В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Киев-Пасс. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Киев-Пасс. - Нежин отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.48 и прибывает на станцию Нежин в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.48
Протасов Яр 08.52 2 мин  08.54 4 м 
Киев-Московский 08.58 1 мин  08.59 10 м 
Выдубичи 09.01 2 мин  09.03 13 м 
Левый Берег 09.08 1 мин  09.09 20 м 
Дарница 09.14 3 мин  09.17 26 м 
Дарница-Депо 09.21 1 мин  09.22 33 м 
ДВРЗ 09.24 1 мин  09.25 36 м 
Ялынка 09.29 1 мин  09.30 41 м 
Княжичи 09.33 1 мин  09.34 45 м 
Бровары 09.37 8 мин  09.45 49 м 
Квитневый 09.47 1 мин  09.48 59 м 
Парниковая 09.52 1 мин  09.53 1 ч  4 м 
Дымерка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  8 м 
Жердово 10.01 1 мин  10.02 1 ч  13 м 
Бобрик 10.07 1 мин  10.08 1 ч  19 м 
Семиполки 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Заворичи 10.17 1 мин  10.18 1 ч  29 м 
Трубеж 10.22 1 мин  10.23 1 ч  34 м 
Ярославка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  37 м 
Марковцы 10.29 1 мин  10.30 1 ч  41 м 
Макаровка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  45 м 
Бобровицы 10.38 1 мин  10.39 1 ч  50 м 
Попудренко 10.46 1 мин  10.47 1 ч  58 м 
Кобыжчи 10.51 1 мин  10.52 2 ч  3 м 
Космическая 10.55 1 мин  10.56 2 ч  7 м 
Носовка 11.00 1 мин  11.01 2 ч  12 м 
Опытная 11.06 1 мин  11.07 2 ч  18 м 
Красные Партизаны 11.11 1 мин  11.12 2 ч  23 м 
Григоро-Ивановка 11.18 1 мин  11.19 2 ч  30 м 
Нежин 11.26 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6910 Киев-Пасс. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031