В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726-25 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6726-25 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 16.18 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 16.18
Пустовиты 16.28 1 мин  16.29 10 м 
Галино 16.35 1 мин  16.36 17 м 
Кагарлык 16.46 1 мин  16.47 28 м 
71 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 33 м 
Расава 16.58 1 мин  16.59 40 м 
Лозы 17.03 1 мин  17.03 45 м 
Зирки 17.07 1 мин  17.08 49 м 
Озерный 17.13 12 мин  17.25 55 м 
Гордынь 17.29 1 мин  17.30 1 ч  11 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 1 ч  16 м 
Щербановка 17.38 1 мин  17.39 1 ч  20 м 
Триполье-Днепровское 17.43 2 мин  17.45 1 ч  25 м 
Стугна 17.48 17 мин  18.05 1 ч  30 м 
Таценки 18.11 1 мин  18.11 1 ч  53 м 
Новые Безрадичи 18.15 5 мин  18.20 1 ч  57 м 
Марьяновская 18.23 1 мин  18.24 2 ч  5 м 
Романков 18.28 1 мин  18.28 2 ч  10 м 
Подгорцы 18.33 4 мин  18.37 2 ч  15 м 
Лесники 18.42 1 мин  18.43 2 ч  24 м 
Петр Кривонос 18.47 1 мин  18.48 2 ч  29 м 
Проспект Науки 18.51 1 мин  18.52 2 ч  33 м 
Выдубичи-Трипольские 18.54 3 мин  18.57 2 ч  36 м 
Киев-Московский 19.00 1 мин  19.01 2 ч  42 м 
Протасов Яр 19.05 1 мин  19.06 2 ч  47 м 
Киев-Пасс. 19.11 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6726-25 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031