В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясиня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ясиня:

Расписание поездов и электричек по станции Ясиня на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ясиня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ясиня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ясиня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 08.40 3 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 11.23 2 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015КО Харьков Рахов 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 13.34 2 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 15.05 4 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016ЛШ Рахов Харьков 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ясиня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясиня

По станции Ясиня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ясиня Показать только электрички по станции Ясиня