В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Берлин Остбанхгоф, Москва-Белорусская, Варшава Заходня, Гродно, Брест-Центральный, в сумме со станции Варшава можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 02.36 49 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 11.50 29 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 11.50 29 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 11.50 1 ч 11 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 14.58 38 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 15.21 15 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 15.06 30 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.15 4 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.37 18 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.19 16 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.46 14 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 15.02 13 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.00 10 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.20 7 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава