В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 13.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 13.20
Григоро-Ивановка 13.28 1 мин  13.29 8 м 
Красные Партизаны 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Опытная 13.39 1 мин  13.40 19 м 
Носовка 13.45 1 мин  13.46 25 м 
Космическая 13.50 1 мин  13.51 30 м 
Кобыжчи 13.55 1 мин  13.56 35 м 
Попудренко 14.00 1 мин  14.01 40 м 
Бобровицы 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Макаровка 14.12 1 мин  14.13 52 м 
Марковцы 14.16 1 мин  14.17 56 м 
Ярославка 14.21 1 мин  14.22 1 ч  1 м 
Трубеж 14.24 1 мин  14.25 1 ч  4 м 
Заворичи 14.29 1 мин  14.30 1 ч  9 м 
Семиполки 14.35 1 мин  14.36 1 ч  15 м 
Бобрик 14.44 1 мин  14.45 1 ч  24 м 
Жердово 14.48 1 мин  14.49 1 ч  28 м 
Дымерка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  33 м 
Парниковая 14.57 1 мин  14.58 1 ч  37 м 
Квитневый 15.02 1 мин  15.03 1 ч  42 м 
Бровары 15.12 1 мин  15.13 1 ч  52 м 
Княжичи 15.17 1 мин  15.18 1 ч  57 м 
Ялынка 15.20 1 мин  15.21 2 ч 
ДВРЗ 15.26 1 мин  15.27 2 ч  6 м 
Дарница-Депо 15.29 1 мин  15.30 2 ч  9 м 
Дарница 15.34 3 мин  15.37 2 ч  14 м 
Левый Берег 15.42 1 мин  15.43 2 ч  22 м 
Выдубичи 15.48 1 мин  15.49 2 ч  28 м 
Киев-Московский 15.52 1 мин  15.53 2 ч  32 м 
Протасов Яр 15.57 1 мин  15.58 2 ч  37 м 
Киев-Пасс. 16.05 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6921 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031