В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Франкфурт На Одере, Берлин Лихтенберг, Берлин Остбанхгоф, Москва-Белорусская, Гдыня, в сумме со станции Варшава можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.53 17 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.53 17 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 02.29 1 ч 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 06.46 4 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Гливице Гродно 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 12.26 13 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Ч Москва Париж 12.25 39 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.28 36 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Ницца Москва 14.31 1 ч 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Париж Москва 15.04 32 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 15.06 30 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Гливице 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.10 4 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 06.02 3 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Гливице Гродно 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017В Москва Ницца 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 13.56 19 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Гливице 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 06.10 30 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.24 31 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Гливице Гродно 07.23 32 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.20 5 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.45 10 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 12.45 7 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017В Москва Ницца 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Ницца Москва 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 15.58 7 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.25 5 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.40 10 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.10 15 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Гливице 20.15 20 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.20 5 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава