В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Л Львов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 192Л сообщением Львов - Киев-Пасс. отправляется со станции Львов в 12.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.06
Злочев 13.23 2 мин  13.25 1 ч  17 м 
Тернополь-Пасс. 14.21 5 мин  14.26 2 ч  15 м 
Подволочиск 15.15 2 мин  15.17 3 ч  9 м 
Хмельницкий 16.21 4 мин  16.25 4 ч  15 м 
Винница 18.20 3 мин  18.23 6 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 19.16 2 мин  19.18 7 ч  10 м 
Киев-Пасс. 21.36 9 ч  30 м 

В расписании поезда 192Л Львов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031