В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Львова

Станция Львов – главная станция Львовской железной дороги, предоставляющей расписание поездов Львова и которая обеспечивает прибытие и отправку большого количества пассажирских, грузовых и пригородных электрических и дизельных поездов. Львовский вокзал располагается северо-западной части города, неподалеку от центра города. Для удобства пассажиров и разгрузки основного транспортного узла львовский вокзал расширили, добавив терминал для пригородных поездов, который находится в 350 метрах от основного здания.

Географическое положение Львова давно сделало этот город «западными воротами» Украины. Через станцию Львов регулярно следуют составы международного сообщения. Их пунктом назначения являются такие европейские города, как Белград, Братислава, Будапешт, Бургас, Варна, Варшава, Венеция, Вроцлав, Загреб, Краков, Прага, Рига и София.

Внутреннее сообщение скорыми и пассажирскими поездами связывает Львов с Винницей, Днепропетровском, Донецком, Ивано-Франковском, Запорожьем, Керчью, Киевом, Ковелем, Луганском, Мариуполем, Одессой, Ровно, Симферополем, Трускавцом, Ужгородом, Феодосией, Харьковом, Херсоном, Черновцы и Чопом.

Специальные поезда дальнего следования соединяют Львов со странами ближнего зарубежья в направлениях Адлера, Москвы и Санкт-Петербурга (Россия), Кишинева (Молдавия), Констанцы (Румыния) и Минска (Беларусь). Скоростные экспрессы, отбывающие со львовского вокзала, осуществляют пассажирские перевозки в Мукачево, Здолбунов, Ужгород, Черновцы и польский Вроцлав.

Дизельные поезда и электрички пригородного назначения перевозят пассажиров в направлениях Батево, Жидачева, Злочева, Здолбунова, Киверцов, Клепарова, Лавочного, Мостиски, Моршина, Мукачева, Равы Русской, Самбора, Сокаля, Стрыя, Сянок, Тернополя, Трускавца, Ходорова, Шкло-Старжиска и Ужгорода.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Львов:

Расписание поездов и электричек по станции Львов на сегодняшний день включает в себя 118 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 90, 63 из них проходящие и 145 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Львов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Львов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Львов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668К Ковель Львов 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.32 29 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 00.41 20 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 01.15 23 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 01.28 20 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 02.02 20 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249П Киев Черновцы 01.58 24 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Львов Киев 02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 26 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 02.18 26 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 02.20 33 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 02.49 22 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 02.20 53 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 02.20 53 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 02.53 20 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.03 20 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 03.56 26 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Красный Лиман Львов 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 04.30 23 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 04.21 32 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 04.38 23 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Львов 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Львов Злочев 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 05.03 20 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Львов Мостиска(граница) 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 05.16 34 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Ходоров Львов 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Мостиска Львов 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965* Рава Русская Львов 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009* Львов Трускавец 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028* Сянки Львов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.35 33 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019* Львов Сянки 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Шкло-Старжиска Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Львов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173/6174 Моршин Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001* Львов Мукачево 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 06.35 1 ч 20 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Лавочне Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Мостиска(граница) Львов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008* Трускавец Львов 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.05 26 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Львов Мостиска 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 08.32 25 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Львов Рава Русская 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Злочев Львов 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Сокаль 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021* Львов Сянки 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003* Киверцы Львов 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Сянки Львов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092* Львов Здолбунов 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 09.45 26 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Мостиска(граница) Львов 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 10.21 20 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.36 34 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.09 11 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064* Львов Ходоров 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Чоп Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 11.06 20 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Львов Сянки 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Львов Трускавец 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Л Пшемысль Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Львов Здолбунов 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 13.45 10 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111* Львов Мостиска 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166* Чоп Львов 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Красный Лиман 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Ковель Львов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Мостиска Львов 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 14.57 25 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Тернополь Львов 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Л Львов Пшемысль 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065* Ходоров Львов 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020* Сянки Львов 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Львов Шкло-Старжиска 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004* Львов Киверцы 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095* Здолбунов Львов 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066* Львов Ходоров 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Львов Лавочне 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Львов Мостиска(граница) 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072* Львов Ковель 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.36 10 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157* Львов Лавочне 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112* Мостиска Львов 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рава Русская Львов 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Сянки Львов 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.52 22 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055* Сокаль Львов 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067* Ходоров Львов 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Львов Мостиска 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749ДК Киев Львов 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 19.57 20 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Львов Трускавец 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Шкло-Старжиска Львов 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Львов Шкло-Старжиска 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 20.09 31 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Львов Ходоров 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Львов Сянки 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964* Львов Рава Русская 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 19.57 1 ч 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 21.19 21 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 21.19 21 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002* Мукачево Львов 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Мостиска(граница) Львов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Сянки Львов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 22.18 32 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 22.59 29 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 22.39 49 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов

По станции Львов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Львов Показать только электрички по станции Львов