В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святошино:

Расписание поездов и электричек по станции Святошино на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 54, 49 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Коростень, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святошино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святошино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святошино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.25 15 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.27 14 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.26 5 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.04 3 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Бородянка Святошино 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Святошино 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Буча Святошино 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 07.36 13 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 07.57 7 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 08.15 25 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.37 3 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Немешаево Борщаговка 09.02 4 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Клавдиево Борщаговка 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 09.48 7 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 10.08 3 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.17 3 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Борщаговка 10.55 15 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Харьков 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 12.33 5 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.53 3 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Борщаговка Тетерев 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 14.44 3 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.42 3 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 15.56 10 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 15.56 10 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борщаговка Клавдиево 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борщаговка Немешаево 16.51 6 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.10 3 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Святошино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Клавдиево 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 18.09 3 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Немешаево Святошино 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Тетерев 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.37 3 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 18.37 3 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 18.42 13 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.06 3 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Клавдиево Святошино 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Немешаево 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.47 3 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 20.32 3 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.03 10 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Тетерев Борщаговка 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 23.30 15 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино

По станции Святошино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святошино Показать только электрички по станции Святошино