В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Берлин Лихтенберг, Франкфурт На Одере, Берлин Остбанхгоф, Москва-Белорусская, Варшава Заходня, в сумме со станции Варшава можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 02.27 30 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 02.29 1 ч 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 02.29 1 ч 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 11.50 29 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 11.50 29 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 11.50 1 ч 10 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 15.01 35 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 15.21 15 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 15.00 36 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.15 4 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Гливице 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Гливице 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.55 25 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.55 25 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.25 10 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.50 9 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 15.11 4 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 16.55 14 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.25 14 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Гливице 20.15 20 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава