В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 32, 60 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 00.55 4 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Варна 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Львов 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 02.41 4 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ш Одесса Львов 02.56 18 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 03.22 5 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 03.32 5 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 03.50 5 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 04.03 10 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 04.03 10 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 04.17 7 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 04.27 5 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 05.54 9 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 06.16 9 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Залещики Тернополь 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6203 Волочиск Зборов 07.03 4 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иване-Пусте Тернополь 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 07.36 4 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 07.50 8 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Тернополь Залещики 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Тернополь Иване-Пусте 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Тернополь Лановцы 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.05 14 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 10.02 15 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 10.26 7 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 12.06 12 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 12.06 12 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 12.06 12 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Дарница Львов 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 12.34 17 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 13.34 5 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 13.48 7 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 13.56 5 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.57 6 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 15.07 6 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Львов Дарница 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Залещики Тернополь 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 17.57 7 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Залещики 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 18.17 12 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Л Львов Одесса 18.33 13 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лановцы Тернополь 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Иване-Пусте Тернополь 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Ходоров Тернополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 19.46 6 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тернополь Иване-Пусте 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Тернополь Ходоров 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 21.14 5 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 39 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 22.54 6 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Подволочиск Тернополь 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.13 31 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тернополь-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь

По станции Тернополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь Показать только электрички по станции Тернополь