В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святошино:

Расписание поездов и электричек по станции Святошино на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 67, 51 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 34 м по направлению к станции Коростень-Подольский, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святошино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святошино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святошино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.31 3 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.30 3 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Немешаево Святошино 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.40 12 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Немешаево 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Буча Святошино 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.24 13 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.43 3 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Немешаево Святошино 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.59 12 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Немешаево 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.26 3 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Святошино 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 09.02 12 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Святошино Клавдиево 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Немешаево Святошино 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.48 3 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.09 3 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.14 3 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Клавдиево Святошино 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.33 5 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.40 3 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.45 3 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Немешаево 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Борщаговка 15.17 3 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.25 5 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 16.04 3 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 16.04 3 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Немешаево Святошино 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Клавдиево 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.02 13 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Буча 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 17.41 19 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 18.02 8 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Буча Святошино 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.42 18 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7019 Святошино Буча 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.33 3 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Святошино 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Святошино 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тетерев Борщаговка 20.41 3 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.43 15 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.09 5 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.59 3 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.30 15 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино

По станции Святошино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святошино Показать только электрички по станции Святошино