В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Львов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Львова

Станция Львов – главная станция Львовской железной дороги, предоставляющей расписание поездов Львова и которая обеспечивает прибытие и отправку большого количества пассажирских, грузовых и пригородных электрических и дизельных поездов. Львовский вокзал располагается северо-западной части города, неподалеку от центра города. Для удобства пассажиров и разгрузки основного транспортного узла львовский вокзал расширили, добавив терминал для пригородных поездов, который находится в 350 метрах от основного здания.

Географическое положение Львова давно сделало этот город «западными воротами» Украины. Через станцию Львов регулярно следуют составы международного сообщения. Их пунктом назначения являются такие европейские города, как Белград, Братислава, Будапешт, Бургас, Варна, Варшава, Венеция, Вроцлав, Загреб, Краков, Прага, Рига и София.

Внутреннее сообщение скорыми и пассажирскими поездами связывает Львов с Винницей, Днепропетровском, Донецком, Ивано-Франковском, Запорожьем, Керчью, Киевом, Ковелем, Луганском, Мариуполем, Одессой, Ровно, Симферополем, Трускавцом, Ужгородом, Феодосией, Харьковом, Херсоном, Черновцы и Чопом.

Специальные поезда дальнего следования соединяют Львов со странами ближнего зарубежья в направлениях Адлера, Москвы и Санкт-Петербурга (Россия), Кишинева (Молдавия), Констанцы (Румыния) и Минска (Беларусь). Скоростные экспрессы, отбывающие со львовского вокзала, осуществляют пассажирские перевозки в Мукачево, Здолбунов, Ужгород, Черновцы и польский Вроцлав.

Дизельные поезда и электрички пригородного назначения перевозят пассажиров в направлениях Батево, Жидачева, Злочева, Здолбунова, Киверцов, Клепарова, Лавочного, Мостиски, Моршина, Мукачева, Равы Русской, Самбора, Сокаля, Стрыя, Сянок, Тернополя, Трускавца, Ходорова, Шкло-Старжиска и Ужгорода.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Львов:

Расписание поездов и электричек по станции Львов на сегодняшний день включает в себя 138 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 89, 82 из них проходящие и 145 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Львов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Львов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Львов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 23.48 20 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 00.32 29 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 00.41 20 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Днепропетровск 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Днепропетровск 18.52 6 ч 26 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 22.18 3 ч 01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218Л Львов Киев 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 01.15 23 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 01.28 20 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249П Киев Черновцы 01.58 22 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Ивано-Франковск 01.58 24 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 02.02 20 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 02.14 26 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 02.18 26 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 02.20 33 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043П Днепропетровск Ивано-Франковск 02.49 22 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 02.49 22 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 02.53 20 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 02.20 53 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.03 20 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 03.42 27 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239О Киев Львов 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 03.56 26 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 03.52 50 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 04.30 23 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 04.30 23 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 04.38 23 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Львов Злочев 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 05.03 20 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Львов Мостиска(граница) 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Ш Киев Львов 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 05.16 34 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 05.32 41 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Ходоров Львов 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Д Сумы Ворохта 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ш Львов Ужгород 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Мостиска Львов 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Рава Русская Львов 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Львов Трускавец 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Л Ужгород Запорожье 06.30 30 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Л Львов Запорожье 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Сянки Львов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.35 33 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Львов Сянки 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Стрый Львов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Стоянов Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Шкло-Старжиска Львов 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173/6174 Моршин Львов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Ходоров Львов 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 06.35 1 ч 20 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Мостиска(граница) Львов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 08.05 26 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Львов Мостиска 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 08.32 25 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Львов Ходоров 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Львов Рава Русская 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Злочев Львов 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Лавочне Львов 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Львов Сянки 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Сокаль 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Сянки Львов 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 09.45 26 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Мостиска(граница) Львов 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 10.21 20 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181К Киев Львов 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829ДО Ужгород Львов 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 10.36 34 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Ивано-Франковск 08.32 2 ч 38 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 11.09 11 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Львов Ходоров 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 10.14 1 ч 12 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 11.06 20 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Л Львов Киев 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219О Киев Ивано-Франковск 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Л Ужгород Кривой Рог 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Львов Сянки 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Трускавец Львов 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285П Днепропетровск Львов 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Львов Трускавец 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Львов Здолбунов 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 13.45 10 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Львов Мостиска 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Л Львов Днепропетровск 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Ковель Львов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Мостиска Львов 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Ужгород 14.44 31 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 14.57 25 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 05.58 9 ч 24 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Тернополь Львов 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Л Львов Пшемысль 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 16.02 10 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Ужгород 15.47 26 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Ходоров Львов 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829ЛШ Львов Ужгород 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Сянки Львов 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Львов Трускавец 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Львов Шкло-Старжиска 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Львов Ходоров 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Львов Сянки 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231О Ивано-Франковск Киев 17.20 30 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Днепропетровск 17.20 30 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Львов Мостиска(граница) 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Львов Ковель 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 18.36 10 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Лавочне 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Мостиска Львов 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 18.44 20 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рава Русская Львов 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Сянки Львов 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.52 22 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Сокаль Львов 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Ходоров Львов 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Львов Стоянов 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201О Ужгород Львов 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Львов Мостиска 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ш Ворохта Сумы 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Ворохта Киев 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 19.57 20 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Шкло-Старжиска Львов 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Львов Шкло-Старжиска 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Львов Ходоров 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 20.09 31 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Львов Сянки 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Львов Рава Русская 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 19.57 1 ч 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Львов Моршин 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 21.19 21 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 21.19 21 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 21.40 20 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Мостиска(граница) Львов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Сянки Львов 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 22.18 32 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Ш Львов Киев 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Трускавец Львов 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 22.46 22 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 22.39 49 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 22.59 29 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 19.57 3 ч 43 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217О Киев Львов 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 23.35 20 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Львов

По станции Львов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Львов Показать только электрички по станции Львов