В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 20.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балин, Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Адамполь, Хмельник, Уладовка, Холоневская, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 20.35
Балин 21.14 2 мин  21.16 39 м 
Дунаевцы 21.39 8 мин  21.47 1 ч  4 м 
Ярмолинцы 22.07 2 мин  22.09 1 ч  32 м 
Гречаны 22.56 15 мин  23.11 2 ч  21 м 
Красилов 23.55 2 мин  23.57 3 ч  20 м 
Староконстантинов 2 00.23 2 мин  00.25 3 ч  48 м 
Пасечный 00.42 2 мин  00.44 4 ч  7 м 
Адамполь 00.56 2 мин  00.58 4 ч  21 м 
Хмельник 01.20 2 мин  01.22 4 ч  45 м 
Уладовка 01.39 2 мин  01.41 5 ч  4 м 
Холоневская 01.53 2 мин  01.55 5 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 02.42 20 мин  03.02 6 ч  7 м 
Фастов-1 04.11 2 мин  04.13 7 ч  36 м 
Киев-Пасс. 05.07 8 ч  32 м 

В расписании поезда 140К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031