В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 39, 45 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 146Ш Измаил Киев 23.19 1 ч 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 03.26 20 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.08 3 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.41 5 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.04 3 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.20 3 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.12 8 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Буялык 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Буялык Одесса 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса