В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726/6725 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6726/6725 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 16.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 16.25
Пустовиты 16.33 1 мин  16.34 8 м 
Галино 16.41 1 мин  16.42 16 м 
Кагарлык 16.51 1 мин  16.52 26 м 
71 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 30 м 
Расава 17.02 1 мин  17.03 37 м 
Лозы 17.06 1 мин  17.07 41 м 
Зирки 17.10 1 мин  17.11 45 м 
Озерный 17.16 6 мин  17.22 51 м 
Гордынь 17.25 1 мин  17.26 1 ч 
45 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  5 м 
Щербановка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  8 м 
Триполье-Днепровское 17.40 2 мин  17.42 1 ч  15 м 
Стугна 17.45 20 мин  18.05 1 ч  20 м 
Таценки 18.10 1 мин  18.11 1 ч  45 м 
Новые Безрадичи 18.15 5 мин  18.20 1 ч  50 м 
Марьяновская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  57 м 
Романков 18.27 1 мин  18.28 2 ч  2 м 
Подгорцы 18.33 2 мин  18.35 2 ч  8 м 
Лесники 18.39 1 мин  18.40 2 ч  14 м 
Петр Кривонос 18.45 1 мин  18.46 2 ч  20 м 
Проспект Науки 18.48 1 мин  18.49 2 ч  23 м 
Выдубичи-Трипольские 18.53 2 мин  18.55 2 ч  28 м 
Киев-Московский 18.59 5 мин  19.04 2 ч  34 м 
Протасов Яр 19.08 1 мин  19.09 2 ч  43 м 
Киев-Пасс. 19.14 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6726/6725 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728