Киев - Фастов: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6001 Киев Фастов
05.42
07.37
1 ч 55 м
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин
06.38
08.04
1 ч 26 м
График движения Пригородный 6003/6203 посмотреть
Пригородный 815П Конотоп Фастов
07.00
08.15
1 ч 15 м
График движения Пригородный 815П посмотреть
Пригородный 815О Шостка Фастов
07.00
08.15
1 ч 15 м
График движения Пригородный 815О посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка
07.24
09.04
1 ч 40 м
График движения Пригородный 6005/6234 посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно
07.54
08.52
58 м
График движения Пригородный 847Л посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов
08.08
09.28
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка
08.32
09.35
1 ч 3 м
График движения Пригородный 841Д посмотреть
Пригородный 6009/6205 Киев Казатин
08.41
10.19
1 ч 38 м
График движения Пригородный 6009/6205 посмотреть
Пригородный 6011/6207 Киев Казатин
09.56
11.20
1 ч 24 м
График движения Пригородный 6011/6207 посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов
11.27
13.16
1 ч 49 м
График движения Пригородный 813К посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов
11.38
13.10
1 ч 32 м
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
11.54
12.58
1 ч 4 м
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Пригородный 827Л Киев Рахны
13.24
14.28
1 ч 4 м
График движения Пригородный 827Л посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов
13.48
15.13
1 ч 25 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6017/6238 Киев Мироновка
14.54
17.30
2 ч 36 м
График движения Пригородный 6017/6238 посмотреть
Пригородный 831Л Киев Гречаны
15.12
16.20
1 ч 8 м
График движения Пригородный 831Л посмотреть
Пригородный 6019/6209 Киев Казатин
16.02
17.31
1 ч 29 м
График движения Пригородный 6019/6209 посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов
16.37
18.10
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка
17.14
18.28
1 ч 14 м
График движения Пригородный 819К посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов
17.14
18.37
1 ч 23 м
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов
17.35
18.50
1 ч 15 м
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6025/6211 Киев Казатин
17.36
19.02
1 ч 26 м
График движения Пригородный 6025/6211 посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов
17.50
19.20
1 ч 30 м
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Киев Белая Церковь
18.16
19.24
1 ч 8 м
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6031/6213 Киев Казатин
18.23
19.58
1 ч 35 м
График движения Пригородный 6031/6213 посмотреть
Пригородный 6033/6240 Киев Мироновка
19.03
20.43
1 ч 40 м
График движения Пригородный 6033/6240 посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов
19.17
20.42
1 ч 25 м
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 808П Шостка Фастов
19.37
20.48
1 ч 11 м
График движения Пригородный 808П посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов
20.26
21.46
1 ч 20 м
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Пригородный 6039 Киев Фастов
20.52
22.29
1 ч 37 м
График движения Пригородный 6039 посмотреть
Пригородный 882Л Чернигов Фастов
21.04
22.35
1 ч 31 м
График движения Пригородный 882Л посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов
22.17
23.34
1 ч 17 м
График движения Пригородный 817Л посмотреть
Пригородный 6041 Киев Фастов
22.54
00.35
1 ч 41 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Киев - Фастов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Фастов

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: