 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962 Камень-Каширский Ковель 18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Заболотье Ковель 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Ягодин Ковель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Сарны Ковель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Червоноград Ковель 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ковель Хотислав 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Ковель Сарны 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Ковель Ягодин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Ковель Червоноград 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Изов Ковель 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Сарны Ковель 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковель

По станции Ковель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковель Показать только электрички по станции Ковель