В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Николаева

Вокзалы Николаева

Данный город располагается на юге Украины, в Николаевской области. Расписание поездов Николаева – важного железнодорожного узла южной Украины – может отличаться в зависимости от времени года. Здесь расположены два железнодорожных вокзала – станция Николаев-Пассажирский (так называемый «новый вокзал») и Николаев-Грузовой («старый вокзал»). До основного вокзала (ул. Новозаводская, 5) можно добраться на троллейбусах и автобусах, а к «старому вокзалу» (Привокзальная пл., 1) курсируют только маршрутки.

Расписание поездов дальнего следования Николаев

Станция Пассажирский – важный транзитный узел на пути из Украины в Крым. В настоящее время в связи с напряженной политической обстановкой общее количество курсирующих транзитных составов на полуостров значительно уменьшилось, однако направление продолжает оставаться популярным. Ежедневных поездов в крымском направлении не осталось. Через день курсируют составы сообщением Одесса – Симферополь, Киев – Симферополь. Назначаются также поезда в Феодосию.

В направлении Западной Украины через день отправляются транзитные составы из Симферополя в Ковель, Хмельницкий; с августа будет назначен ежедневный поезд Симферополь – Львов. Кроме того, ежедневно курсирует поезд Херсон – Львов.

Пользуется популярностью киевское направление. Поезда Николаев – Киев, Херсон – Киев отправляются ежедневно. Также через день назначаются составы Симферополь – Киев, Симферополь – Чернигов. По специальному указанию курсируют летние поезда из Крыма в Житомир.

В Одессу можно добраться на поездах из Симферополя и Запорожья. В московском направлении отправляются поезда Николаев – Москва и Херсон – Харьков.

Николаев – удобная точка отправления для планирования поездки с южной Украины в Беларусь. Летние поезда Феодосия – Барановичи, Евпатория – Минск отправляются по особому графику, который необходимо уточнить перед поездкой.

Расписание пригородных поездов

Пригородные поезда в крымском направлении отправляются со станции Грузовой. Ранее конечным пунктом следования таких поездов была станция Керчь, однако на данный момент электрички доезжают до Вадима и на территорию Крыма не следуют. Поезда на Вадим отправляются ежедневно утром и вечером. В вечернее время курсирует пригородный поезд на Каховку. В криворожском направлении утром отправляется пригородный поезд на Долинскую, а вечером – на Новый Буг. В среду, субботу и воскресенье утром курсирует поезд Николаев-Грузовой – Кудрявцевка (Одесское направление).

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 30 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 03 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николаев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Николаев-Грузовой

Вокзал Николаев-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 02.43 20 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.35 20 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.18 5 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.57 3 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 06.51 10 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Белая Криница Николаев 08.23 21 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.23 21 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Высокополье Николаев 08.23 21 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Долинская 08.42 3 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 08.42 3 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Николаев Колосовка 09.41 3 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 09.14 46 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 09.56 10 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.05 20 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.46 20 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Л Херсон Львов 13.35 10 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 14.22 3 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Николаев 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 14.30 46 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Высокополье 15.22 15 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Белая Криница 15.22 15 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.22 15 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Колосовка Николаев 16.07 3 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 16.37 3 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Николаев Киев 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.15 20 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.58 3 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Долинская Николаев 18.56 3 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 18.56 3 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.17 30 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.09 3 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ш Херсон Киев 22.51 10 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев

По станции Николаев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев Показать только электрички по станции Николаев