Киев - Одесса: расписание поездов

Скорый 094Б Минск Одесса
02.18
12.27
10 ч 9 м
График движения Скорый 094Б посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Одесса
02.18
12.27
10 ч 9 м
График движения Пассажирский 610Б посмотреть
Пассажирский 761Л Киев Одесса
06.12
13.06
6 ч 54 м
График движения Пассажирский 761Л посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса
10.19
20.27
10 ч 8 м
График движения Скорый 023М посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Одесса
10.19
20.27
10 ч 8 м
График движения Пассажирский 775П посмотреть
Скорый 289К Киев Одесса
14.51
23.00
8 ч 9 м
График движения Скорый 289К посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса
16.20
05.21
13 ч 1 м
График движения Скорый 148К посмотреть
Пассажирский 763К Дарница Одесса
16.39
23.33
6 ч 54 м
График движения Пассажирский 763К посмотреть
Скорый 221К Киев Одесса
19.57
05.12
9 ч 15 м
График движения Скорый 221К посмотреть
Скорый 288К Чернигов Одесса
19.57
05.12
9 ч 15 м
График движения Скорый 288К посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса
21.58
06.59
9 ч 1 м
График движения Скорый 105К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Одесса

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: