Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 19.04 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 04.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балин, Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Адамполь, Хмельник, Уладовка, Холоневская, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 19.04
Балин 19.43 2 мин  19.45 39 м 
Дунаевцы 20.08 2 мин  20.10 1 ч  4 м 
Ярмолинцы 20.34 2 мин  20.36 1 ч  30 м 
Гречаны 22.09 20 мин  22.29 3 ч  5 м 
Красилов 23.14 2 мин  23.16 4 ч  10 м 
Староконстантинов 2 23.44 2 мин  23.46 4 ч  40 м 
Пасечный 00.02 2 мин  00.04 4 ч  58 м 
Адамполь 00.16 2 мин  00.18 5 ч  12 м 
Хмельник 00.40 3 мин  00.43 5 ч  36 м 
Уладовка 01.00 2 мин  01.02 5 ч  56 м 
Холоневская 01.14 2 мин  01.16 6 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 02.07 25 мин  02.32 7 ч  3 м 
Фастов-1 03.51 2 мин  03.53 8 ч  47 м 
Киев-Пасс. 04.47 9 ч  43 м 

В расписании поезда 140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031