В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702/6701 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702/6701 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.20 и прибывает на станцию Мироновка в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.20
Протасов Яр 07.24 2 мин  07.26 4 м 
Киев-Московский 07.30 3 мин  07.33 10 м 
Выдубичи-Трипольские 07.36 2 мин  07.38 16 м 
Проспект Науки 07.40 1 мин  07.41 20 м 
Петр Кривонос 07.44 1 мин  07.45 24 м 
Лесники 07.48 1 мин  07.49 28 м 
Подгорцы 07.55 1 мин  07.56 35 м 
Романков 07.59 1 мин  08.00 39 м 
Марьяновская 08.04 1 мин  08.05 44 м 
Новые Безрадичи 08.08 11 мин  08.19 48 м 
Таценки 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
Стугна 08.29 1 мин  08.30 1 ч  9 м 
Триполье-Днепровское 08.33 1 мин  08.34 1 ч  13 м 
Щербановка 08.37 1 мин  08.38 1 ч  17 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  20 м 
Гордынь 08.45 1 мин  08.46 1 ч  25 м 
Озерный 08.50 5 мин  08.55 1 ч  30 м 
Зирки 08.59 1 мин  09.00 1 ч  39 м 
Лозы 09.03 1 мин  09.04 1 ч  43 м 
Расава 09.08 4 мин  09.12 1 ч  48 м 
71 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  57 м 
Кагарлык 09.22 1 мин  09.23 2 ч  2 м 
Галино 09.32 1 мин  09.33 2 ч  12 м 
Пустовиты 09.38 1 мин  09.39 2 ч  18 м 
Мироновка 09.48 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6702/6701 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930