В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702-01 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702-01 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.17 и прибывает на станцию Мироновка в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.17
Протасов Яр 07.22 1 мин  07.23 5 м 
Киев-Московский 07.27 1 мин  07.28 10 м 
Выдубичи-Трипольские 07.32 1 мин  07.33 15 м 
Проспект Науки 07.36 1 мин  07.36 19 м 
Петр Кривонос 07.39 8 мин  07.47 22 м 
Лесники 07.52 1 мин  07.53 35 м 
Подгорцы 07.59 1 мин  08.00 42 м 
Романков 08.05 1 мин  08.06 48 м 
Марьяновская 08.10 1 мин  08.10 53 м 
Новые Безрадичи 08.14 1 мин  08.15 57 м 
Таценки 08.19 1 мин  08.20 1 ч  2 м 
Стугна 08.25 2 мин  08.27 1 ч  8 м 
Триполье-Днепровское 08.30 6 мин  08.36 1 ч  13 м 
Щербановка 08.40 1 мин  08.40 1 ч  23 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  26 м 
Гордынь 08.48 1 мин  08.48 1 ч  31 м 
Озерный 08.52 1 мин  08.53 1 ч  35 м 
Зирки 08.58 1 мин  08.58 1 ч  41 м 
Лозы 09.02 1 мин  09.03 1 ч  45 м 
Расава 09.06 13 мин  09.19 1 ч  49 м 
71 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.25 2 ч  8 м 
Кагарлык 09.29 1 мин  09.30 2 ч  12 м 
Галино 09.39 1 мин  09.40 2 ч  22 м 
Пустовиты 09.46 1 мин  09.46 2 ч  29 м 
Мироновка 09.57 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6702-01 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728