В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726/6725 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6726/6725 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 16.16 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 16.16
Пустовиты 16.25 1 мин  16.26 9 м 
Галино 16.32 1 мин  16.33 16 м 
Кагарлык 16.43 1 мин  16.44 27 м 
71 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 32 м 
Расава 16.55 1 мин  16.56 39 м 
Лозы 16.59 1 мин  17.00 43 м 
Зирки 17.04 1 мин  17.05 48 м 
Озерный 17.10 16 мин  17.26 54 м 
Гордынь 17.30 1 мин  17.31 1 ч  14 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  19 м 
Щербановка 17.39 1 мин  17.40 1 ч  23 м 
Триполье-Днепровское 17.44 2 мин  17.46 1 ч  28 м 
Стугна 17.49 16 мин  18.05 1 ч  33 м 
Таценки 18.10 1 мин  18.11 1 ч  54 м 
Новые Безрадичи 18.15 5 мин  18.20 1 ч  59 м 
Марьяновская 18.23 1 мин  18.24 2 ч  7 м 
Романков 18.27 1 мин  18.28 2 ч  11 м 
Подгорцы 18.33 2 мин  18.35 2 ч  17 м 
Лесники 18.39 1 мин  18.40 2 ч  23 м 
Петр Кривонос 18.45 1 мин  18.46 2 ч  29 м 
Проспект Науки 18.49 1 мин  18.50 2 ч  33 м 
Выдубичи-Трипольские 18.53 2 мин  18.55 2 ч  37 м 
Киев-Московский 18.59 5 мин  19.04 2 ч  43 м 
Протасов Яр 19.08 1 мин  19.09 2 ч  52 м 
Киев-Пасс. 19.14 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6726/6725 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031