В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святошино:

Расписание поездов и электричек по станции Святошино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 59, 63 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Коростень-Подольский, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святошино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святошино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святошино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.53 7 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.18 13 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.30 3 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.35 3 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.53 13 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Борщаговка 07.24 8 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.42 3 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.56 5 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Бородянка Киев 07.56 5 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 08.03 4 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.43 3 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 09.03 12 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 09.28 3 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.51 3 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Спартак 09.58 7 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Бородянка 09.58 7 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.58 7 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.54 15 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.10 5 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Спартак 12.10 5 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Бородянка Киев 12.33 5 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.33 5 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.40 3 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Бородянка 12.40 3 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.43 9 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Спартак 14.43 9 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.14 3 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Бородянка Борщаговка 15.17 3 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Спартак Борщаговка 15.17 3 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 15.17 3 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.36 4 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 16.14 3 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 16.14 3 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Спартак Борщаговка 16.14 3 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Бородянка 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Бородянка Святошино 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 17.40 13 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.21 3 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.36 6 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Спартак Киев 18.55 3 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.55 3 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.04 3 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.33 3 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Борщаговка 20.41 3 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.41 3 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.43 15 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.11 3 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.59 3 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 23.03 2 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.32 16 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино

По станции Святошино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святошино Показать только электрички по станции Святошино