В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 13.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 13.20
Григоро-Ивановка 13.27 1 мин  13.28 7 м 
Красные Партизаны 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Опытная 13.38 1 мин  13.39 18 м 
Носовка 13.45 1 мин  13.46 25 м 
Космическая 13.49 1 мин  13.50 29 м 
Кобыжчи 13.55 1 мин  13.56 35 м 
Попудренко 13.59 1 мин  14.00 39 м 
Бобровицы 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Макаровка 14.11 1 мин  14.12 51 м 
Марковцы 14.16 1 мин  14.17 56 м 
Ярославка 14.20 1 мин  14.21 1 ч 
Трубеж 14.24 1 мин  14.25 1 ч  4 м 
Заворичи 14.29 1 мин  14.30 1 ч  9 м 
Семиполки 14.34 1 мин  14.35 1 ч  14 м 
Бобрик 14.38 1 мин  14.39 1 ч  18 м 
Жердово 14.41 1 мин  14.42 1 ч  21 м 
Дымерка 14.46 1 мин  14.47 1 ч  26 м 
Парниковая 14.50 1 мин  14.51 1 ч  30 м 
Квитневый 14.55 1 мин  14.56 1 ч  35 м 
Бровары 15.01 1 мин  15.02 1 ч  41 м 
Княжичи 15.06 1 мин  15.07 1 ч  46 м 
Ялынка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  49 м 
ДВРЗ 15.14 1 мин  15.15 1 ч  54 м 
Дарница-Депо 15.17 2 мин  15.19 1 ч  57 м 
Дарница 15.23 3 мин  15.26 2 ч  3 м 
Левый Берег 15.30 1 мин  15.31 2 ч  10 м 
Выдубичи 15.36 2 мин  15.38 2 ч  16 м 
Киев-Московский 15.41 1 мин  15.42 2 ч  21 м 
Протасов Яр 15.46 1 мин  15.47 2 ч  26 м 
Киев-Пасс. 15.52 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6921 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930