Киев - Фастов: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6001 Киев Фастов
06.00
07.32
1 ч 32 м
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 815О Шостка Фастов
06.20
08.14
1 ч 54 м
График движения Пригородный 815О посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
06.20
08.14
1 ч 54 м
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин
06.49
08.07
1 ч 18 м
График движения Пригородный 6003/6203 посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка
07.16
09.11
1 ч 55 м
График движения Пригородный 6005/6234 посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно
07.51
08.47
56 м
График движения Пригородный 847Л посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов
08.11
09.22
1 ч 11 м
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
08.40
09.43
1 ч 3 м
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Пригородный 6009/6205 Киев Казатин
08.46
10.14
1 ч 28 м
График движения Пригородный 6009/6205 посмотреть
Пригородный 867К Киев Винница
09.35
10.32
57 м
График движения Пригородный 867К посмотреть
Пригородный 6011/6207 Киев Казатин
10.06
11.30
1 ч 24 м
График движения Пригородный 6011/6207 посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
12.28
13.32
1 ч 4 м
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 6013/6236 Киев Мироновка
12.45
14.15
1 ч 30 м
График движения Пригородный 6013/6236 посмотреть
Пригородный 6013/6236 Киев Фастов
12.45
14.07
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6013/6236 посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
13.16
14.20
1 ч 4 м
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов
14.12
15.44
1 ч 32 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
15.10
16.13
1 ч 3 м
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов
15.16
16.38
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6019 посмотреть
Пригородный 6021/6238 Киев Мироновка
16.06
17.38
1 ч 32 м
График движения Пригородный 6021/6238 посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов
16.27
18.00
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов
16.49
18.23
1 ч 34 м
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов
17.12
18.34
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов
17.33
18.46
1 ч 13 м
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
17.38
18.57
1 ч 19 м
График движения Пригородный 819К посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов
17.44
19.03
1 ч 19 м
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6033/6211 Киев Попельня
17.50
19.10
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6033/6211 посмотреть
Пригородный 6035/6213 Киев Казатин
18.20
20.02
1 ч 42 м
График движения Пригородный 6035/6213 посмотреть
Пригородный 6081 Киев Белая Церковь
18.30
19.23
53 м
График движения Пригородный 6081 посмотреть
Пригородный 6037/6240 Киев Мироновка
19.01
20.57
1 ч 56 м
График движения Пригородный 6037/6240 посмотреть
Пригородный 6039 Киев Фастов
19.20
20.41
1 ч 21 м
График движения Пригородный 6039 посмотреть
Пригородный 808П Шостка Фастов
19.37
20.50
1 ч 13 м
График движения Пригородный 808П посмотреть
Пригородный 6041 Киев Фастов
20.32
21.42
1 ч 10 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6043 Киев Фастов
20.40
22.13
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6043 посмотреть
Пригородный 882Л Чернигов Фастов
21.17
22.38
1 ч 21 м
График движения Пригородный 882Л посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
22.15
23.28
1 ч 13 м
График движения Пригородный 817Л посмотреть
Пригородный 6045 Киев Фастов
22.46
00.08
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6045 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Киев - Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Фастов

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: