В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 69 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тернополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.16 4 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 00.27 5 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 00.27 5 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 00.27 5 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 00.55 4 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Львов 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Бердянск 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ЛШ Тернополь Киев 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 04.01 11 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 04.01 11 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 04.27 5 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.55 18 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 06.16 4 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.16 4 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Залещики Тернополь 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Волочиск Тернополь 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Тернополь Зборов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иване-Пусте Тернополь 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Тернополь Залещики 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.16 6 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Тернополь Гусятин 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Тернополь Иване-Пусте 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Тернополь Лановцы 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.04 15 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Ш Одесса Львов 09.33 8 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Д Бердянск Львов 09.49 5 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 09.49 5 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.23 5 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.17 5 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.11 5 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 13.21 5 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 13.52 5 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.53 5 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256ЛО Львов Херсон 15.21 15 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.14 6 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Залещики Тернополь 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 17.30 18 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.10 7 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Херсон 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лановцы Тернополь 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Иване-Пусте Тернополь 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Гусятин Тернополь 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Залещики 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тернополь Иване-Пусте 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.59 6 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 39 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Коломыя 21.56 39 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Л Львов Одесса 22.51 6 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Подволочиск Тернополь 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747ЛШ Киев Тернополь 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.12 30 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 23.50 7 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тернополь-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь

По станции Тернополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь Показать только электрички по станции Тернополь