В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 03.00 и прибывает на станцию Коростень в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Стеклозавод, Немешаево, Бородянка, Спартак, Макалевичи, Щебзавод, Тишев, Чеповичи, Стремигород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 03.00
Караваевы Дачи 03.07 1 мин  03.08 7 м 
Киев-Волынский 03.12 2 мин  03.14 12 м 
Борщаговка 03.20 1 мин  03.21 20 м 
Святошино 03.25 3 мин  03.28 25 м 
Беличи 03.35 1 мин  03.36 35 м 
Ирпень 03.43 1 мин  03.44 43 м 
Лесная Буча 03.47 3 мин  03.50 47 м 
Буча 03.53 1 мин  03.54 53 м 
Стеклозавод 03.57 1 мин  03.58 57 м 
Ворзель 04.01 1 мин  04.02 1 ч  1 м 
Кичеево 04.05 1 мин  04.05 1 ч  5 м 
Немешаево 04.09 1 мин  04.10 1 ч  9 м 
Клавдиево 04.16 1 мин  04.17 1 ч  16 м 
Макийчуково 04.21 1 мин  04.21 1 ч  21 м 
Бородянка 04.27 1 мин  04.28 1 ч  27 м 
Хутор Гай 04.31 1 мин  04.32 1 ч  31 м 
Загальцы 04.36 1 мин  04.37 1 ч  36 м 
Спартак 04.41 1 мин  04.42 1 ч  41 м 
Писки 04.48 1 мин  04.49 1 ч  48 м 
Тетерев 04.54 13 мин  05.07 1 ч  54 м 
Макалевичи 05.13 1 мин  05.14 2 ч  13 м 
Ирша 05.21 1 мин  05.22 2 ч  21 м 
Пенизевичи 05.30 1 мин  05.31 2 ч  30 м 
Щебзавод 05.35 1 мин  05.36 2 ч  35 м 
Малин 05.41 2 мин  05.43 2 ч  41 м 
Головки 05.55 1 мин  05.56 2 ч  55 м 
Тишев 06.01 1 мин  06.02 3 ч  1 м 
Иосифовка 06.06 1 мин  06.07 3 ч  6 м 
130 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 3 ч  10 м 
Чеповичи 06.14 1 мин  06.15 3 ч  14 м 
Мелени 06.21 1 мин  06.22 3 ч  21 м 
140 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 3 ч  25 м 
Стремигород 06.29 1 мин  06.30 3 ч  29 м 
Новаки 06.33 1 мин  06.34 3 ч  33 м 
Шатрище 06.38 11 мин  06.49 3 ч  38 м 
Коростень 07.00 4 ч 

В расписании поезда 6601 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728