В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 85 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 47 из них проходящие и 78 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 35 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 11.20 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 11.20 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252О Одесса Кривой Рог 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Колосовка Одесса 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.00 35 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДЛШ Одесса Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302* Одесса Белгород-Днестровский 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Затишье 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ш Харьков Одесса 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Одесса 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287К Киев Одесса 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 09.58 29 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ш Одесса Львов 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ш Одесса Киев 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026КЛ Львов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343* Белгород-Днестровский Одесса 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Одесса Белгород-Днестровский 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Барановичи Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ш Одесса Киев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Л Одесса Харьков 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ш Одесса Киев 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Л Черновцы Одесса 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252О Одесса Кривой Рог 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Ш Одесса Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Барановичи 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345* Белгород-Днестровский Одесса 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Одесса 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263К Киев Одесса 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Ш Одесса Черновцы 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Затишье Одесса 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208П Кривой Рог Одесса 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170П Львов Одесса 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Белгород-Днестровский Одесса 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 22.54 36 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 22.54 36 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДКЛ Киев Одесса 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Затишье 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Затишье Одесса 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Колосовка Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302* Одесса Белгород-Днестровский 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Затишье 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343* Белгород-Днестровский Одесса 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Одесса Белгород-Днестровский 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345* Белгород-Днестровский Одесса 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Затишье Одесса 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Колосовка Одесса 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Белгород-Днестровский Одесса 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Колосовка Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302* Одесса Белгород-Днестровский 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Затишье 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343* Белгород-Днестровский Одесса 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Одесса Белгород-Днестровский 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345* Белгород-Днестровский Одесса 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Затишье Одесса 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Колосовка Одесса 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Белгород-Днестровский Одесса 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Колосовка Одесса 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса