В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Берлин Остбанхгоф, Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Москва-Белорусская, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Варшава можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013М Москва Берлин 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 01.41 12 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 03.03 25 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Е Прага Москва 03.03 25 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 03.17 12 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 03.17 12 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 03.17 12 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017БВ Москва Ницца 03.49 30 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 12.54 30 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024БЙ Париж Москва 14.36 49 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.11 13 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.49 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Е Прага Москва 02.50 7 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 03.06 5 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 03.06 5 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 03.06 5 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017БВ Москва Ницца 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 08.02 23 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.22 5 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 15.36 14 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.19 4 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.30 15 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава