В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702/6701 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702/6701 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.16 и прибывает на станцию Мироновка в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.16
Протасов Яр 07.21 1 мин  07.22 5 м 
Киев-Московский 07.26 1 мин  07.27 10 м 
Выдубичи-Трипольские 07.32 1 мин  07.33 16 м 
Проспект Науки 07.35 1 мин  07.36 19 м 
Петр Кривонос 07.39 1 мин  07.40 23 м 
Лесники 07.44 1 мин  07.45 28 м 
Подгорцы 07.50 1 мин  07.51 34 м 
Романков 07.54 1 мин  07.55 38 м 
Марьяновская 07.59 1 мин  08.00 43 м 
Новые Безрадичи 08.03 11 мин  08.14 47 м 
Таценки 08.17 1 мин  08.18 1 ч  1 м 
Стугна 08.24 1 мин  08.25 1 ч  8 м 
Триполье-Днепровское 08.28 1 мин  08.29 1 ч  12 м 
Щербановка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  16 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  19 м 
Гордынь 08.40 1 мин  08.41 1 ч  24 м 
Озерный 08.45 5 мин  08.50 1 ч  29 м 
Зирки 08.54 1 мин  08.55 1 ч  38 м 
Лозы 08.58 1 мин  08.59 1 ч  42 м 
Расава 09.03 5 мин  09.08 1 ч  47 м 
71 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  57 м 
Кагарлык 09.18 1 мин  09.19 2 ч  2 м 
Галино 09.28 1 мин  09.29 2 ч  12 м 
Пустовиты 09.34 1 мин  09.35 2 ч  18 м 
Мироновка 09.44 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6702/6701 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031