В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Берлин Остбанхгоф, Берлин Лихтенберг, Москва-Белорусская, Гдыня, Варшава Заходня, в сумме со станции Варшава можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.50 17 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.50 17 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.13 32 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.13 32 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 08.06 3 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.32 7 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 12.26 13 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023ЧЙ Москва Париж 12.25 39 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.25 39 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024БЙ Париж Москва 15.04 32 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.56 40 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 15.06 30 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.02 12 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 05.51 9 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.40 20 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.45 13 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 12.45 7 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018БВ Ницца Москва 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.20 5 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.40 10 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.00 25 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 23.00 5 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава