В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 39 из них проходящие и 46 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Березино, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.05 41 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.05 41 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.41 5 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.10 3 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.46 3 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.04 2 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса