В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Франкфурт На Одере, Берлин Остбанхгоф, Берлин Лихтенберг, Москва-Белорусская, Гдыня, в сумме со станции Варшава можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 23.53 17 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.18 27 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.18 27 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 07.01 3 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.35 4 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 12.26 13 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 12.25 38 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.25 39 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 15.11 25 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 15.01 35 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.31 1 ч 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 19.56 3 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 13.48 25 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 06.50 5 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.33 22 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.55 6 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.55 6 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.45 15 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 12.45 7 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.18 7 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.21 5 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.40 10 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.05 20 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 21.56 5 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава