В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 20.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балин, Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Адамполь, Хмельник, Уладовка, Холоневская, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 20.35
Балин 21.14 2 мин  21.16 39 м 
Дунаевцы 21.39 8 мин  21.47 1 ч  4 м 
Ярмолинцы 22.07 2 мин  22.09 1 ч  32 м 
Гречаны 22.56 15 мин  23.11 2 ч  21 м 
Красилов 23.55 2 мин  23.57 3 ч  20 м 
Староконстантинов 2 00.23 2 мин  00.25 3 ч  48 м 
Пасечный 00.42 2 мин  00.44 4 ч  7 м 
Адамполь 00.56 2 мин  00.58 4 ч  21 м 
Хмельник 01.20 2 мин  01.22 4 ч  45 м 
Уладовка 01.39 2 мин  01.41 5 ч  4 м 
Холоневская 01.53 2 мин  01.55 5 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 02.42 20 мин  03.02 6 ч  7 м 
Фастов-1 04.11 2 мин  04.13 7 ч  36 м 
Киев-Пасс. 05.07 8 ч  32 м 

В расписании поезда 140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930