В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.32 и прибывает на станцию Нежин в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.32
Протасов Яр 08.37 1 мин  08.38 5 м 
Киев-Московский 08.42 1 мин  08.43 10 м 
Выдубичи 08.45 3 мин  08.48 13 м 
Левый Берег 08.52 1 мин  08.53 20 м 
Дарница 08.58 3 мин  09.01 26 м 
Дарница-Депо 09.05 2 мин  09.07 33 м 
ДВРЗ 09.08 1 мин  09.09 36 м 
Ялынка 09.14 1 мин  09.15 42 м 
Княжичи 09.17 1 мин  09.18 45 м 
Бровары 09.21 1 мин  09.22 49 м 
Квитневый 09.25 1 мин  09.26 53 м 
Парниковая 09.30 1 мин  09.31 58 м 
Дымерка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  2 м 
Жердово 09.39 1 мин  09.40 1 ч  7 м 
Бобрик 09.44 1 мин  09.45 1 ч  12 м 
Семиполки 09.47 1 мин  09.48 1 ч  15 м 
Заворичи 09.54 1 мин  09.55 1 ч  22 м 
Трубеж 09.59 1 мин  10.00 1 ч  27 м 
Ярославка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  30 м 
Марковцы 10.06 1 мин  10.07 1 ч  34 м 
Макаровка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  38 м 
Бобровицы 10.15 1 мин  10.16 1 ч  43 м 
Попудренко 10.23 1 мин  10.24 1 ч  51 м 
Кобыжчи 10.28 1 мин  10.29 1 ч  56 м 
Космическая 10.32 1 мин  10.33 2 ч 
Носовка 10.37 1 мин  10.38 2 ч  5 м 
Опытная 10.43 1 мин  10.44 2 ч  11 м 
Красные Партизаны 10.49 1 мин  10.50 2 ч  17 м 
Григоро-Ивановка 10.55 1 мин  10.56 2 ч  23 м 
Нежин 11.03 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6910 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031