В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Варшава
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Варшава:

Расписание поездов по станции Варшава включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Берлин Лихтенберг, Берлин Остбанхгоф, Москва-Курская, Москва-Белорусская, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Варшава можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Варшава.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Варшава, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Варшава Всходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013М Москва Берлин 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.36 12 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.36 12 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 01.48 12 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 03.10 15 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 03.03 25 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 03.40 39 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 07.37 37 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Ч Москва Париж 13.54 30 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.36 49 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 19.46 36 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.11 13 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Заходня

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 02.00 1 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017В Москва Ницца 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.14 4 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.49 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Варшава Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Е Прага Москва 02.50 7 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 07.45 10 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 09.10 10 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 14.23 7 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Ч Москва Париж 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 20.04 6 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 20.15 5 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 20.30 15 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Варшава