В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барышевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барышевка:

Актуальное расписание электричек по станции Барышевка содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Барышевка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Яготин, Дарница. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Коржи, Салычевка, Борисполь, Березань. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Барышевка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дарница - Гребенка, Гребенка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Барышевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Барышевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барышевка