В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Берлин Остбанхгоф, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Варшава можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Берлин Москва 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.38 12 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 01.38 12 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.38 12 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 03.03 25 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022АЕ Прага Москва 03.03 25 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 03.03 25 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 03.03 25 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018БВ Ницца Москва 03.03 25 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 03.49 30 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 07.37 37 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 13.54 30 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024БЙ Париж Москва 14.36 49 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 19.46 35 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 19.46 36 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018БВ Ницца Москва 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024БЙ Париж Москва 14.14 7 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018БВ Ницца Москва 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022АЕ Прага Москва 02.50 7 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 02.54 4 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 02.54 4 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 02.54 4 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.44 11 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 09.10 5 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 19.20 20 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.15 5 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава