В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барышевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барышевка:

Актуальное расписание электричек по станции Барышевка содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Барышевка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Яготин, Дарница. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Коржи, Салычевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барышевка отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Яготин, Борщаговка техн. - Гребенка, Дарница - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Барышевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Борщаговка техн. Гребенка 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808* Киев Гребенка 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Яготин Киев 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.06 15 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Борщаговка техн. Гребенка 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барышевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барышевка