В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Николаева

Вокзалы Николаева

Данный город располагается на юге Украины, в Николаевской области. Расписание поездов Николаева – важного железнодорожного узла южной Украины – может отличаться в зависимости от времени года. Здесь расположены два железнодорожных вокзала – станция Николаев-Пассажирский (так называемый «новый вокзал») и Николаев-Грузовой («старый вокзал»). До основного вокзала (ул. Новозаводская, 5) можно добраться на троллейбусах и автобусах, а к «старому вокзалу» (Привокзальная пл., 1) курсируют только маршрутки.

Расписание поездов дальнего следования Николаев

Станция Пассажирский – важный транзитный узел на пути из Украины в Крым. В настоящее время в связи с напряженной политической обстановкой общее количество курсирующих транзитных составов на полуостров значительно уменьшилось, однако направление продолжает оставаться популярным. Ежедневных поездов в крымском направлении не осталось. Через день курсируют составы сообщением Одесса – Симферополь, Киев – Симферополь. Назначаются также поезда в Феодосию.

В направлении Западной Украины через день отправляются транзитные составы из Симферополя в Ковель, Хмельницкий; с августа будет назначен ежедневный поезд Симферополь – Львов. Кроме того, ежедневно курсирует поезд Херсон – Львов.

Пользуется популярностью киевское направление. Поезда Николаев – Киев, Херсон – Киев отправляются ежедневно. Также через день назначаются составы Симферополь – Киев, Симферополь – Чернигов. По специальному указанию курсируют летние поезда из Крыма в Житомир.

В Одессу можно добраться на поездах из Симферополя и Запорожья. В московском направлении отправляются поезда Николаев – Москва и Херсон – Харьков.

Николаев – удобная точка отправления для планирования поездки с южной Украины в Беларусь. Летние поезда Феодосия – Барановичи, Евпатория – Минск отправляются по особому графику, который необходимо уточнить перед поездкой.

Расписание пригородных поездов

Пригородные поезда в крымском направлении отправляются со станции Грузовой. Ранее конечным пунктом следования таких поездов была станция Керчь, однако на данный момент электрички доезжают до Вадима и на территорию Крыма не следуют. Поезда на Вадим отправляются ежедневно утром и вечером. В вечернее время курсирует пригородный поезд на Каховку. В криворожском направлении утром отправляется пригородный поезд на Долинскую, а вечером – на Новый Буг. В среду, субботу и воскресенье утром курсирует поезд Николаев-Грузовой – Кудрявцевка (Одесское направление).

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 42 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николаев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Грузовой

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 161К Киев Херсон 01.20 15 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.41 20 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225К Киев Николаев 04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 04.45 10 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.32 20 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.08 10 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Херсон Киев 06.35 3 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.34 6 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 07.00 20 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 07.00 20 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 07.50 10 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314* Николаев Тимково 08.44 3 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001 Николаев Колосовка 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721* Апостолово Николаев 08.38 35 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 09.11 10 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 09.43 10 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.13 57 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.02 20 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.42 20 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 13.41 2 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Херсон 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 13.41 2 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.39 10 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Рахов 13.39 10 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208П Кривой Рог Одесса 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004-6003 Колосовка Николаев 15.24 3 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722* Николаев Апостолово 15.22 26 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 15.42 15 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.47 52 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.30 40 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Ш Николаев Киев 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 18.46 5 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.10 20 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 19.10 20 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 19.43 20 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252О Одесса Кривой Рог 19.43 20 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318* Николаев Долинская 20.57 3 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768К Киев Херсон 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767К Киев Херсон 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев

По станции Николаев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев Показать только электрички по станции Николаев