В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 46 из них проходящие и 68 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.34 2 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ш Одесса Мариуполь 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.42 6 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 03.52 54 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 03.52 54 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237О Киев Одесса 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Л Львов Одесса 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 10.03 34 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ш Одесса Киев 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233К Киев Одесса 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ш Одесса Мариуполь 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Одесса Белгород-Днестровский 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Белгород-Днестровский Одесса 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Белгород-Днестровский Одесса 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Ш Одесса Львов 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.23 35 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.36 9 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.44 5 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Белгород-Днестровский Одесса 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Одесса Белгород-Днестровский 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Белгород-Днестровский Одесса 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 05.55 21 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.35 2 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса