Одесса: расписание поездов и электричек

вокзал Одесса-Восточная

Пассажирский 310Ш Одесса Симферополь
00.29
2 мин 
00.31
График движения Пассажирский 310Ш посмотреть
Пассажирский 310Д Симферополь Одесса
04.05
2 мин 
04.07
График движения Пассажирский 310Д посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса
04.29
2 мин 
04.31
График движения Скорый 148К посмотреть
Пассажирский 317П Запорожье Одесса
05.16
2 мин 
05.18
График движения Пассажирский 317П посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса
06.14
1 мин 
06.15
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса
06.45
1 мин 
06.46
График движения Пригородный 6401 посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка
07.28
1 мин 
07.29
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса
08.18
1 мин 
08.19
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка
09.13
1 мин 
09.14
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса
10.53
1 мин 
10.54
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.47
1 мин 
11.48
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье
15.21
2 мин 
15.23
График движения Пассажирский 318Ш посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная
15.59
1 мин 
16.00
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса
17.17
1 мин 
17.18
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка
17.58
1 мин 
17.59
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса
18.43
2 мин 
18.45
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка
21.03
1 мин 
21.04
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса
21.43
1 мин 
21.44
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Скорый 148Д Одесса Киев
22.06
2 мин 
22.08
График движения Скорый 148Д посмотреть

вокзал Одесса-Главная

Скорый 010К Одесса Киев
01.03
График движения Скорый 010К посмотреть
Пассажирский 310Д Симферополь Одесса
04.40
График движения Пассажирский 310Д посмотреть
Пассажирский 609Ш Умань Одесса
04.59
График движения Пассажирский 609Ш посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса
05.08
График движения Скорый 148К посмотреть
Скорый 179К Винница Одесса
05.25
График движения Скорый 179К посмотреть
Пассажирский 317П Запорожье Одесса
05.51
График движения Пассажирский 317П посмотреть
Скорый 063К Днепропетровск Одесса
06.01
График движения Скорый 063К посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.02
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пассажирский 637Ш Черкассы Одесса
06.10
График движения Пассажирский 637Ш посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса
06.32
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка
06.38
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса
06.50
График движения Пассажирский 688Ш посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса
06.50
График движения Пассажирский 686К посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса
06.59
График движения Скорый 105К посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса
07.08
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса
07.21
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса
07.30
График движения Пригородный 6401 посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса
07.41
График движения Пригородный 6342/6341 посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса
07.50
График движения Пригородный 6203 посмотреть
Скорый 059Д Харьков Одесса
07.59
График движения Скорый 059Д посмотреть
Скорый 092Д Луганск Одесса
08.09
График движения Скорый 092Д посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Мигаево
08.19
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса
08.27
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка
08.28
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса
08.37
График движения Скорый 026Л посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский
08.38
График движения Пригородный 6304/6303 посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса
09.03
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса
09.27
График движения Скорый 136Л посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
09.40
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса
10.15
График движения Скорый 084Л посмотреть
Скорый 019А Санкт-Петербург Одесса
10.30
График движения Скорый 019А посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
10.52
График движения Скорый 094Б посмотреть
Скорый 033М Москва Одесса
11.01
График движения Скорый 033М посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.03
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса
11.38
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Одесса
11.57
График движения Пассажирский 391У посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Одесса
11.57
График движения Пассажирский 371Й посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Одесса
11.57
График движения Скорый 017Ж посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский
12.10
График движения Пригородный 6306/6305 посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса
12.18
График движения Пассажирский 642Щ посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса
12.31
График движения Скорый 107Л посмотреть
Пригородный 6205 Мигаево Одесса
13.13
График движения Пригородный 6205 посмотреть
Скорый 180О Одесса Винница
13.40
График движения Скорый 180О посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Луганск
14.33
График движения Скорый 092Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск
14.42
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Барановичи
14.42
График движения Скорый 094Ш посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье
14.51
График движения Пассажирский 318Ш посмотреть
Скорый 024ЛШ Одесса Москва
15.01
График движения Скорый 024ЛШ посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка
15.11
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пассажирский 610Ш Одесса Умань
15.20
График движения Пассажирский 610Ш посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная
15.29
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
15.49
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная
16.08
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса
16.17
График движения Пригородный 6346/6345 посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил
16.20
График движения Пассажирский 686П посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино
16.20
График движения Пассажирский 686П посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев
16.48
График движения Пассажирский 642Ш посмотреть
Скорый 060ОШ Одесса Харьков
16.58
График движения Скорый 060ОШ посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка
17.15
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Уфа
17.25
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Челябинск
17.25
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Саратов
17.25
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.34
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский
17.45
График движения Пригородный 6310/6309 посмотреть
Скорый 034Ш Одесса Москва
18.00
График движения Скорый 034Ш посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса
18.02
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса
18.17
График движения Пригородный 6271 посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
18.18
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов
18.28
График движения Скорый 026Ш посмотреть
Скорый 020Ш Одесса Санкт-Петербург
18.38
График движения Скорый 020Ш посмотреть
Скорый 108П Одесса Ужгород
18.58
График движения Скорый 108П посмотреть
Скорый 023МЖ Москва Одесса
19.07
График движения Скорый 023МЖ посмотреть
Скорый 124ОШ Одесса Киев
19.11
График движения Скорый 124ОШ посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса
19.19
График движения Пригородный 6348/6347 посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная
19.20
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса
19.34
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6207 Раздельная Одесса
19.44
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Скорый 123КШ Киев Одесса
19.53
График движения Скорый 123КШ посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка
20.19
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево
20.38
График движения Пригородный 6208 посмотреть
Пассажирский 638Ш Одесса Черкассы
21.16
График движения Пассажирский 638Ш посмотреть
Скорый 148Д Одесса Киев
21.36
График движения Скорый 148Д посмотреть
Скорый 064Ш Одесса Днепропетровск
22.08
График движения Скорый 064Ш посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса
22.16
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Скорый 132П Симферополь Хмельницкий
22.04
23 мин 
22.27
График движения Скорый 132П посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса
22.35
График движения Пригородный 6255 посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев
22.54
График движения Скорый 106Ш посмотреть
Скорый 009К Киев Одесса
23.03
График движения Скорый 009К посмотреть
Скорый 132К Хмельницкий Симферополь
22.44
20 мин 
23.04
График движения Скорый 132К посмотреть
Пассажирский 310Ш Одесса Симферополь
23.59
График движения Пассажирский 310Ш посмотреть

вокзал Одесса-Западная

Пассажирский 688Ш Березино Одесса
06.20
12 мин 
06.32
График движения Пассажирский 688Ш посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса
06.20
12 мин 
06.32
График движения Пассажирский 686К посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса
07.13
1 мин 
07.14
График движения Пригородный 6342/6341 посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский
09.06
1 мин 
09.07
График движения Пригородный 6304/6303 посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский
12.29
1 мин 
12.30
График движения Пригородный 6306/6305 посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса
15.55
1 мин 
15.56
График движения Пригородный 6346/6345 посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил
16.38
2 мин 
16.40
График движения Пассажирский 686П посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино
16.38
2 мин 
16.40
График движения Пассажирский 686П посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский
18.11
1 мин 
18.12
График движения Пригородный 6310/6309 посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса
18.50
1 мин 
18.51
График движения Пригородный 6348/6347 посмотреть

вокзал Одесса-Застава 1

Пригородный 6251 Вапнярка Одесса
06.15
1 мин 
06.16
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.17
1 мин 
06.18
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса
07.02
1 мин 
07.03
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса
07.22
1 мин 
07.23
График движения Пригородный 6342/6341 посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса
07.31
1 мин 
07.32
График движения Пригородный 6203 посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса
08.10
1 мин 
08.11
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Мигаево
08.34
1 мин 
08.35
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский
08.54
1 мин 
08.55
График движения Пригородный 6304/6303 посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
09.55
1 мин 
09.56
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Пригородный 6205 Мигаево Одесса
12.54
1 мин 
12.55
График движения Пригородный 6205 посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная
16.23
1 мин 
16.24
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.50
1 мин 
17.51
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса
17.57
1 мин 
17.58
График движения Пригородный 6271 посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский
18.00
1 мин 
18.01
График движения Пригородный 6310/6309 посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса
19.00
1 мин 
19.01
График движения Пригородный 6348/6347 посмотреть
Пригородный 6207 Раздельная Одесса
19.25
1 мин 
19.26
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная
19.35
1 мин 
19.36
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево
20.53
1 мин 
20.54
График движения Пригородный 6208 посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса
22.18
1 мин 
22.19
График движения Пригородный 6255 посмотреть

вокзал Одесса-Застава 2

Пригородный 6411 Помошная Одесса
06.43
11 мин 
06.54
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка
06.53
2 мин 
06.55
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса
07.14
2 мин 
07.16
График движения Пригородный 6401 посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка
08.43
2 мин 
08.45
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса
08.47
2 мин 
08.49
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.18
2 мин 
11.20
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса
11.22
2 мин 
11.24
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка
17.30
2 мин 
17.32
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса
17.46
2 мин 
17.48
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса
19.15
5 мин 
19.20
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка
20.34
2 мин 
20.36
График движения Пригородный 6408 посмотреть

вокзал Одесса-Малая

Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.06
2 мин 
06.08
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса
06.26
2 мин 
06.28
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка
06.42
2 мин 
06.44
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса
07.02
2 мин 
07.04
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса
07.15
2 мин 
07.17
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса
07.24
2 мин 
07.26
График движения Пригородный 6401 посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса
07.35
2 мин 
07.37
График движения Пригородный 6342/6341 посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса
07.44
2 мин 
07.46
График движения Пригородный 6203 посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса
08.21
1 мин 
08.22
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Мигаево
08.23
2 мин 
08.25
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка
08.32
2 мин 
08.34
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский
08.42
2 мин 
08.44
График движения Пригородный 6304/6303 посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса
08.57
2 мин 
08.59
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
09.44
2 мин 
09.46
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.07
2 мин 
11.09
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса
11.32
2 мин 
11.34
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский
12.14
2 мин 
12.16
График движения Пригородный 6306/6305 посмотреть
Пригородный 6205 Мигаево Одесса
13.07
2 мин 
13.09
График движения Пригородный 6205 посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса
16.11
2 мин 
16.13
График движения Пригородный 6346/6345 посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная
16.12
2 мин 
16.14
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка
17.19
2 мин 
17.21
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.38
2 мин 
17.40
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский
17.49
2 мин 
17.51
График движения Пригородный 6310/6309 посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса
17.56
2 мин 
17.58
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса
18.11
2 мин 
18.13
График движения Пригородный 6271 посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса
19.13
2 мин 
19.15
График движения Пригородный 6348/6347 посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная
19.24
2 мин 
19.26
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса
19.28
2 мин 
19.30
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6207 Раздельная Одесса
19.38
2 мин 
19.40
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка
20.23
2 мин 
20.25
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево
20.42
2 мин 
20.44
График движения Пригородный 6208 посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса
22.29
2 мин 
22.31
График движения Пригородный 6255 посмотреть

вокзал Одесса-Пересыпь

Пригородный 6411 Помошная Одесса
06.30
1 мин 
06.31
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса
07.01
1 мин 
07.02
График движения Пригородный 6401 посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка
07.11
1 мин 
07.12
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса
08.34
1 мин 
08.35
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка
08.56
1 мин 
08.57
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса
11.09
1 мин 
11.10
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.31
1 мин 
11.32
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса
17.33
1 мин 
17.34
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка
17.42
1 мин 
17.43
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса
19.01
1 мин 
19.02
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка
20.47
1 мин 
20.48
График движения Пригородный 6408 посмотреть

вокзал Одесса-Поездная

Пригородный 6252 Одесса Вапнярка
06.11
1 мин 
06.12
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса
06.22
1 мин 
06.23
График движения Пригородный 6251 посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка
06.47
1 мин 
06.48
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса
06.58
1 мин 
06.59
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса
07.11
1 мин 
07.12
График движения Пригородный 6201 посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса
07.20
1 мин 
07.21
График движения Пригородный 6401 посмотреть
Пригородный 6342/6341 Белгород-Днестровский Одесса
07.31
1 мин 
07.32
График движения Пригородный 6342/6341 посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса
07.40
1 мин 
07.41
График движения Пригородный 6203 посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса
08.17
1 мин 
08.18
График движения Пригородный 6253 посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Мигаево
08.28
1 мин 
08.29
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка
08.37
1 мин 
08.38
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6304/6303 Одесса Белгород-Днестровский
08.47
1 мин 
08.48
График движения Пригородный 6304/6303 посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса
08.53
1 мин 
08.54
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта
09.49
1 мин 
09.50
График движения Пригородный 6272 посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.12
1 мин 
11.13
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса
11.28
1 мин 
11.29
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6306/6305 Одесса Белгород-Днестровский
12.19
1 мин 
12.20
График движения Пригородный 6306/6305 посмотреть
Пригородный 6205 Мигаево Одесса
13.03
1 мин 
13.04
График движения Пригородный 6205 посмотреть
Пригородный 6346/6345 Белгород-Днестровский Одесса
16.07
1 мин 
16.08
График движения Пригородный 6346/6345 посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная
16.17
1 мин 
16.18
График движения Пригородный 6204 посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка
17.24
1 мин 
17.25
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка
17.43
1 мин 
17.44
График движения Пригородный 6256 посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса
17.52
1 мин 
17.53
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6310/6309 Одесса Белгород-Днестровский
17.54
1 мин 
17.55
График движения Пригородный 6310/6309 посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса
18.07
1 мин 
18.08
График движения Пригородный 6271 посмотреть
Пригородный 6348/6347 Белгород-Днестровский Одесса
19.09
1 мин 
19.10
График движения Пригородный 6348/6347 посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса
19.24
1 мин 
19.25
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Раздельная
19.29
1 мин 
19.30
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6207 Раздельная Одесса
19.34
1 мин 
19.35
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка
20.28
1 мин 
20.29
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6208 Одесса Мигаево
20.47
1 мин 
20.48
График движения Пригородный 6208 посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса
22.25
1 мин 
22.26
График движения Пригородный 6255 посмотреть

вокзал Одесса-Сортировочная

Пригородный 6411 Помошная Одесса
06.24
1 мин 
06.25
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса
06.55
1 мин 
06.56
График движения Пригородный 6401 посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка
07.18
1 мин 
07.19
График движения Пригородный 6402 посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса
08.28
1 мин 
08.29
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка
09.03
1 мин 
09.04
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса
11.03
1 мин 
11.04
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.37
1 мин 
11.38
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная
15.52
1 мин 
15.53
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса
17.27
1 мин 
17.28
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка
17.49
1 мин 
17.50
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса
18.55
1 мин 
18.56
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка
20.53
1 мин 
20.54
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса
21.50
1 мин 
21.51
График движения Пригородный 6333 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Одесса

По станции Одесса курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Одесса