В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Берлин Лихтенберг, Берлин Остбанхгоф, Франкфурт На Одере, Москва-Белорусская, Гдыня, в сумме со станции Варшава можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.51 17 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 23.51 17 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 23.55 17 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.18 27 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 03.18 27 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 03.18 27 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 07.47 7 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 07.47 7 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 12.26 13 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 12.25 39 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023ЧЙ Москва Париж 12.25 39 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.11 1 ч 25 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 15.06 30 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 15.06 30 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 19.54 5 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 06.59 6 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Б Краков Гродно 07.16 39 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 08.00 4 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 08.20 20 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 10.45 10 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 12.45 4 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 14.00 5 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 16.00 5 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 17.40 10 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 22.26 9 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава