В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 13.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 13.20
Григоро-Ивановка 13.28 1 мин  13.29 8 м 
Красные Партизаны 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Опытная 13.39 1 мин  13.40 19 м 
Носовка 13.45 1 мин  13.46 25 м 
Космическая 13.50 1 мин  13.51 30 м 
Кобыжчи 13.55 1 мин  13.56 35 м 
Попудренко 14.00 1 мин  14.01 40 м 
Бобровицы 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Макаровка 14.12 1 мин  14.13 52 м 
Марковцы 14.16 1 мин  14.17 56 м 
Ярославка 14.21 1 мин  14.22 1 ч  1 м 
Трубеж 14.24 1 мин  14.25 1 ч  4 м 
Заворичи 14.29 17 мин  14.46 1 ч  9 м 
Семиполки 14.51 1 мин  14.52 1 ч  31 м 
Бобрик 14.59 1 мин  15.00 1 ч  39 м 
Жердово 15.03 1 мин  15.04 1 ч  43 м 
Дымерка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  48 м 
Парниковая 15.12 1 мин  15.13 1 ч  52 м 
Квитневый 15.17 1 мин  15.18 1 ч  57 м 
Бровары 15.23 1 мин  15.24 2 ч  3 м 
Княжичи 15.28 1 мин  15.29 2 ч  8 м 
Ялынка 15.31 1 мин  15.32 2 ч  11 м 
ДВРЗ 15.37 1 мин  15.38 2 ч  17 м 
Дарница-Депо 15.40 1 мин  15.41 2 ч  20 м 
Дарница 15.44 14 мин  15.58 2 ч  24 м 
Левый Берег 16.03 1 мин  16.04 2 ч  43 м 
Выдубичи 16.09 1 мин  16.10 2 ч  49 м 
Киев-Московский 16.13 1 мин  16.14 2 ч  53 м 
Протасов Яр 16.18 1 мин  16.19 2 ч  58 м 
Киев-Пасс. 16.24 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6921 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031