Киев - Фастов: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6001 Киев Фастов
05.44
07.27
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин
06.25
08.04
1 ч 39 м
График движения Пригородный 6003/6203 посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
07.15
09.00
1 ч 45 м
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 816К Шостка Фастов
07.15
09.00
1 ч 45 м
График движения Пригородный 816К посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка
07.16
08.55
1 ч 39 м
График движения Пригородный 6005/6234 посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно
07.47
08.46
59 м
График движения Пригородный 847КЛ посмотреть
Пригородный 861К Киев Жмеринка
08.09
09.09
1 ч
График движения Пригородный 861К посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов
08.11
09.25
1 ч 14 м
График движения Пригородный 6081 посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
08.41
09.46
1 ч 5 м
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин
08.47
10.10
1 ч 23 м
График движения Пригородный 6007/6205 посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин
09.44
11.14
1 ч 30 м
График движения Пригородный 6009/6207 посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов
09.44
11.14
1 ч 30 м
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов
11.23
13.15
1 ч 52 м
График движения Пригородный 813К посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
12.23
13.30
1 ч 7 м
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка
12.39
14.19
1 ч 40 м
График движения Пригородный 6011/6236 посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
13.20
14.24
1 ч 4 м
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов
13.49
15.13
1 ч 24 м
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
14.55
16.02
1 ч 7 м
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов
15.02
16.24
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин
15.38
17.01
1 ч 23 м
График движения Пригородный 6017/6209 посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов
16.04
17.12
1 ч 8 м
График движения Пригородный 6019 посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
17.00
18.07
1 ч 7 м
График движения Пригородный 819К посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин
17.12
18.35
1 ч 23 м
График движения Пригородный 6021/6211 посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов
17.33
18.56
1 ч 23 м
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов
17.50
19.18
1 ч 28 м
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток
18.08
19.05
57 м
График движения Пригородный 6083/6084 посмотреть
Пригородный 6027/6240 Киев Мироновка
18.24
20.43
2 ч 19 м
График движения Пригородный 6027/6240 посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток
18.42
19.40
58 м
График движения Пригородный 6085/6086 посмотреть
Пригородный 6029/6213 Киев Казатин
18.58
20.16
1 ч 18 м
График движения Пригородный 6029/6213 посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов
19.10
20.34
1 ч 24 м
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов
20.28
21.50
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов
20.52
22.46
1 ч 54 м
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов
21.04
22.52
1 ч 48 м
График движения Пригородный 882О посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов
21.29
22.58
1 ч 29 м
График движения Пригородный 810Ш посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
22.24
23.50
1 ч 26 м
График движения Пригородный 817Л посмотреть
Пригородный 833К Киев Хмельницкий
22.27
23.26
59 м
График движения Пригородный 833К посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов
22.57
00.28
1 ч 31 м
График движения Пригородный 6037 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Киев - Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Фастов

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: