В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святошино:

Расписание поездов и электричек по станции Святошино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 61, 55 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 28 м по направлению к станции Коростень, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святошино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святошино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святошино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.25 3 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.31 16 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.26 3 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.04 3 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Бородянка Святошино 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Клавдиево 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Тетерев Святошино 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 07.54 14 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.26 4 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 08.15 25 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Немешаево Борщаговка 09.02 7 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Клавдиево Борщаговка 09.16 3 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 09.48 4 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 10.05 3 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.19 3 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Борщаговка 10.46 3 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.27 7 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 12.33 5 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.33 5 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.53 3 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.40 5 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 14.54 4 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.42 3 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.00 13 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.00 13 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борщаговка Клавдиево 16.12 3 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борщаговка Немешаево 16.54 3 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.06 7 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Святошино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Клавдиево 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 18.09 3 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Немешаево Святошино 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Святошино Немешаево 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.37 3 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 18.42 13 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.06 3 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Клавдиево Святошино 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Святошино Буча 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Тетерев 19.36 4 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.49 6 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Немешаево Борщаговка 19.57 3 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Борщаговка 20.22 13 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Буча Борщаговка 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.09 5 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 21.09 5 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 21.59 5 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 23.30 15 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино

По станции Святошино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святошино Показать только электрички по станции Святошино