В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Львова

Станция Львов – главная станция Львовской железной дороги, предоставляющей расписание поездов Львова и которая обеспечивает прибытие и отправку большого количества пассажирских, грузовых и пригородных электрических и дизельных поездов. Львовский вокзал располагается северо-западной части города, неподалеку от центра города. Для удобства пассажиров и разгрузки основного транспортного узла львовский вокзал расширили, добавив терминал для пригородных поездов, который находится в 350 метрах от основного здания.

Географическое положение Львова давно сделало этот город «западными воротами» Украины. Через станцию Львов регулярно следуют составы международного сообщения. Их пунктом назначения являются такие европейские города, как Белград, Братислава, Будапешт, Бургас, Варна, Варшава, Венеция, Вроцлав, Загреб, Краков, Прага, Рига и София.

Внутреннее сообщение скорыми и пассажирскими поездами связывает Львов с Винницей, Днепропетровском, Донецком, Ивано-Франковском, Запорожьем, Керчью, Киевом, Ковелем, Луганском, Мариуполем, Одессой, Ровно, Симферополем, Трускавцом, Ужгородом, Феодосией, Харьковом, Херсоном, Черновцы и Чопом.

Специальные поезда дальнего следования соединяют Львов со странами ближнего зарубежья в направлениях Адлера, Москвы и Санкт-Петербурга (Россия), Кишинева (Молдавия), Констанцы (Румыния) и Минска (Беларусь). Скоростные экспрессы, отбывающие со львовского вокзала, осуществляют пассажирские перевозки в Мукачево, Здолбунов, Ужгород, Черновцы и польский Вроцлав.

Дизельные поезда и электрички пригородного назначения перевозят пассажиров в направлениях Батево, Жидачева, Злочева, Здолбунова, Киверцов, Клепарова, Лавочного, Мостиски, Моршина, Мукачева, Равы Русской, Самбора, Сокаля, Стрыя, Сянок, Тернополя, Трускавца, Ходорова, Шкло-Старжиска и Ужгорода.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Львов:

Расписание поездов и электричек по станции Львов на сегодняшний день включает в себя 105 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 95, 55 из них проходящие и 145 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Львов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Львов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Львов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 00.40 20 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.34 27 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 00.45 23 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 00.45 23 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Днепропетровск 00.45 35 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149Л Ивано-Франковск Киев 02.00 20 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 01.53 28 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 02.05 22 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 02.47 24 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 03.20 26 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 03.20 26 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Львов 04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 04.24 24 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 04.32 23 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 04.48 26 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ш Одесса Львов 05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149К Киев Ивано-Франковск 04.58 20 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Львов Мостиска(граница) 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Варна 04.32 1 ч 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Л Львов Варна 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 05.47 21 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Ходоров Львов 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 06.10 22 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Львов Сянки 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 06.20 26 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Рава Русская Львов 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Мостиска Львов 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Шкло-Старжиска Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7602 Львов Клепаров 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Моршин Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Ходоров Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 07.37 26 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 07.37 26 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Мостиска(граница) Львов 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Клепаров Львов 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Львов Ходоров 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Львов Мостиска(граница) 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 08.33 25 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Львов Рава Русская 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811Л Киверцы Львов 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702К Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 06.30 3 ч 27 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 06.30 3 ч 27 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Мостиска(граница) Львов 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 09.44 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 09.44 26 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ш Черновцы Ковель 09.51 35 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 10.24 28 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.43 20 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 10.50 20 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 12.05 12 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Львов Сянки 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292П Львов Киев 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Львов Мостиска(граница) 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Дарница Львов 14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Мостиска(граница) Львов 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Львов Дарница 15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 15.10 25 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Сянки Львов 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258Л Львов Одесса 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Ходоров Львов 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812Л Львов Киверцы 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291К Киев Львов 17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 15.44 1 ч 36 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 15.44 1 ч 36 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 17.17 11 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Львов Шкло-Старжиска 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Львов Мостиска(граница) 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Мостиска(граница) Львов 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 18.33 20 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рава Русская Львов 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702О Ковель Черновцы 18.35 33 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Л Львов Черновцы 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Ходоров Львов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7604 Львов Клепаров 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 19.50 20 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7605 Клепаров Львов 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Шкло-Старжиска Львов 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Львов Шкло-Старжиска 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Львов Рава Русская 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Львов Ходоров 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Львов Мостиска 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 21.10 20 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 21.34 23 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Л Черновцы Харьков 21.21 36 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Львов 22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Л Львов Вроцлав 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Мостиска(граница) Львов 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Сянки Львов 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 22.23 15 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 22.24 25 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 22.24 25 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 22.16 52 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 22.58 22 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов

По станции Львов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Львов Показать только электрички по станции Львов