В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Одессы

Центральный вокзал Одесса-Главная – крупный транспортный узел Одесской железной дороги, расположенный в центре города, в Приморском районе города. Станция Одесса-Главная отличается высокой интенсивностью движения, ежедневно обеспечивая прибытие и отправку более ста пассажирских и товарных грузовых поездов. В основном, именно Одесская дорога составляет расписание поездов Одессы.

Одесса-Главная является отправной станцией для ряда поездов дальнего сообщения с конечными пунктами в Астрахани, Воронеже, Кишиневе, Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Уфе и ряде других городов ближнего зарубежья. С центрального одесского вокзала следуют прицепные вагоны фирменных поездов международного сообщения в направлении Азербайджана (Баку), Беларуси (Барановичи, Гродно, Могилев), Германии (Берлин), Польши (Вроцлав, Гдыня, Варшава, Пшемышль), России (Калининград и Адлер) и Чехии (Прага).

Пассажирские и скорые поезда Одесской железной дороги обеспечивают прямое сообщение Одессы с рядом украинских городов. Среди них наибольшей популярностью пользуются составы, следующие в направлении Винницы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Измаила, Киева, Луганска, Львова, Трускавца, Симферополя, Ужгорода, Харькова, Хмельницкого, Черновцов и Чернигова.

Составы пригородного сообщения следуют в направлениях Балты, Белгород-Днестровского, Вапнярки, Колосовки, Мигаево, Помошной, Раздельной, Одессы-Заставы.

В помещении одесского вокзала расположено расписание прибытия и отправления пассажирских и пригородных составов, работают тридцать две кассы, комфортные залы ожидания и сервис-центр. Одесса-Главная предлагает услуги приема и выдачи багажа для физических лиц и организаций. В здании вокзала также производится таможенное оформление грузов и багажа.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 42 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 30 м по направлению к станции Измаил, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Одесса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148К Киев Одесса 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145К Киев Измаил 03.10 20 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243К Киев Измаил 03.20 25 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Д Днепропетровск Одесса 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Д Харьков Одесса 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Константиновка Одесса 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 294Б Барановичи Одесса 11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Ш Одесса Константиновка 13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Ш Одесса Барановичи 14.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762О Одесса Киев 15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Раздельная Одесса 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 244Ш Измаил Киев 22.24 1 ч 29 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 22.21 1 ч 34 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.30 3 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Раздельная Одесса 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.48 3 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.43 4 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.12 8 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Раздельная Одесса 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Одесса Белгород-Днестровский 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Раздельная Одесса 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса Показать только электрички по станции Одесса