В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Л Львов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 192Л сообщением Львов - Киев-Пасс. отправляется со станции Львов в 12.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.06
Злочев 13.23 2 мин  13.25 1 ч  17 м 
Тернополь-Пасс. 14.21 5 мин  14.26 2 ч  15 м 
Подволочиск 15.15 2 мин  15.17 3 ч  9 м 
Хмельницкий 16.21 4 мин  16.25 4 ч  15 м 
Винница 18.20 3 мин  18.23 6 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 19.16 2 мин  19.18 7 ч  10 м 
Киев-Пасс. 21.36 9 ч  30 м 

В расписании поезда 192Л Львов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031