В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 20.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.39 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балин, Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Адамполь, Хмельник, Уладовка, Холоневская, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 20.35
Балин 21.14 2 мин  21.16 39 м 
Дунаевцы 21.39 8 мин  21.47 1 ч  4 м 
Ярмолинцы 22.07 2 мин  22.09 1 ч  32 м 
Гречаны 22.56 15 мин  23.11 2 ч  21 м 
Красилов 23.55 2 мин  23.57 3 ч  20 м 
Староконстантинов 2 00.23 2 мин  00.25 3 ч  48 м 
Пасечный 00.42 2 мин  00.44 4 ч  7 м 
Адамполь 00.57 2 мин  00.59 4 ч  22 м 
Хмельник 01.24 4 мин  01.28 4 ч  49 м 
Уладовка 01.46 2 мин  01.48 5 ч  11 м 
Холоневская 02.02 2 мин  02.04 5 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 02.54 22 мин  03.16 6 ч  19 м 
Фастов-1 04.29 2 мин  04.31 7 ч  54 м 
Киев-Пасс. 05.39 9 ч  4 м 

В расписании поезда 140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031