Харьков - Киев: расписание поездов

Скорый 126П Константиновка Киев
01.32
11.26
9 ч 54 м
График движения Скорый 126П посмотреть
Скорый 126П Харьков Трускавец
01.32
11.26
9 ч 54 м
График движения Скорый 126П посмотреть
Скорый 126П Харьков Ужгород
01.32
11.26
9 ч 54 м
График движения Скорый 126П посмотреть
Пассажирский 725К Харьков Киев
07.23
12.01
4 ч 38 м
График движения Пассажирский 725К посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Киев
07.54
16.00
8 ч 6 м
График движения Скорый 043Ц посмотреть
Скорый 107Ц Астана Киев
07.54
16.00
8 ч 6 м
График движения Скорый 107Ц посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев
13.16
17.53
4 ч 37 м
График движения Пассажирский 723О посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Киев
15.29
04.48
13 ч 19 м
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Киев
15.29
04.48
13 ч 19 м
График движения Скорый 018С посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев
18.39
23.16
4 ч 37 м
График движения Пассажирский 721О посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов
18.44
03.48
9 ч 4 м
График движения Скорый 111О посмотреть
Скорый 111О Харьков Одесса
18.44
03.48
9 ч 4 м
График движения Скорый 111О посмотреть
Пассажирский 520Д Луганск Киев
21.20
07.59
10 ч 39 м
График движения Пассажирский 520Д посмотреть
Скорый 063О Харьков Ужгород
23.07
09.27
10 ч 20 м
График движения Скорый 063О посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев
23.07
09.27
10 ч 20 м
График движения Скорый 063О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Харьков - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Киев

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: