В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 13.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 13.20
Григоро-Ивановка 13.27 1 мин  13.28 7 м 
Красные Партизаны 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Опытная 13.38 1 мин  13.39 18 м 
Носовка 13.45 1 мин  13.46 25 м 
Космическая 13.49 1 мин  13.50 29 м 
Кобыжчи 13.55 1 мин  13.56 35 м 
Попудренко 13.59 1 мин  14.00 39 м 
Бобровицы 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Макаровка 14.11 1 мин  14.12 51 м 
Марковцы 14.16 1 мин  14.17 56 м 
Ярославка 14.20 1 мин  14.21 1 ч 
Трубеж 14.24 1 мин  14.25 1 ч  4 м 
Заворичи 14.29 1 мин  14.30 1 ч  9 м 
Семиполки 14.34 1 мин  14.35 1 ч  14 м 
Бобрик 14.38 1 мин  14.39 1 ч  18 м 
Жердово 14.41 1 мин  14.42 1 ч  21 м 
Дымерка 14.46 1 мин  14.47 1 ч  26 м 
Парниковая 14.50 1 мин  14.51 1 ч  30 м 
Квитневый 14.55 1 мин  14.56 1 ч  35 м 
Бровары 15.01 1 мин  15.02 1 ч  41 м 
Княжичи 15.06 1 мин  15.07 1 ч  46 м 
Ялынка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  49 м 
ДВРЗ 15.14 1 мин  15.15 1 ч  54 м 
Дарница-Депо 15.17 2 мин  15.19 1 ч  57 м 
Дарница 15.23 3 мин  15.26 2 ч  3 м 
Левый Берег 15.30 1 мин  15.31 2 ч  10 м 
Выдубичи 15.36 2 мин  15.38 2 ч  16 м 
Киев-Московский 15.41 1 мин  15.42 2 ч  21 м 
Протасов Яр 15.46 1 мин  15.47 2 ч  26 м 
Киев-Пасс. 15.52 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6921 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930