В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 20.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балин, Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Адамполь, Хмельник, Уладовка, Холоневская, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 20.35
Балин 21.14 2 мин  21.16 39 м 
Дунаевцы 21.39 8 мин  21.47 1 ч  4 м 
Ярмолинцы 22.07 2 мин  22.09 1 ч  32 м 
Гречаны 22.56 15 мин  23.11 2 ч  21 м 
Красилов 23.55 2 мин  23.57 3 ч  20 м 
Староконстантинов 2 00.23 2 мин  00.25 3 ч  48 м 
Пасечный 00.42 2 мин  00.44 4 ч  7 м 
Адамполь 00.56 2 мин  00.58 4 ч  21 м 
Хмельник 01.20 2 мин  01.22 4 ч  45 м 
Уладовка 01.39 2 мин  01.41 5 ч  4 м 
Холоневская 01.53 2 мин  01.55 5 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 02.42 20 мин  03.02 6 ч  7 м 
Фастов-1 04.11 2 мин  04.13 7 ч  36 м 
Киев-Пасс. 05.07 8 ч  32 м 

В расписании поезда 140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930